Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
vovan

продаём новые тенты на ГАЗ-69(69А) в Нижегородской обл.

Рекомендованные сообщения

2-х сторонний и 1-а сторонний тент в их понимании.

Односторонний - енто как на фото, пропитка только снаружи, двухсторонний - енто пропитка еще и с внутренней стороны

По цветам сказали разные, конкретно какие цвета нужны, а я точно узнаю, есть или нет. Можете им позвонисть я тел выкладывал, и мыло ихнее тоже.

 

 

RUS, привет! Цену поточнее узнай на все на Ашку интересует, B) плиззз

Цены те-же, что и на УАЗ в 19 посте

Изменено пользователем Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Односторонний - енто как на фото, пропитка только снаружи, двухсторонний - енто пропитка еще и с внутренней стороны

По цветам сказали разные, конкретно какие цвета нужны, а я точно узнаю, есть или нет. Можете им позвонисть я тел выкладывал, и мыло ихнее тоже.

 

 

 

Цены те-же, что и на УАЗ в 19 посте

 

 

 

 

 

 

Сегодня звонил, тент на ашку стоит 2200р, цвет тока черный, обещали прислать. Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из брезента делают? И если кто-то уже приобрел брезентовый тент выложите фото плиз и свои коментарии.

Изменено пользователем Cthutq_71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня звонил, тент на ашку стоит 2200р, цвет тока черный, обещали прислать. Буду ждать.

Получишь-ждем подробных коментариев! Может тогда не стоит в Москве мутить с пошивом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получишь-ждем подробных коментариев! Может тогда не стоит в Москве мутить с пошивом...

 

 

 

Перезвонили, сказали- "типа почтой гиморойно, пойдет машина в пензу недели через две пришлют с водилой", товар - деньги, буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перезвонили, сказали- "типа почтой гиморойно, пойдет машина в пензу недели через две пришлют с водилой", товар - деньги, буду ждать.

Получишь,примеришь-ждем подробного отчета,желательно с фото! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту.

Звонил в "Автодеталь" договорился со Светланой, чтобы прислала почтой образцы ткани из которой шьют тенты и на эл. почту расценки.

Все получил. Фото ниже. По брезентовой ткани не знаю какая должна быть на самом деле, но из присланных образцов. №1 жидковат -просвечивается, а №2 нет.

Сам решаюсь заказать тент на Ашку из №2.

Не обещаю сразу по получению натянуть и пофотать, но постараюсь не затягивать, чтобы был вариант при косяках заменить...

 

Цены по электронке:

Тент ГАЗ-69, тент ГАЗ-69 «А»:

Тентовая ткань – 2200 руб. + 400 руб. (стекло) = 2600 руб.

Тентовая ткань (камуфляж) – 2500 руб. + 400 руб. (стекло) = 2900 руб.

Брезентовая ткань – 2400 руб. + 400 руб. (стекло) = 2800 руб.

Утеплитель под тент ГАЗ-69, тент ГАЗ-69 «А»:

ГАЗ-69 – 1200 руб.

ГАЗ-69 «А» - 1000 руб.

Утеплитель радиатора:

ГАЗ-69/69 «А» – 600 руб.

Утеплитель капота:

ГАЗ-69/69 «А» – 600руб.

 

Контактное лицо – Светлана тел. 8-920-001-68-88

post-5331-1257789772_thumb.jpg

post-5331-1257790051_thumb.jpg

post-5331-1257790171_thumb.jpg

post-5331-1257790225_thumb.jpg

post-5331-1257790298_thumb.jpg

post-5331-1257790380_thumb.jpg

post-5331-1257790440_thumb.jpg

post-5331-1257790513_thumb.jpg

post-5331-1257790660_thumb.jpg

Изменено пользователем lesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказывал тент и утеплитель по адресу Сосновский рн село Елизарово тоже там Лариса на газ69 но сегодня отослал обратно 1 дырки правого лобового стекла совпадают а левого нет 2 он коротковат см на5 тоесть одеваем люверсы по бортам задняя не доходит см 5 можно постараться натянуть первую и последнюю заднюю то все средние лювесы не совпадают со скобками Такойже вариант с утеплителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказывал тент и утеплитель по адресу Сосновский рн село Елизарово тоже там Лариса на газ69 но сегодня отослал обратно 1 дырки правого лобового стекла совпадают а левого нет 2 он коротковат см на5 тоесть одеваем люверсы по бортам задняя не доходит см 5 можно постараться натянуть первую и последнюю заднюю то все средние лювесы не совпадают со скобками Такойже вариант с утеплителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с.Елизарово, так и есть.

Т.е. тебе не подошел. Возвращаешь с возвратом денег + компенсация за пересыл или обмен на "более" качественный.

Из какого материала брал?

Еще раз спасибо за уплотнительную резинку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с.Елизарово, так и есть.

Т.е. тебе не подошел. Возвращаешь с возвратом денег + компенсация за пересыл или обмен на "более" качественный.

