Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ooomakon

Продам 69а в Челябинске

Рекомендованные сообщения

Ну вот исчо недельку покури, а там и я вернусь ;) Нужна помасчь в выборе - пеши,звани :)

А я пишу в аську.. нихт ответтен :) Если что мой номер аське 115809.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой номер телефона в теме про ДР клуба в Питере, там-же причина моего атсуствия. :)

 

НУ НЕТУ У МНУ ЗДЕСЬ АСЬКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как варианты на обмен:

1.ВАЗ 2106

2.Японский скутер

3.Китайский мапед

 

ЗЫ нас ничё не гложет, но повторюсь, ты не первый...

 

ЗЗЫ В Челябе есть Клуб ГАЗ-69, который активно содействует покупке-продаже 69 в хорошие руки :)

 

Последние 5 машин, которые удалось пристроить в карошие руки за планку в 15 т.р. не заходили :)

 

Вечер добрый) возможно задержался с вопросом на пару лет с вопросом) а такое еще случается или уже миф? интерес не прадный, интересует именно челябинская область.

 

Как варианты на обмен:

1.ВАЗ 2106

2.Японский скутер

3.Китайский мапед

 

ЗЫ нас ничё не гложет, но повторюсь, ты не первый...

 

ЗЗЫ В Челябе есть Клуб ГАЗ-69, который активно содействует покупке-продаже 69 в хорошие руки :)

 

Последние 5 машин, которые удалось пристроить в карошие руки за планку в 15 т.р. не заходили :)

 

Вечер добрый) возможно задержался на пару лет с вопросом) а такое еще случается или уже миф? интерес не праздный, интересует именно челябинская область.

Изменено пользователем Женя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в окрестностях Миасса и надо искать в деревеньках.Уверен что они там живут.Поспрашивать у дедков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал темку, извиняюсь за флуд сразу! Мне кажется газик может стоить 80 тыр, и больше т.к. это МАШИНА, с большой буквы, и её не покупают те кому она не нужна покупают её для души и реализации своих задумок в постойке достойного авто, я получил газика по наследству в очень плохом состоянии, переварил полность все, поменял кучу запчастей притом практически все оригинал, провел крапотливую и нудную работу, продаю тоже за 80, поверьте эти деньги в нем есть, то есть он стоит 80 тыров, как не крути, объявление висит, здесь же, но я продаю не потому что мне нужны деньги, а просто продаю кончились фантазии есть другие задумки такой я человек , ищу теперь уаза, или ниву, в обмен на газика, хочу строить что нибудь более современное и серьезное, а газик он почти оригинал, и переделыать его под уаза или ниву думаю нет смысла так как проще поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cthutq_71 согласен, это один из хороших вариантов, он тоже рассматривается))

 

 

kevin1981 это хорошее дело-восстановление оригинала, и цена возможно правильная 80, но мне не важно оригинал или нет главно доки и на ходу и цена небольшая, иначе проще потерпеть год и взять уаза на военных в те же деньги, но тяжеловат он) поэтому пока роюсь здесь)

Изменено пользователем Женя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...