Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
w_raven

Есть ли спрос на прокладки под ГБЦ НОВОДЕЛ?

Рекомендованные сообщения

Сабж. Изучается спрос на прокладки под коллектор и ГБЦ на ам. ГАЗ67-69 Вилис... Есть возможность изготовить. Цена от 500 до 1500. Просто человека который будет делать еще не видел что от него потребуется, поэтому такой разброс нарисовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в америке 33$ стоит комплект прокладок на двигатель газ-м "Ford official licensed product" причем пгбц по привалочным поверхностям покрыта отожженой медью, голая прокладка 18$, доставка самолетом в хельсинки около 20-25$ (комплекта). Едиственная прокладка которая неподходит- прокладка крышки клапанов.

Изменено пользователем evgta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

И к чему эта справка?

 

По теме. Вызывает интерес возможность изготовления 88мм прокладок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И к чему эта справка?

 

По теме. Вызывает интерес возможность изготовления 88мм прокладок.

 

к ориентации по цене вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и целом. Можно изготовить любую прокладку. Любой сложности.

Так выглядит 67-я под головку.

 

http://picasaweb.google.ru/lexastr/cVBFrG#...508899302459202

 

Желательно иметь образец. По 67-м и 69-м стандартным у меня все есть. Не думаю что будет проблема изготовить на 88...

 

И к чему эта справка?

 

По теме. Вызывает интерес возможность изготовления 88мм прокладок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы то от куда? Почту и перевод еще ни кто не отменил мне кажется. :) Со всеми так работаем.

 

Конечно есть, жалко то что вы от нас далековато находитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылочку если не трудно конечно. Вот моя например по цене на прокладки.

 

http://www.g503.ru/info/product_info.php?products_id=161

+ доставка до Москвы 10

+ из МСК куда надо дальше

 

итого 25-30 Евро и вы получаете прокладку.

 

цена Евро на сегодня 44.2*30=1326 (Замечу, это не Америка, это Эстония)

 

Так что готов посмотреть на вашу ссылку с данными по ценам. Из Америки закупали кучу всего на полуторку. Цены скажу вам не такие радостные о которых вы говорите.

 

к ориентации по цене вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что готов посмотреть на вашу ссылку с данными по ценам. Из Америки закупали кучу всего на полуторку. Цены скажу вам не такие радостные о которых вы говорите.

 

http://www.parts123.com/parts123/yb.dll?us...chPage~cadeffcx

закупал у них, знакомый получил по почте в USA потом отправил в Хельсинки "priority mail" из Финляндии забирал Я.

 

+ было заказано- маслянный насос, поршневая , кольца (поршневая , кольца-оказалось на 4двигателя :) ), комплект шпилек и гаек гбц,комплект прокладок, и вся обвязка насоса и трамблера. доставка обошлась в 205$

Изменено пользователем evgta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей доверяю тебе, проконтролируй качество, если всё супер, то возьму парочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно. У нас на момент заказа знакомых не было. И заказывали доставку до места назначения.

 

Так что готов посмотреть на вашу ссылку с данными по ценам. Из Америки закупали кучу всего на полуторку. Цены скажу вам не такие радостные о которых вы говорите.

 

 

http://www.parts123.com/parts123/yb.dll?us...chPage~cadeffcx

закупал у них, знакомый получил по почте в USA потом отправил в Хельсинки "priority mail" из Финляндии забирал Я.

 

+ было заказано- маслянный насос, поршневая , кольца (поршневая , кольца-оказалось на 4двигателя :) ), комплект шпилек и гаек гбц,комплект прокладок, и вся обвязка насоса и трамблера. доставка обошлась в 205$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество на высоте. Швов по металлу на прокладках не видно... Делают на хорошем оборудовании... Нареканий пока не было. На какой мотор нужны прокладки?

 

Алексей доверяю тебе, проконтролируй качество, если всё супер, то возьму парочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда понятно. У нас на момент заказа знакомых не было. И заказывали доставку до места назначения.

 

поспрашивайте тогда, может поршневая с кольцами кому нужна, отдаю по себестоимости, мне еще 2 комплекта ни к чему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

w_raven у меня что-то пишет что не отправлено:( цена вопроса в ветке "Продам комплект поршневой на двигатель газ-м" + доставка транспортной или почтой по России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все получил. Сегодня уточню у народа что кому надо...

Мне надо на 67 4 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Всем. Если спрос появился. Завтра или сегодня заеду к человеку, пообщаюсь предметно по цене (предварительно была озвучена цена от 500 до 1500 в зависимости от сложности, т.е. надо ему привезти одну прокладку) и количеству. Точно назову цену. 6 штук на 67 и одну на 69-й+коллектор...

Отпишу в ветку или в личку как все узнаю точно...

Изменено пользователем w_raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так. Всем. Если спрос появился. Завтра или сегодня заеду к человеку, пообщаюсь предметно по цене (предварительно была озвучена цена от 500 до 1500 в зависимости от сложности, т.е. надо ему привезти одну прокладку)

Похоже, он не знает, как она выглядит? Опять же не бывает такого разброса цен у одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт заглохло всё, :( а я уж, губу раскотал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте. Ничего не заглохло. С мастером W-Raven договорился о встрече. Осталось съездить. В среду скорее всего уже будут точные цифры и даты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Проблема с образцом возникла небольшая. Под коллектор на 67-й не можем найти. :( Куда то положили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...