Из какого материала брал?

Еще раз спасибо за уплотнительную резинку!

Заказывал цвет хаки как на УАЗах Хотелось бы тент а не деньги Посмотрим что получится А резинку носи на здоровье Сейчас сделали прошву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел ткань под названием КОДРА или КОРДУРА (CORDURA) в магазине Сплав. Кто-нибудь использовал для тента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я по ценам "Автодеталь"и не совсем догоняю, мне одно сказали и прайс без НДС дали, а Вам по телефону цена на 1000 р больше, охренеть!!! :angry:

 

И причем тут с. Елизарово. "Автодеталь" находится в Сосновское.

Изменено пользователем Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я по ценам "Автодеталь"и не совсем догоняю, мне одно сказали и прайс без НДС дали, а Вам по телефону цена на 1000 р больше, охренеть!!! :angry:

 

И причем тут с. Елизарово. "Автодеталь" находится в Сосновское.

Там есть Русавтодеталь и автодеталь. оба находятся в сосновском чуть ли не напротив конторы. проблема в качестве. спечиально для приема тентов сварил макеты и в результате- полностью отказался от тентов с мелекеса, с кирова. из козловки по сосновке нужно полностью перекраивать лекала и работать над качеством

post-2522-1259867194,9321_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть Русавтодеталь и автодеталь. оба находятся в сосновском чуть ли не напротив конторы. проблема в качестве. спечиально для приема тентов сварил макеты и в результате- полностью отказался от тентов с мелекеса, с кирова. из козловки по сосновке нужно полностью перекраивать лекала и работать над качеством

а на 69-й не сварил? :rolleyes: мелексовский черный который ты преслал-дерьмо :angry: руки им повырывать из самой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на 69-й не сварил? :rolleyes: мелексовский черный который ты преслал-дерьмо :angry: руки им повырывать из самой...

сварил. по всем размерал вывел. вот по этому и отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся к темке, вобщем так звонил звонил обещали переслать с попутной машиной, ни фига! Договорился по почте прислали счет 6тыр 1200 пересылка 3800тент и 1000 утеплитель жду.. через 20 дней пришла посылка. Все нормуль тент сел как литой. сфоткаю выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробнее плиз! чей тент, на какую машину, ну и фооото!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в этот четверг должны в москву привезти 3400р на ашку брезентовый в районе мкада сказали оплата водителю если кому надо им позвоните и с мкада можно будет всем забрать кому близко ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в этот четверг должны в москву привезти 3400р на ашку брезентовый в районе мкада сказали оплата водителю если кому надо им позвоните и с мкада можно будет всем забрать кому близко ехать

А кто такие ОНИ? и какие тенты? и кто их еще видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробнее плиз! чей тент, на какую машину, ну и фооото!!!

тент на Ашку, в гараже буду в воскресенье сфоткаю выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказывал тент и утеплитель по адресу Сосновский рн село Елизарово тоже там Лариса на газ69 но сегодня отослал обратно 1 дырки правого лобового стекла совпадают а левого нет 2 он коротковат см на5 тоесть одеваем люверсы по бортам задняя не доходит см 5 можно постараться натянуть первую и последнюю заднюю то все средние лювесы не совпадают со скобками Такойже вариант с утеплителем

 

Дернул меня черт заказать у них тент.

Ждал доставки почтой почти месяц (сначала говорили в конце недели, потом в начале следующей, потом подождите немного машина пойдет в вашу сторону тент завезем). Когда мое терпенье лопнуло я позвонил и наорал на них. Вот тогда начались какие-то движения и наконец еще через неделю их водитель позвонил и сказал что привез мой тент. Я недовольный, но дождавшийся своего поехал забирать свой тент. Встретил меня их водитель на гнилой и насквозь ржавой газели весь грязный, чумазый (ф-у-у-у как вспомню так вздрогну) я ему говорю что так долго везли, а он мне в ответ - радуйся что вообще привезли (гад ползучий). Забрал я тент приехал в гараж стал одевать, а он как и у вас оказался короче, скобы то-же не совпадают, ткань на вид как марля пропитанная того и гляди вся расползется, прошито все криво, нитки торчат в общем такое качество низкое, что страшно смотреть. Сразу позвонил им потребовал деньги обратно. Жду вторую неделю все обещают и обещают.

А так себя рекламировали в начале. Говорили что они поставляют свою продукцию на УАЗ, ГАЗ, и что они такие хорошие и умелые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нижегородской области еще Техтент есть, это не они?:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нижегородской области еще Техтент есть, это не они?:huh:

 

Я как и вы заказал в Техтенте. В течении двух дней после поступления денег на их счёт, выслали. И через две недели тент у меня. Сегодня попробовал предварительно накинуть. По моему неплохо. До задней дуги натянут как струна, Окончательно скажу когда закреплю боковины и подгоню люверсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то не получается натянуть на заднюю дугу, расходится задний клапан сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...