Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Блин не пойму что такого замечательного в проходимости ДЕФА ?

мосты ? рессоры ? аморты ? коробка ? Что ?????

 

Чем блин уаз ( читай как Газ) уступает дефу ??

Я бы сказал что ДЭФ ничем, блин, не уступает УАЗу( читай как Газ). Такой же конструктор для переделок и полёта мысли владельца!!! Только, ИМХО, про самое главное не упомянули - двигатель там наряднее несомненно......

 

Сябру Ивану

....Не в том прикол что ГАЗ 69 рулить!!!!!!!!!!!! а деф тоже те я хочу внешность ГАЗА и прохофимость ДЕФА ........(С)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЭФ - сам по себе не менее легендарен, как и ГАЗег. Найти старичков 80-х не так просто. И корёжить и скрещивать ежа с ужом, опять же по моему скромному мнению, не уважительно к ним обоим. Сам долго смотрел в сторону его покупки НО выбрал отечественного производителя, хотя и не отказался от этой мысли. Будут деньги и просторная конюшня - прикуплю жеребчика......

Изменено пользователем p4obe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Дэф и 69й легенды джипостроения и оба дапьние родстненники дедушки Виллиса,

оба заслуживают уважения, просто Дэфу больше повезло и он до сих пор производится и модернизируется.

К различного рода скрещиваниям отношусь не очень хорошо, кроме отечественных производителей, а так

это каждого творческое дело... Всем привет от старичка Вилли...

post-4736-1251301932_thumb.jpg

Изменено пользователем GPMAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще лучше - ТАК...

post-4736-1251303384_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нАРОД НЕ КРИТИКУЙТЕ Я ПРОСТО ТАК ЭТО В ДАЛЕКИХ ПЛАНАХ А ТАК ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!!!!!!! ГАЗ 69 ЛУЧШИЙ ДЖИП!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нАРОД НЕ КРИТИКУЙТЕ Я ПРОСТО ТАК ЭТО В ДАЛЕКИХ ПЛАНАХ А ТАК ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!!!!!!! ГАЗ 69 ЛУЧШИЙ ДЖИП!!!!!!!!!!

 

 

!!!НАИЛУЧШИЙ!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нАРОД НЕ КРИТИКУЙТЕ Я ПРОСТО ТАК ЭТО В ДАЛЕКИХ ПЛАНАХ А ТАК ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!!!!!!! ГАЗ 69 ЛУЧШИЙ ДЖИП!!!!!!!!!!

Не надо дерьмонтинового патриотизма, пожалуйста!!! <_< Вредно для психики и геноФОНДА. Из-за шапкозакидательства во 2-ой мировой столько людей потеряли, что подумать страшно с кем останемся если не дай Бог ещё одна гряне :( т. Был бы лучший - не правили б его "болгарками" в гаражах, кто во что горазд и ездили б на обновлённых версиях, как на ДЭФах :rolleyes: .

А вот ОК - будет обязательно, иначе смысла нет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь сколько добрых пожеланий, ТВОРИ и все будет - ОК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нАРОД НЕ КРИТИКУЙТЕ Я ПРОСТО ТАК ЭТО В ДАЛЕКИХ ПЛАНАХ А ТАК ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!!!!!!! ГАЗ 69 ЛУЧШИЙ ДЖИП!!!!!!!!!!

Не суди нас строго, всё это не критика. То, что ты планируешь сотворить с 69-м не вызывает особых восторгов у форумчан, думаю, ты почувствовал это по содержанию ответов. Это говорит о том, что твоя задумка по сути своей сырая и что-то в ней не так. Думаю, прежде, чем создать тему надо было бы хорошо порыться на УАЗбуке и здесь, изучить опыт переделок газонов и уазов, понять, почему народ делает так, а не иначе, в чем плюсы и минусы установки тех или иных агрегатов.

Георг Кристоф Лихтенберг, не обделённый житейской мудростью, советовал: "Не разрушайте слишком поспешно здание, в чем-то неудобное, чтобы не подвергнуться новым неудобствам! Вводите улучшения понемногу!" Чем не руководство в действиях?

Творчество тогда имеет место быть, когда не нарушается гармония, а если наоборот это как курица лапой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ratsha +1 ты думеш я не смотрел я если собрать все время просиженое в поисках то получиться около 6 месяцев а то что я написал по поводу Дефа это все очень сыро из реальностей я хотел бы мосты от VOLVO Laplander и уазкин двиг дизельный резину лебедку и обвес и вот моя мечта!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ratsha +1 ты думеш я не смотрел я если собрать все время просиженое в поисках то получиться около 6 месяцев а то что я написал по поводу Дефа это все очень сыро из реальностей я хотел бы мосты от VOLVO Laplander и уазкин двиг дизельный резину лебедку и обвес и вот моя мечта!!!!! :lol:
Вобщем твоя мечта - изуродовать классический ГАЗ 69 :o !?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p4obe да че ты прилип ИЗУРОДОВАННЫЙ я КУЗОВ резать не буду а все радное будет лежать в гарже и если я захочу то вену как было Кстати внешне он будет похожь на лифтованный с большими колесами ГАЗ 69 я потому и взял ГАЗ 69 что его "ФОРМЫ" лучшие в мире!!!!!!! И вот кстати фотки мостов ВОЛЬВО

