ooomakon

Продам 69а в Челябинске

31 сообщение в этой теме

Ну вот исчо недельку покури, а там и я вернусь ;) Нужна помасчь в выборе - пеши,звани :)

А я пишу в аську.. нихт ответтен :) Если что мой номер аське 115809.

Поделиться этим сообщением

мой номер телефона в теме про ДР клуба в Питере, там-же причина моего атсуствия. :)

НУ НЕТУ У МНУ ЗДЕСЬ АСЬКИ

Как варианты на обмен:

1.ВАЗ 2106

2.Японский скутер

3.Китайский мапед

ЗЫ нас ничё не гложет, но повторюсь, ты не первый...

ЗЗЫ В Челябе есть Клуб ГАЗ-69, который активно содействует покупке-продаже 69 в хорошие руки :)

Последние 5 машин, которые удалось пристроить в карошие руки за планку в 15 т.р. не заходили :)

Вечер добрый) возможно задержался с вопросом на пару лет с вопросом) а такое еще случается или уже миф? интерес не прадный, интересует именно челябинская область.

Как варианты на обмен:

1.ВАЗ 2106

2.Японский скутер

3.Китайский мапед

ЗЫ нас ничё не гложет, но повторюсь, ты не первый...

ЗЗЫ В Челябе есть Клуб ГАЗ-69, который активно содействует покупке-продаже 69 в хорошие руки :)

Последние 5 машин, которые удалось пристроить в карошие руки за планку в 15 т.р. не заходили :)

Вечер добрый) возможно задержался на пару лет с вопросом) а такое еще случается или уже миф? интерес не праздный, интересует именно челябинская область.

Изменено пользователем Женя

Вот в окрестностях Миасса и надо искать в деревеньках.Уверен что они там живут.Поспрашивать у дедков.

Почитал темку, извиняюсь за флуд сразу! Мне кажется газик может стоить 80 тыр, и больше т.к. это МАШИНА, с большой буквы, и её не покупают те кому она не нужна покупают её для души и реализации своих задумок в постойке достойного авто, я получил газика по наследству в очень плохом состоянии, переварил полность все, поменял кучу запчастей притом практически все оригинал, провел крапотливую и нудную работу, продаю тоже за 80, поверьте эти деньги в нем есть, то есть он стоит 80 тыров, как не крути, объявление висит, здесь же, но я продаю не потому что мне нужны деньги, а просто продаю кончились фантазии есть другие задумки такой я человек , ищу теперь уаза, или ниву, в обмен на газика, хочу строить что нибудь более современное и серьезное, а газик он почти оригинал, и переделыать его под уаза или ниву думаю нет смысла так как проще поменять.

Cthutq_71 согласен, это один из хороших вариантов, он тоже рассматривается))

kevin1981 это хорошее дело-восстановление оригинала, и цена возможно правильная 80, но мне не важно оригинал или нет главно доки и на ходу и цена небольшая, иначе проще потерпеть год и взять уаза на военных в те же деньги, но тяжеловат он) поэтому пока роюсь здесь)

Изменено пользователем Женя

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти