Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ODI72

Часы АЧС-1 или подобные

Рекомендованные сообщения

Куплю авиационные часы. Устанавливались на Газоны на армейских ремзаводах при монтаже спецоборудования.

post-5978-1248020163_thumb.jpg

post-5978-1248020190_thumb.jpg

post-5978-1248020716_thumb.jpg

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю авиационные часы. Устанавливались на Газоны на армейских ремзаводах при монтаже спецоборудования.

 

 

Есть вот такие. Буду признателен если даш схему подключения. Предложение по цене пиши в ЛС.

post-6012-1249991054_thumb.jpg

post-6012-1249991136_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вот такие. Буду признателен если даш схему подключения. Предложение по цене пиши в ЛС.

Спасибо за предложение. Уж больно они у тебя уставшие. Если решу брать сообщу. Часы механические. Выведенные на заднюю стенку контакты- это либо обогрев, либо цепи для снятия контрольных сигналов. На работу механизма они влиять не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за предложение. Уж больно они у тебя уставшие. Если решу брать сообщу. Часы механические. Выведенные на заднюю стенку контакты- это либо обогрев, либо цепи для снятия контрольных сигналов. На работу механизма они влиять не должны.

 

 

 

Большое спасибо. Буду проверять работоспособность, а то они может быть устали работать на вечно?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо. Буду проверять работоспособность, а то они может быть устали работать на вечно?????
Уменя такие новые в коробке лежат. Покупал в Южке 2 года назад за 250 баков. Могу продать если уж очень надо. Только накинь немного за мои хлопоты.

____.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уменя такие новые в коробке лежат. Покупал в Южке 2 года назад за 250 баков. Могу продать если уж очень надо. Только накинь немного за мои хлопоты.

Цена явно не адекватна даже за нулевые часы. Цена за них на рынке 2-3 тысячи рублей за б/у в отличном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сгораю от любопытства,а зачем ты покупал их якобы за 250 зеленых и о каких прибавках к цене речь,если ты хочешь сбагрить по случаю залежалый товар который тебе явно не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЧС-1 очень точный девайс и нахуа такой хронометр нужен на нашем тихоходе - ума не приложу.

Авиационная байка, самоль сорвался в штопор. До земли еще не долетел, а часы уже с 3.14здили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АЧС-1 очень точный девайс и нахуа такой хронометр нужен на нашем тихоходе - ума не приложу.

Авиационная байка, самоль сорвался в штопор. До земли еще не долетел, а часы уже с 3.14здили.

 

Часы нужны потому что дыра в панели раздражает. Раз были установлены, пусть стоят. Машина РХР, ей по штату положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часы нужны потому что дыра в панели раздражает. Раз были установлены, пусть стоят. Машина РХР, ей по штату положено.
Ну то что дупло в приборной панели эстетики не добавляет - точно :lol:. А вот смысл этого загадочного "по штату"..... :huh: . Ход у них очень точный и применяются они в штурманских целях т.к. скорости самолей при выходе в район сбора, дозаправки и т.д. играет очень важную роль и идёт действительно на секунды :P . Может запросто произойти - "Разошлись, как в море корабли" :rolleyes:. А тут-то для чего !?!?! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы засечь точное время образования ядерного гриба,что в дальнейшем даст возможность произвести более точные расчеты когда потребуется накрыться белой простынью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы засечь точное время образования ядерного гриба,что в дальнейшем даст возможность произвести более точные расчеты когда потребуется накрыться белой простынью.
Предварительно вытянутв перед собой автомат, дабы расплавленный металл не капал на казённые сапоги :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена явно не адекватна даже за нулевые часы. Цена за них на рынке 2-3 тысячи рублей за б/у в отличном состоянии.

Добрый день!Нашел часовщика в Питере у него этих часов штук семь.Одни я у него купил,т.к. у меня таже проблема(дыра,а машина была оборудована под связь у погранцов).Цены примерно от двух до пяти тыс.рублей.

Самые дорогие это как он говорит времен ВО с более точным ходом и заводки хватает на неделю,выглядят как у долмакиза(примерно).Они какрас и стоят максимум пятерку,остальные около двушки.Виктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косячок с мобильником..

Изменено пользователем Yanot_FWD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!Нашел часовщика в Питере у него этих часов штук семь.Одни я у него купил,т.к. у меня таже проблема(дыра,а машина была оборудована под связь у погранцов).Цены примерно от двух до пяти тыс.рублей.

Самые дорогие это как он говорит времен ВО с более точным ходом и заводки хватает на неделю,выглядят как у долмакиза(примерно).Они какрас и стоят максимум пятерку,остальные около двушки.Виктор.

А координаты секретного питерского часовщика подлежат разглашению или нет?! Или только к Вам на очередь на распределение записываться? ;-)

Явки и пароли,номерки очереди только в личку,полагаю?!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89035747107 гдето у метро коньково. продает новые часы помоему за 2500. к стати этих часов на молотке пруд пруди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весьма удивлён их авиационностью. Ранее таких не встречал..... То что они светятся и греются - не самое удивительное :lol: Вот как они заводютсяяя!?!? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геликоптер поршневой МИ-4,заводятся поворотом ободка по часовой стрелке,стрелкиподводятся тоже ободком только его нужно на себя вытащить до щелчка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...