Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mich

документы б/н

Рекомендованные сообщения

Объясните мне, пожалуйста, как в документах двигатель может стать б/н?

На раме, допустим, номер стерся... Табличка на кузове стерлась или потерялась...

Экспертиза - кузов и рама б/н. Это я понимаю.

А куда может деться номер на двигателе?

Ну единственный вариант - замена двигателя на б/н.

Это я все думаю - нужны ли мне к моему бездокументному газику документы с номером двигателя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните мне, пожалуйста, как в документах двигатель может стать б/н?

На раме, допустим, номер стерся... Табличка на кузове стерлась или потерялась...

Экспертиза - кузов и рама б/н. Это я понимаю.

А куда может деться номер на двигателе?

Ну единственный вариант - замена двигателя на б/н.

Это я все думаю - нужны ли мне к моему бездокументному газику документы с номером двигателя...

если будет справка счет на б/н двигатель то вполне... при постановке на учет сразу впишут в птс что двигатель б/н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если будет справка счет на б/н двигатель то вполне... при постановке на учет сразу впишут в птс что двигатель б/н

или нужна бумажка с печатью,кот. называется " Свидетельство на высвободившийся номерной агрегат" в данном случае на б\н двигатель! дается эта бумажка хозяевам,кот.списывают авто но берут "Свидетельство" на кузов и на двигатель!...потом составишь с этим хозяином "договор купли - продажи" ..и все,считай у тебя доки на двигатель есть!!

я так узаконил двигатель! :rolleyes::rolleyes: в ПТС-ке " Номер двигатель - Б/Н " написано!!!

Изменено пользователем v021ar21rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...