Перейти к содержимому

Фотография

Переделки моего ГАЗ 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Ваня джипер

Ваня джипер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69,бездорожье и техника,слёты,покатухи,соревнования.

Отправлено 24 Июль 2009 - 20:22

Всем ГАЗоводам приет. Мне 16 и я из Беларуси купил се ГАЗ 69 1973 года. Вот планирую построить внедорожник на его базе. В планах:
1.Кузовные и рамные работы
2.Замена мостов на Военные + 35 колеса (наверно МАКСИС)
3.Установка ГУР, ВУТ
4.Установка дисковых тормозов
5.Лифт подвески за счет проставок под рессоры и установка сережек от ГАЗели
6.Замена генератора + установка второго мощного аккума дл лебедки (наверно возьму Ком Ап дс 9.5)
7.Установка Кенгурина и заднего бампера + пороги + люстра
8.Покраска
9.Сидения рация навигация
10.ТО

Вот собствено это планирую сделать за пару лет поскольку буду делать один потому буду просить совета от вас вы не бросайте! А мя кстати ВАНЯ зовут!!!!

Прикрепленные изображения

• ______DSC00663.JPG
  • DSC00659.JPG
  • DSC00660.JPG
  • DSC00658.JPG
  • DSC00661.JPG
  • DSC00665.JPG

Прикрепленные изображения

• DSC00664.JPG

Строю для души ГАЗ 69 1971г.в. на базе LandRover Disco(ЗМЗ 5234 4.7 V8 ,5МКПП+РК NP160,мехлебедка ГАЗ 66 сзади в раме,большой откидной капот........)
+375291805641 Иван

#2 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 24 Июль 2009 - 21:18

задача поставлена! теперь за работу.......................
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#3 Михайло

Михайло

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Интересы:Семья, ГАЗ-69, Поиск.

Отправлено 24 Июль 2009 - 21:22

Про пункт 10 можешь забыть (официально)! :lol:

#4 Ваня джипер

Ваня джипер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 21:56

а как вам ГАЗ купил за свои 700 уев

Строю для души ГАЗ 69 1971г.в. на базе LandRover Disco(ЗМЗ 5234 4.7 V8 ,5МКПП+РК NP160,мехлебедка ГАЗ 66 сзади в раме,большой откидной капот........)
+375291805641 Иван

#5 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 24 Июль 2009 - 22:54

Про пункт 10 можешь забыть (официально)! :lol:

не согласен.... я ж прошел <_< <_<
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#6 Ваня джипер

Ваня джипер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 22:59

я согласен куча моих друзей тож прошли

+375291805641 Иван

#7 Лось13

Лось13

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 01:23

ну машинка уколхожена но для постройки самое то! удачи!
з.ы. сердце кровью обливаеца когда вижу что уродуют легендарные машины... зачем? уазиков мало?

#8 Rein

Rein

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 08:00

Все это хорошо , главное , чтобы упорства хватило . Успехов .
"Самый умный человек - механик , он даже танк починить может ."

#9 Ваня джипер

Ваня джипер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 09:41

Спасибо

+375291805641 Иван

#10 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 13:39

А замки капота зачем снял? И замки рамки стекла лобового? Как закрывать будешь? Или таким достался? Планов - громадье. Удачи!

#11 GPMAR

GPMAR

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений
  • Интересы:техническое творчество, охота, рыбалка, экстримальные виды спорта.

Отправлено 25 Июль 2009 - 21:29

Замысел хорошь но это будет стоить хороших денег и не только...
Если чтото хочешь сделать хорошо - делай сам если можешь...

#12 Ваня джипер

Ваня джипер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 16:52

GPMAR ты прав но я готов вот делаю потиху(сам)

+375291805641 Иван

#13 GPMAR

GPMAR

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 20:37

Удачи тебе и терпения...тольео не торопись делай от души.

#14 Ваня джипер

Ваня джипер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 07:20

угу буду только от души

+375291805641 Иван

#15 sashasv

sashasv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 23:10

За 700 баксов очень неплохо. Даже замечательно. Удачи в постройке! Я вот недавно чуть вот этот аппарат себе не приобрел http://www.turbo.az/...utos/view/52074 Сбил цену с 4000баксов до 2500. Рама и кузов в хорошем состоянии, но когда отвез на более подробный досмотр оказалось что надо нехило вложиться в ходовую - крепления неродного мотора, нечетко работающая раздатка и коробка, просевшие рессоры. Понял что не потяну, тем более как второе авто и при отсутствии гаража.......Чет я расчувствовался......эт от того что тут на форуме такие ГаЗоны за очень неплохие деньги продают и покупают......ажно слюнки текут..... Еще раз удачи и терпения!