post-5894-1251436036_thumb.jpg

post-5894-1251436086_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p4obe да че ты прилип ИЗУРОДОВАННЫЙ я КУЗОВ резать не буду а все радное будет лежать в гарже и если я захочу то вену как было Кстати внешне он будет похожь на лифтованный с большими колесами ГАЗ 69 я потому и взял ГАЗ 69 что его "ФОРМЫ" лучшие в мире!!!!!!! И вот кстати фотки мостов ВОЛЬВО
Иван, никто не прилипал. Хозяин - барин. Хотя у каждого о красоте свои понятия, некоторым может быть бабы с тремя сиськами и волосатой спиной нравятся .... На том фото от НАШЕГО ГАЗона практически камня на камне не оставили. Думается что многие, именно на ЭТОМ форуме, меня поддержат, это извращённое понятие о прекрасном и пацанский вые.он, типа смотрите чо у меня есть.... Поверьте, будут смотреть на такое АВТО не с восхищением, а недоумением и сожалением. Кстати не поленитесь застраховать своё здоровье на случай если 3.14зданётесь со стремянки - выходя из такого "шедевра". Извините, удачи в намеченной цели желать не буду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p4obe прочитай плиз название раздела и его коммент и кстати у каждого ГАЗера свои представления о машине мечты у мя она для работы спорта и отдыха и такия я его представлял в мечтах потому вот так я не чего не имею против критики но я для себя считаю оскорблением по повду моего творчества я бы тебя если и критиковал то подоброму а ты со злобой !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я забросил тему немного, но к сожалению поступление в ВУЗ немного отодвинуло проект в сторону!!!!!

 

Сегодня протестил проводку на наличие неисправностей, завтра начну мудрить проводку!!!!!!!

Изменено пользователем Ваня джипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВУЗ - Отлично.Как говорил дедушка В.И.ЛЕНИН : Учиться - Учиться и ещё раз Учиться !!!

И тогда у тебя будет много-много женюжков ;)

Не наступай дважды на грабли тех,кто их когда - то по молодости уже совершил.

Сделать из твоего ГАЗ-69 - полный Оригинал - вот это было бы круто !!!

А ты планируешь из битых доноров б/ушные деталюшки приколхозить на оригинальный - легендарный 69 и что ???

Колхоз конечно дело добровольное,но аутентичность - сохранить в первозданном виде ЭТО Принесёт тебе гораздо большего морального удовлетворения и Уважение окружающих. Поверь - убедился на личном опыте.

241bfcdde822.jpg

07196e2903af.jpg

Правда уже покупал такой Околхоженный,рама изначально стояла УАЗ-469 вот я и добавил мотор ГАЗ-24Д а всю ходовую новую от УАЗа

До этого были Волги ГАЗ-21 все околхоженные в основном по мелочам,но уже дошёл до точки понимания что лучше родни нет ничего и вот свыше года ремонта сделал почти Родню Волга ГАЗ-22В Универсал 1969г.в. и этим счастлив.

b51d4248efc5.jpg

Даже не пожалел по 3.000р/шт на покупку новых покрышек 7,00-15 искал именно оригинал на сараюшку.

Учись и не повторяй ошибок старших. Удачи.

Изменено пользователем Джипёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p4obe да че ты прилип ИЗУРОДОВАННЫЙ я КУЗОВ резать не буду а все радное будет лежать в гарже и если я захочу то вену как было Кстати внешне он будет похожь на лифтованный с большими колесами ГАЗ 69 я потому и взял ГАЗ 69 что его "ФОРМЫ" лучшие в мире!!!!!!! И вот кстати фотки мостов ВОЛЬВО

 

 

На левой фотке на газике военные мосты. Это моя машина

http://www.gaz69.ru/...post__p__195806

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ГАЗоводам приет. Мне 16 и я из Беларуси купил се ГАЗ 69 1973 года. Вот планирую построить внедорожник на его базе. В планах:

1.Кузовные и рамные работы

2.Замена мостов на Военные + 35 колеса (наверно МАКСИС)

3.Установка ГУР, ВУТ

4.Установка дисковых тормозов

5.Лифт подвески за счет проставок под рессоры и установка сережек от ГАЗели

6.Замена генератора + установка второго мощного аккума дл лебедки (наверно возьму Ком Ап дс 9.5)

7.Установка Кенгурина и заднего бампера + пороги + люстра

8.Покраска

9.Сидения рация навигация

10.ТО

 

Вот собствено это планирую сделать за пару лет поскольку буду делать один потому буду просить совета от вас вы не бросайте! А мя кстати ВАНЯ зовут!!!!

 

Ваня джипер, если собрался в дорогу, то иди смело. Главное продумать по возможности весь проект до мелочей и хотя бы приблизительно представлять бюджет проекта (смело можно умножить на 2 :-). Не спеши, думай, спрашивай! Часто бывает так, что пока делаешь, проходит не один год и тратится много денег, а потом оказывается, что сейчас бы уже делал все по другому. Вобщем дешевле и проще учиться на чужих опыте и ошибках. Удачи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не прискорбно но продаю ГАЗик изза отсутствия времени на переделку, но есть положительный момент куплен ГАЗ 69 уже готовый !!!!!!!!

 

img_0017_244.jpg

img_0001_152.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuriy13 спасибо за поддержку!!!!

 

А теперь о покупке!!!!

1971 ГОД

Двигун 2.4(414й) БЕНЗИН

КПП 3 - МКПП

РК ГАЗ 69(ПОНИЖЕННАЯ 2.7)

ГРАЖДАНСКИЕ МОСТЫ

УСИЛЕННЫЕ БАМПЕРА

ЛИФТ ПОДВЕСКИ

ШНОРКЕЛЬ

ГРЯЗЕВАЯ РЕЗИНА

СИДЕНИЯ ОТ ИНОМАРКИ

 

В планах - поставить то что не стоит из списка на 1 странице!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студент не секрет !!!! 2000 рублей народа Обамы!!!!!

Изменено пользователем Ваня джипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартанец - один я продаю, фото на первой странице остальное если интересует могу написать в личку!!! Только если ты из России, то я из Беларуси потому думай тогда как забрать!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши что у тебя есть на продажу ,в личку. Я из Минска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...