Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
KVAS

2 AlexL: many thanx

Рекомендованные сообщения

У тебя что, с русским проблемы или это шифровка для своих? Не все ведь по англицки разумеют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего как Штирлиц? Чего тебе было? Ты так не про встречу в это воскреение отзываешся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это я думаю, KVAS от избытка впечатлений, не надо на него ругаться :wink:

Это он спасибо хотел AlexL`у сказать за предоставленный для встречи членов клуба кров, благодаря чему и удалось провести встречу.

Я к этому искренне присоединяюсь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, замечательно посидели... :lol::lol::lol:

И погода не помешала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...винить не кого... только себя.... ну может быть на правах"отверженного"

Я могу пригласить ВАС на плов... :oops: в следующее вокресение? А? :(

Ну скажем в честь 7 ноября.... Пожалуйста..Дайте реабилетироватся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя что, с русским проблемы или это шифровка для своих? Не все ведь по англицки разумеют....

 

M'excusez, l'ami, mais moi s'adressait effectivement non à vous

 

Так лучше?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно.. Не извиняйся... Питерцев не надо обижать, они тоже встретится хотят. Я от расстройства Русский забыл ...А ты сразу вот так. Ну так чего про следующее воскресение скажите ??? Или это тоже не по адресу?? :D Ф

А? КVAS? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - всегда за. Не могу стопудово обещать - всякие семейные обстоятельства, бывает, вносят коррективы в планы, но пока - не вижу препятствий. Особенно если где-нибудь у речки, в которую можно спиннинг обмакнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ :!: Хочется от всей души поблагодарить всех кто приехал на встречу. Погода оказалась зла к нам, но несмотря ни на что, мероприятие всёж состоялось.УРА :!: :!: :!: Вроде всё прошло нормально.

 

2Владислав Ты конечно отбил, но с моей стороны было бы некрасиво вот так взять и не приехать. А дождь мне кажется не помеха, всегда можно найти выход из положения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отбил, ну а что ж не настояли, а главное втихаря, если бы хоть кто-то сказал все равно едем, то я всех встречал бы на условленном месте, а то все же ответили что погода хреновая. Я то готов был уже в 9-00 стартовать. Ладно может я и виноват, но не со зла, просто заболеть не хотелось. В общем магарыч я поставлю и шашлык по новой куплю как обещал. Все к Славику в воскресенье или в Жданово?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не настояли потому как вроде все взрослые люди, кто захотел, тот приехал. Для настоящего козловода дождь не помеха :lol:

 

 

Втихаря - категорически не согласен.

 

Погода хреновая - факт, но я разве сказал что не поеду :?:

 

В следующий выходной поедем куда скажете, только чтоб без пиняний на погоду. Давайте жить по принципу СКАЗАНО - СДЕЛАНО :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, у меня в следующие выходные в воскресенье не получится:(. Может, я не один такой, можт, на субботу, а?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!!! Лучше в субботу! И погода вроде в субботу лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж боюсь что и говорить.... В субботу я за!!!! Все что обещал сделаю.

И хрен с ним дождем... Такая подстава.... Я и под снегом посижу, лишь бы дураком себя не чувствовать.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну в субботу, так в субботу...тока такими темпами мы можем через некоторое время оказаться на приёме у дохтура - нарколога :lol:( киргуду :lol: )

 

"Я и под снегом посижу, лишь бы дураком себя не чувствовать.... "

 

...зачем-же так винить себя, никто не обижается, и уж дураками точно никто не считает...просто если мы хотим раскачать наше движение, нужна как-то по ответственнее подходить к ентому...о как :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...... Kvas конечно не исправим (хотя русский вроде знает). Бог с ним. Раз в Вашей столичной - почти европейской (англичан "пруд пруди"! - все друг друга понимают) тусовке это хороший тон.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ich werde die englische Sprache mehr nicht benutzen, честное слово:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KVAS! Ваще! Распоясался совсем! Забыл, в какой стране живёшь? :lol: (Это я от зависти, понимаш?) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщето только два, полтора даже - с французским/испанским мне помогали. пардон. то есть, это,.. виноват. звиняйте, о!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы вас отвлекать от восхищения KVASом, но все же позвольте уточнить время и место проведения будущего мероприятия...

KVAS... Напрашиваясь на комплемент, будь готов к обратному...

...Der esel kommt immer voran... Не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока эта..., я не напрашивался. Выпендриваться - да, было дело. Удивительно, что это привлекло столько внимания.

 

А насчёт мероприятия - кто-то должен тэсэзэть, хостить (обратно пардон за нерусское слово) - объявить, где, когда и что кому привезти. Если собираться в техже краях, что и впрошлый раз, то и банковать наверное должен кто-то, кто знает предполагаемое место стоянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...