Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Борисыч

продам ГАЗ-69а Ярославль

Рекомендованные сообщения

Продаю ГАЗ-69а 1970г.в. ДВС-ЗМЗ № 320-211409 , 75л.с., бежевый, мосты уазкины, кузов в нормальном состоянии, рама отличная, плохонькая подушка водит. сидения, остальные в норме, телескоп. аммортизаторы,

КПП и РК родные, КПП - требует переборки запчасти есть, пока КПП снята с авто, шины еще в норме, диски в норме. Передние крылья требуют некоторого ремонта, ЭЛЕКТРИКА ВСЯ РАБОТАЕТ, ТОРМОЗА В НОРМЕ, РУЧНИК РАБОЧИЙ. кРОМЕ ТОГО, ЕСТЬ ЗАПЧАСТИ:- ГЕНЕРАТОР ПОСТ. ТОКА, ГЕНЕРАТОР ПЕРЕМ ТОКА, ФИЛЬТРЫ МАСЛЯНЫЕ, КАРБ. НА ДВС ГАЗ-69, РОДНЫЕ ПОВОРОТНИКИ, МОРЕ ВАЛОВ И ШЕСТЕРЕН, ТРАМБЛЕР, родные поворотники. Авто на ходу. В живую можно посмотреть в г. Ярославле, ул. Нефтянников.17-а, "Автосервис-2001", с 9.00 до 21.00 без выходных- это на въезде в город- налево метров 300 и опять налево.

Смотрите в фотоальбоме-машины членов клуба-стр.15 под Борисыч. Хочу за все 35 000 руб., меньше не могу, т.к. на КПП затратил 7000 руб. Доки все в норме, с учета снята в июле 2009, ПТС новый. Покупайте, иначе зиму будет гнить под дождем и снегом, а жалко, ведь из нее можно сделать отличный кабриолет и средств потребует не много, тем более если все своими рукамию. 8 910 975 57 42.

Изменено пользователем Борисыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки смотрите в фотоальбоме-машины членов клуба-стр.15-под Борисыч.

Изменено пользователем Борисыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисыч тема ещё актуальна?Всё ещё продаёте?

ДА, актуальна,но на сегодня с авто снята КПП на переборку,т.к.в ней что-то захрустело. Запчасти на КПП у меня есть, нет только времени на рем.работы. В ближайшие пару-тройку недель займусь, только бы морозы сошли на -10 гр.по Ц.,а то уж и прикасаться-то к железу не "хоться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...