Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Лось13

Приплыли...

Рекомендованные сообщения

и так попал я на главную пару... немогу найти родной подшипник за номером 69-2402041 по каталогу, посадочные 18Х52 ширина 15 роликовый

от уазика вродебы всё ничего тока вот посадочный 20Х52...

 

кто подскажет где найти или что делать? немогу собрать мотс упёрлось всё в подшипник(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял главную пару в переднем мосту в связи с переходом на самоблок. Брал все подшипники в магазе "От УАЗА до КАМАЗА" (по-моему так называется) на Ярославском шоссе в область за мостом через железку. Дали ес-но не оригинал, но все встало путем.

...Если я правильно понял что ищется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и так попал я на главную пару... немогу найти родной подшипник за номером 69-2402041 по каталогу, посадочные 18Х52 ширина 15 роликовый

от уазика вродебы всё ничего тока вот посадочный 20Х52...

 

кто подскажет где найти или что делать? немогу собрать мотс упёрлось всё в подшипник(

 

А просто аналог по размерам поискать не пробывал? Да хотя бы тупо в нете посмотри он размерам должно же что нибудь быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету! подшипник снят с производства О_о

 

ps проблема в том что морковка других размеров на парах нового образца, усиленая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не отыщешь - хороший токарь тебе поможет на вал втулочку изготовить. А вообще есть смысл поискать старый мост для выковыривания из него оригинала. Думаю найти живой подшипник таким образом вполне реально.. если правда религия позволяет б\у ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати забыл про буржуинов.. вполне такой размер может иметь место.. Я на грузовичек свой искал ступичный. Купил 50Х82 - он не подошел.. отнес назад, его без проблем поменяли на 50Х80.. Я удивился. Мне сказали, что в том же Тайване выпускают подшиники практически без привязки к стандартам, просто по размеру с шагом в 0,5мм :blink:

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мост ГАЗоновский. купил все в УАЗе... никаких траблов...

ЗЫ помому ты исчеш проблемы там где их нет... ну или создаёш трудности дабы их стойко и мужественно преодолеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра поеду на шарикоподшипник крушить мозг, сказали там есть

 

Типа не понЯл :  ты нашёл " нулёвую" ГП от первых выпусков "69" ( иль "Победы") - и ищешь под неё подшипник? .

Мож проще было " нечто современное" впихнуть? Иль тупо втулку ( повышающую Ф хвостовика с 18 до 20 мм) ?

Но если ты заделался бескомпромиссным натуралом - раритетчиком - нахуа " совет зала" ???   Такой изврат оправдан ТОЛЬКО при абсолютно 100% реставрации.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаю по максимуму да гп старого образца, денег на новую нет да и расверливать диф под болты чтоб прикрутить нового образца чёт както ломает...

посмотрим короч не найду сменю гп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и так попал я на главную пару... немогу найти родной подшипник за номером 69-2402041 по каталогу, посадочные 18Х52 ширина 15 роликовый

от уазика вродебы всё ничего тока вот посадочный 20Х52...

 

кто подскажет где найти или что делать? немогу собрать мотс упёрлось всё в подшипник(

 

В МОСКВЕ НЕТ ПОДШИПНИКА?

 

По ГАЗ 69-2402041 ПО ГПЗ 32903 вн 18мм нар 52мм шир 15мм

 

135 руб

149 руб

135 руб

 

В МОСКВЕ НЕТ ПОДШИПНИКА!

Да же в Калининграде я его нашел.

 

Когда корбку делать будеш, ты подшипник М-7118 и М-7121 ищи по ГПЗ номеру (64903 и 64904), хоть они и от "Эмки", а потом уж "Победа" и "Газ 69". Вот они действительно редкие, но все же есть в Москве. И на Преображенке, и на Бауманской.

 

Видать я кробочку подключения генератора отработал? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В МОСКВЕ НЕТ ПОДШИПНИКА?

 

По ГАЗ 69-2402041 ПО ГПЗ 32903 вн 18мм нар 52мм шир 15мм

 

135 руб

149 руб

135 руб

 

В МОСКВЕ НЕТ ПОДШИПНИКА!

Да же в Калининграде я его нашел.

 

Когда корбку делать будеш, ты подшипник М-7118 и М-7121 ищи по ГПЗ номеру (64903 и 64904), хоть они и от "Эмки", а потом уж "Победа" и "Газ 69". Вот они действительно редкие, но все же есть в Москве. И на Преображенке, и на Бауманской.

 

Видать я кробочку подключения генератора отработал? :lol:

 

опа, завтра пойду в магаз наверно там такой есть, просто несмог пробить по номерам О_о видать руки кривые с инетом обращаться...

а какая коробочка подключения генератора? О_о кста када гену забирать буш? лежит ждёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какая коробочка подключения генератора? О_о кста када гену забирать буш? лежит ждёт)

 

На экранированном генераторе, есть коробочка куда приходят провода.

Вот она то мне и нужна.

А генератор мне не нужен, ради коробочки заберу конечно, но лучше отдай кому то как простой, а мне КОРОБОЧКУ.

Тем более вроде кто то у тебя его просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробку поищу, но вроде нету ничего всё олег с курска забрал, а вот генератор остался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём хоть убей на складах нету О_о если есть возможность купить и выслать два подшипника напиши куда деньги отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...