Перейти к содержимому

Фотография

Какая рама подойдет к кузову ГАЗ-67?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Black PR

Black PR

Отправлено 29 Июль 2009 - 11:04

Предлагают ГАЗ-67, 41 г.в Авто без доков. Ни на кузове, ни на двигателе, ни на раме номеров нет. есть идея пересадить на раму уазика и его поставить на учет. Посоветуйте, господа знатоки.

#2 kfxb

kfxb

Отправлено 29 Июль 2009 - 20:04

Предлагают ГАЗ-67, 41 г.в Авто без доков. Ни на кузове, ни на двигателе, ни на раме номеров нет. есть идея пересадить на раму уазика и его поставить на учет. Посоветуйте, господа знатоки.

я думаю что раму стоит оставить свою.

#3 Артем_

Артем_

Отправлено 29 Июль 2009 - 21:05

На сколько я знаю рама Газ-67 без номерная. Оригинальня рама очень ценна, особенно с оригинальной передней подвеской.
Раму следует сохранить в оригинале! Слышал, документы на автомобиль можно сделать официально с разрешения краевого руководства МВД.
У моего знакомого ГАЗ-67 с безномерным кузовом, с двигателем ГАЗ-69. Он возил двигатель на экспертизу в "столицу края", получил разрешение на постановку на учет. Конечно автомобиль должен быть "без криминала".

Для данного автомобиля нужен номерной двигатель !

ГАЗ-67 в 1941 г. не производили !

#4 Black PR

Black PR

Отправлено 30 Июль 2009 - 14:31

Спасибо. Прояснил новые подробности: рама без номера. на кузове номер есть, на двигателе тоже имеется. документов нет вообще, но я пробил по базам, криминала нет. Кстати второй такой же тольок малось не комплектный отдают в придачу. Вот думаю сомневаюсь стоит ли связываться или нет.
И его как-то надо транспортировать в город 9он находится в селе 90 км) а на посту ГАИ полюбому прикопаются.

#5 Лось13

Лось13

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:20

Спасибо. Прояснил новые подробности: рама без номера. на кузове номер есть, на двигателе тоже имеется. документов нет вообще, но я пробил по базам, криминала нет. Кстати второй такой же тольок малось не комплектный отдают в придачу. Вот думаю сомневаюсь стоит ли связываться или нет.
И его как-то надо транспортировать в город 9он находится в селе 90 км) а на посту ГАИ полюбому прикопаются.

а где такие штуки нашёл? сам откуда? давай фото, с транспортировкой просто над попросить когонить с форума у кого доки с номерами есть просто чтоб привез номера и сам приехал, грузиш на эвакуатор и везёш, эвакуаторы ваще не тормозят особенно в москве

#6 Black PR

Black PR

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:23

Сам из Омска. у нас 67 от силы 2-3 штуки на ходу. Фото на сл.недельке сделаю, сгоняю в этот колхоз.

#7 Wuglusskr

Wuglusskr
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 30 Июль 2009 - 19:10

надо брать оба. Очень мало их осталось... Тем более если по цене подъемные. документы дело наживное.

На счет транспортировки - берешь грузовик, друга или знакомого с ментовскими корочками пассажиром, и никаких проблем не будет. Проверено не раз. Тем более если по базам криминала нет.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#8 Black PR

Black PR

Отправлено 30 Июль 2009 - 19:18

надо брать оба. Очень мало их осталось... Тем более если по цене подъемные. документы дело наживное.

На счет транспортировки - берешь грузовик, друга или знакомого с ментовскими корочками пассажиром, и никаких проблем не будет. Проверено не раз. Тем более если по базам криминала нет.

да, их осталось очень мало, порадовала оригинальность и первого и второго, машины не обколхоженые и цена пустяковая.

#9 kfxb

kfxb

Отправлено 30 Июль 2009 - 21:36

да, их осталось очень мало, порадовала оригинальность и первого и второго, машины не обколхоженые и цена пустяковая.

заключи договор покупки запчастей в простой письменной форме и ГИБДД отстанет.

#10 Black PR

Black PR

Отправлено 31 Июль 2009 - 08:26

заключи договор покупки запчастей в простой письменной форме и ГИБДД отстанет.

Спасибо, это вариант.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей