Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги.

Тоже по случаю купил ГАЗик 1962 года состояние-1127 км пробега стоял в ГО но есть проблема нет переднего моста, рессор, переднего кардана, торсионов или ручажные амортизаторы, колес, и радиатора чем можно заменить, всё остальное в хорошем состоянии, стоял всё время в сухом гараже. что взамен можно поставить. есть смысл менять торсионы на телескопические амортизаторы? мое желание что б все родное по максимуму. единственное как понял это проблема с тормозами надо втулить ВУТ. где с родного двигателя взять отбор вакуума?

Кстати тент не выдержал этого срока буду шить из кожи есть выкройки????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день коллеги.

Тоже по случаю купил ГАЗик 1962 года состояние-1127 км пробега стоял в ГО но есть проблема нет переднего моста, рессор, переднего кардана, торсионов или ручажные амортизаторы, колес, и радиатора чем можно заменить, всё остальное в хорошем состоянии, стоял всё время в сухом гараже. что взамен можно поставить. есть смысл менять торсионы на телескопические амортизаторы? мое желание что б все родное по максимуму. единственное как понял это проблема с тормозами надо втулить ВУТ. где с родного двигателя взять отбор вакуума?

Кстати тент не выдержал этого срока буду шить из кожи есть выкройки????

 

Приветствую! Заменить лучше всего родными же деталями, которые продают в разделе форума "продажа\покупка запчастей".

Эта Машина в оригинале ценится гораздо выше, чем обвешанная современными доработками. А в будущем будет цениться еще выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день коллеги.

Тоже по случаю купил ГАЗик 1962 года состояние-1127 км пробега стоял в ГО но есть проблема нет переднего моста, рессор, переднего кардана, торсионов или ручажные амортизаторы, колес, и радиатора чем можно заменить, всё остальное в хорошем состоянии, стоял всё время в сухом гараже. что взамен можно поставить. есть смысл менять торсионы на телескопические амортизаторы? мое желание что б все родное по максимуму. единственное как понял это проблема с тормозами надо втулить ВУТ. где с родного двигателя взять отбор вакуума?

Кстати тент не выдержал этого срока буду шить из кожи есть выкройки????

 

Привет земляк!

Поздравляю с приобретением.Твоя беда лечится,конечно если будеш востанавливать оригинал,то сложнее.Мосты,колеса,резина УАЗка подходят,Рессоры-коренной только свой остальное подбор. Все самое лучшее и дельное можно найти на этом уважаемом сайте.Заходи в "поиск" задавай вопрос и будет тебе счастье. Я таким образом свой ГАЗик сделал,спасибо форумчанам Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...