Перейти к содержимому

Фотография

купил конструктор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 lesnik88

lesnik88

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 18:46

Добрый день коллеги.
Тоже по случаю купил ГАЗик 1962 года состояние-1127 км пробега стоял в ГО но есть проблема нет переднего моста, рессор, переднего кардана, торсионов или ручажные амортизаторы, колес, и радиатора чем можно заменить, всё остальное в хорошем состоянии, стоял всё время в сухом гараже. что взамен можно поставить. есть смысл менять торсионы на телескопические амортизаторы? мое желание что б все родное по максимуму. единственное как понял это проблема с тормозами надо втулить ВУТ. где с родного двигателя взять отбор вакуума?
Кстати тент не выдержал этого срока буду шить из кожи есть выкройки????

#2 kokan

kokan

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 21:37

Добрый день коллеги.
Тоже по случаю купил ГАЗик 1962 года состояние-1127 км пробега стоял в ГО но есть проблема нет переднего моста, рессор, переднего кардана, торсионов или ручажные амортизаторы, колес, и радиатора чем можно заменить, всё остальное в хорошем состоянии, стоял всё время в сухом гараже. что взамен можно поставить. есть смысл менять торсионы на телескопические амортизаторы? мое желание что б все родное по максимуму. единственное как понял это проблема с тормозами надо втулить ВУТ. где с родного двигателя взять отбор вакуума?

Приветствую! Заменить лучше всего родными же деталями, которые продают в разделе форума "продажа\покупка запчастей".
Эта Машина в оригинале ценится гораздо выше, чем обвешанная современными доработками. А в будущем будет цениться еще выше.

#3 WіктоР

WіктоР

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 21:42

Добрый день коллеги.

Привет земляк!
Поздравляю с приобретением.Твоя беда лечится,конечно если будеш востанавливать оригинал,то сложнее.Мосты,колеса,резина УАЗка подходят,Рессоры-коренной только свой остальное подбор. Все самое лучшее и дельное можно найти на этом уважаемом сайте.Заходи в "поиск" задавай вопрос и будет тебе счастье. Я таким образом свой ГАЗик сделал,спасибо форумчанам Удачи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей