Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Лось13

неудача с постановкой прицепа в ГАИ

Рекомендованные сообщения

Короче купил прицеп уазовский.. 81 года, все номера сходяться всё хорошо только вот в птс написано криво модел "прицеп-газ69"

и неуказано ни веса ни завода изготовителя...

покупал в серпухове месяца 3-4 назад, только руки дошли ставить на учёт, приехал в гаи прошёл всё осталость только подписать и в дело но овт начальник долго смотрел птс потом пошёл в себе в коморку листать каталог пришёл и сказал я твой прицеп не нашёл езжай по месту выдачи птс и пусть они тебе ставят массу пирцепа...

 

вот теперь сижу думаю что делать.. есть два пороса

не пошлютли в гаи в серпухове что они тож незнают(думаю так и будет)

и второй как ехать с прицепом если транзиты забрали? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче купил прицеп уазовский.. 81 года, все номера сходяться всё хорошо только вот в птс написано криво модел "прицеп-газ69"

и неуказано ни веса ни завода изготовителя...

покупал в серпухове месяца 3-4 назад, только руки дошли ставить на учёт, приехал в гаи прошёл всё осталость только подписать и в дело но овт начальник долго смотрел птс потом пошёл в себе в коморку листать каталог пришёл и сказал я твой прицеп не нашёл езжай по месту выдачи птс и пусть они тебе ставят массу пирцепа...

 

вот теперь сижу думаю что делать.. есть два пороса

не пошлютли в гаи в серпухове что они тож незнают(думаю так и будет)

и второй как ехать с прицепом если транзиты забрали? О_о

Ехать можно и без прицепа. а вот если там упрутся рогом в пол, то придется вносить изменения в ПТС через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехать можно и без прицепа. а вот если там упрутся рогом в пол, то придется вносить изменения в ПТС через суд.

 

 

Надо собой бутылку крепкого взять , и к начальнику. ;)

 

А по хорошему они тебя здесь где регестрировлся должны были на экспертизу отправить, что да как так , мол модели такой нет.

Ты ещё как многие писали попроси в письменном виде отказ в постановке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в томто и дело что отказа небыло он на обратной стороне акта об осмотре написал отсутствует пунк 14 и 15 в птс и поставил печать совю и сказал ехать исправлять..а как исправлю то сразу к нему чтоб бумаги в дело на выдачу номеров и тс пустить...

 

вот распечатал руководство на прицеп уаз8109 там прописана масса хотел ещё на газ 704 напечатать а там блин защита паролем, завтра поеду если у кого есть то скиньте файлик чтоб распечатать можно было....

Изменено пользователем Лось13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха. приехал в гаи, подощёл в окошко сказал так мол и ак непоставили массу, ну говрят есть какиенить документы на прицеп с массой, даю руководстко на уаз-8109 они типа так модель не та! (в доках прописано "прицеп газ-69") я гвоорю так это аналог штатный армейский прицеп...

ну мужик репу почасал посмотрел на меня поставил вес пустой 300 максимальный 750...

завтра еду в гаи надеюсь получить номера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё тему можно закрывать получил номера) 4690))))))))))))))

тока модель тс написана газ 69 О_о ну да лан) сами так поставили) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс теперь у тебя и прицеп и автомобиль газ 69-интересно когда ты их вместе на тех осмотр привезёшь чё они скажут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
класс теперь у тебя и прицеп и автомобиль газ 69-интересно когда ты их вместе на тех осмотр привезёшь чё они скажут :lol:

переоформлял на себе уаз 3151 и прицеп уаз 8109 , дама предпенсиогого возраста сидела в МРЕО за компом все никак немогла понять зачем мне два уаза , в итоге марку прицепа не указала, а просто прицеп и грузоподемность и вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...