Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
jha

Спидометр и тахометр

Рекомендованные сообщения

Доброго время суток ребята! установил дизелек и панель приборов (ауди-80) на 69, теперь встала проблемма как подключить эл. спидометр и тахометр. Может кто занимался уже этим вопросом,прошу помочь советом! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую)у меня 69-ка.-хочу вкинуть двигатель с кпп на родную роздатку и мости.....-каков подходит и с чего....и как его соеденить с роздаткой...

Прошу консультацыи....-что и где нужно переделовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую)у меня 69-ка.-хочу вкинуть двигатель с кпп на родную роздатку и мости.....-каков подходит и с чего....и как его соеденить с роздаткой...

Прошу консультацыи....-что и где нужно переделовать

 

День добрый. Вкарячить можно практически любой двигун, на форуме много описаний монтажа разных моторов и кпп.

Я на своем переделывал-лапы крепления мотора, кронштейн крепление коробки, пром.кордан, поддон мотора, кулисы управления кпп, систему питания, эл.проводку, рулевое, и так по мелочам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго время суток ребята! установил дизелек и панель приборов (ауди-80) на 69, теперь встала проблемма как подключить эл. спидометр и тахометр. Может кто занимался уже этим вопросом,прошу помочь советом! :rolleyes:

спидометр? а то что на инжекторных волгах,на коробке висит деталька,передающий сигнал,не подойдет? а про тахометр...а нельзя то же взять сигнал с генератора? опять же на инжекторных волгах так)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спидометр? а то что на инжекторных волгах,на коробке висит деталька,передающий сигнал,не подойдет? а про тахометр...а нельзя то же взять сигнал с генератора? опять же на инжекторных волгах так)))))

Вчера тоже вычитал что на Аудюхе тоже стоит датчик скорости на коробке для спидометра, попробую его вкарячить на свою коробку, правда не знаю как срастется. А вот с тахометром : Если к гене то к какому контакту?! Не успел еще разобратся. Буду изучать мануалы!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...