Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Изучается спрос на ПНВ-57, предложения о покупке в личку.

post-7191-1247559503_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за бойда?????

Прибон Ночного Видения на сколько я понимаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за бойда?????

Ставь вместо родных оптических элементов в фары черные из комплекта. Шлемофон на голову. Подключай прибор к сети, смотри в окуляры и в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставь вместо родных оптических элементов в фары черные из комплекта. Шлемофон на голову. Подключай прибор к сети, смотри в окуляры и в путь.

Ага и жди, когда встречный в тебя заедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на счет ценника??? интуиция подсказывает, что планка будет на приличной высоте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как на счет ценника??? интуиция подсказывает, что планка будет на приличной высоте..

Вполне согласен, герр продавец, озвучте цену сами плизз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что со временм хранения? Перестают работать или что? Как я понимаю, там просто ифракрасный светильник и очки для этого спектра... Что там может от времени перестать работать???

за полторы может и взял бы такой комплект, при условии, что он работоспособен и ресурс еще не выработан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

Эффективно работает только при подсветке инфракрасным прожектором. Видимость при подсветке порядка 50-70 метров, но это в случае применения на открытой местности. В лесу на проселочной дороге видимость порядка 20 метров, так как идет общая засветка от деревьев.

По эксплуатации - прибор крайне ненадежный, часто выходят из строя оптические колбы в бинокуляре.

 

Гарантийный скок хранения ЭОП составляет примерно 5 лет.ЭОП постепенно теряет ваккум(природа не любит пустоты ) и усиление значительно снижается, причем снижение может составить до 50 % ( и это только гарантированно по истечении срока хранения) Что будет дальше ? Еще большее снижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев, спасибо! Просветил. Ну нафиг такой девайс даже за дешево.. Толку от него не будет. Только коллекционерам на усладу, а я практик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё можно добавить, что от советских приборов инфракрасного видения может серьёзно подсесть зрение. Рекомендуемое время непрерывной работы с ними составляет 3-5 минут. Знакомый на охоте просидел полночи в засаде с подобным агрегатом на голове, результат: правый глаз 0.9, левый - 0.8, после 100%-го зрения.

Изменено пользователем IVAN84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаю вывод: лучший прибор ночного видения - ксеноновая люстра на крыше! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ездили без ничего по ночам. Было целое ремесло, ночи лунные нелунные, светлые, темные. Слабая подсветка красным или зашторенной фарой, навык конечно нужен. Среди карьеров я бы не рискнул, а по равнине неспешно вполне возможно. так что можно потренироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь второй год, в основном на озёрах побраконьерить, подъехать, лодку скинуть и на съёё... так, по синьке подурачиться, кпп в степи объехать. второй прибор продал за 5000. оба 90-го года, работают отлично, боятся засветки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте . Могу Я у Вас приобрести прибор пнв 57е ?

второй в очереди, ок?

 

http://4put.ru/view-max-picture.php?id=3480065

Изменено пользователем некто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПНВ-57 , - продан

Изменено пользователем avtorzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте . Могу Я у Вас приобрести прибор пнв 57е ?

в смысле у меня - можете . 10 000 рубл.

 

http://4put.ru/view-....php?id=3480065

Изменено пользователем некто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...