#16 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 11:55

За 700 баксов очень неплохо. Даже замечательно. Удачи в постройке! Я вот недавно чуть вот этот аппарат себе не приобрел http://www.turbo.az/...utos/view/52074 Сбил цену с 4000баксов до 2500. Рама и кузов в хорошем состоянии, но когда отвез на более подробный досмотр оказалось что надо нехило вложиться в ходовую - крепления неродного мотора, нечетко работающая раздатка и коробка, просевшие рессоры. Понял что не потяну, тем более как второе авто и при отсутствии гаража.......Чет я расчувствовался......эт от того что тут на форуме такие ГаЗоны за очень неплохие деньги продают и покупают......ажно слюнки текут..... Еще раз удачи и терпения!

Даже 2500"бакинских" много за тот аппарат. Тент - новодел, без заднего окошечка. Бампер сзади ЗИЛовский - зачем? Хотел бы я глянуть, как он борт задний при открытии фиксирует без родных "клыков"... Фонари задние и заднего хода??? Запаска, хорошо конечно, но на оригинале(как ссылается афтор) не было. Флаг на капоте, колесики маленькие какие то, и в чем его "люксовость" заключалась? Правильно сделал, что не стал брать. Почаще на сайт заходи - адекватных продавцов здесь только можно встретить. Удачи!

#17 sashasv

sashasv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 12:33

Даже 2500"бакинских" много за тот аппарат. Тент - новодел, без заднего окошечка. Бампер сзади ЗИЛовский - зачем? Хотел бы я глянуть, как он борт задний при открытии фиксирует без родных "клыков"... Фонари задние и заднего хода??? Запаска, хорошо конечно, но на оригинале(как ссылается афтор) не было. Флаг на капоте, колесики маленькие какие то, и в чем его "люксовость" заключалась? Правильно сделал, что не стал брать. Почаще на сайт заходи - адекватных продавцов здесь только можно встретить. Удачи!

Спасибо за теплые слова. На форум захожу давно, читаю тоже много. ГаЗоны тут у вас продаются очень хорошие и по адекватной цене только вот ехать из Азербайджана за ними в Россию......потом на таможне при ввозе обдерут как липку. У нас в Азербайджане (во всяком случае в Баку и окресностях) трудно найти ГаЗон в нормальном состоянии по приемлимой цене. Смотрел еще один 69й он "типа в оригинале", копаться дотошно не стал так как цена была 5500баксов и хозяин уперся как бык:), были еще и такие "товарищи" которые хотели по 10000 - 15000 баксов :) То что Ашка которую я хотел покупать сильно заколхожена это я понял с первого взгляда. 24й мотор, УаЗкины мосты, телескопические амортизаторы, монтажная пена в рамке лобового, фонари крепление запаски, салон обитый изнутри дермонтином(может в этом люксовость) Колесики - спереди и сзади покрышки разных размерностей. Я не стремлюсь к полной аутентичности, я хотел купить ГаЗон для покатушек, но вот как я описал выше проблемы с ходовой меня просто подкосили если хотя бы гараж был то можно бы было убить цену еще и потом тихо тихо самому строить. Но видно не судьба.........как говорили в одном старом фильме "Будем искать"........... Еще раз спасибо.

#18 Ваня джипер

Ваня джипер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 19:34

sashasv Спасибо вот разобрал готовлю наружнее к покраске внутреннее к обработке битумом

+375291805641 Иван

#19 GPMAR

GPMAR

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 19:41

Мне тоже этот газон не понравился- непонятное за такие деньги...не торописс поищи еще, момни ты мимо своего
ГАЗа не пройдешь и совета не спросишь, как защемит в душе так значит ТВОЙ...УДАЧИ!

#20 Yustas

Yustas

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 17:42

Мне тоже этот газон не понравился- непонятное за такие деньги...не торописс поищи еще, момни ты мимо своего
ГАЗа не пройдешь и совета не спросишь, как защемит в душе так значит ТВОЙ...УДАЧИ!

А мотор у тебя какой стоит? Планы то хорошие, но 35" тапки, особенно Максиссы, которые широкие и тяжелые, тяжеловато будет крутить родным мотором. На пониженной еще поедет, а на прямой передаче.... Так что подумай еще об одном пункте в свой список.

kmonster.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей