Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
nat

предлагают авто только мне?

Рекомендованные сообщения

Прям сейчас звонят мне кто то из Владикавказа :blink: и предлагают Газ 69 в оригинале за 700000 :o говорю с чего взяли что я хочу купить? говорят невнятно про ммммм автору :unsure: у меня их три, последняя обьява мной подавалась 2 года назад и точно не на автору :o

говорю а чё так дорого? в ответ говорят мол вон есть и по лимону продают :P во как, видимо штудируют лохматые обьявы или даж не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Посылаю я их наф с этой посьбой несуразной

и они уходят грустно и меня не беспокоят"

(С) А.Лаэртский

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говори "7000 и так уж и быть, доставить можете сами" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА , столько всего продается, а ставить не куда.

 

Мне предлагают 4 21е Волги , Захара, 2 Газ69, Москвичей 5 штук.

Чего только не предлагают, с радостью бы взял , да хранить и заниматься ими нет ни времени ,ни места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом а может это и развод, например звонок платный или еще чего, например данные какие могут вытянуть. Так что не расслабляйтесь, уважайте талант мошенников это очень толковые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям сейчас звонят мне кто то из Владикавказа :blink: и предлагают Газ 69 в оригинале за 700000 :o говорю с чего взяли что я хочу купить? говорят невнятно про ммммм автору :unsure: у меня их три, последняя обьява мной подавалась 2 года назад и точно не на автору :o

говорю а чё так дорого? в ответ говорят мол вон есть и по лимону продают :P во как, видимо штудируют лохматые обьявы или даж не знаю.

где то видать ты засветился...проходишь как миллионер-коллекционер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...