Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Антон Фрайберг

беда пришла не ожиданно

Рекомендованные сообщения

Сожгли несколько гаражей в том числе и мой где стоял газик :( в баке плюс еще было мало бензина,вообщем восстановлению уже врятли пренадлежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сожгли несколько гаражей в том числе и мой где стоял газик :( в баке плюс еще было мало бензина,вообщем восстановлению уже врятли пренадлежит
да уж беда . сочуствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сожгли несколько гаражей в том числе и мой где стоял газик :( в баке плюс еще было мало бензина,вообщем восстановлению уже врятли пренадлежит

Сочувствую камрад, у меня позавчера 157 полностью исправный сожгли вместе с сараем...Причем организация занимается сносом нежилых и аварийных домов, тут они :angry: (censored),(censored),(censored),(censored),(censored) за ветром не уследили и трактор было жалко, что бы с сарая выдернуть....Машина была списана и без документов, но в полном комплекте и исправна, поэтому не могу их по судам затаскать...А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную!

 

Если вдруг соберешься собирать еще один под свои документы, то готоп послать каких нибудь запчастей безвозмездно!

 

Алексей.

 

Коллеги! Поможем товарищу!

На уазбуке была такая темя, все скинулись кто чем мог по запчастям, и получился целый УАЗ!

 

А тут и доки есть, а "мясо" подкинем кто чем богат!

 

Пойду шерстить закрома, на предмет запчастей.

 

Кто поддержит мое предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои соболезнования! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Сочувствую :( :( :(

 

У знакомого пару месяцев назад полностью сгорел дом, теперь распродает все автомобили, но покупателей нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соболезную!

 

Если вдруг соберешься собирать еще один под свои документы, то готоп послать каких нибудь запчастей безвозмездно!

 

Алексей.

 

Коллеги! Поможем товарищу!

На уазбуке была такая темя, все скинулись кто чем мог по запчастям, и получился целый УАЗ!

 

А тут и доки есть, а "мясо" подкинем кто чем богат!

 

Пойду шерстить закрома, на предмет запчастей.

 

Кто поддержит мое предложение?

Спасибо конешно но тут, как бы не только я пострадал,мы ведь почти одним товарищем с этого форума договорились то что он купит у меня этот газон. Сам я пересел на буханку. вот не удобно както получаеться товарищ то надеялся,ну думаю ему еще повезет с газоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый коллега, проконсультируйся у юриста. Гараж мог быть в кооперативе, тогда отвечать, (компенсировать убытки), должен этот кооператив, к сожалению в судебном порядке. Если гараж личный, надо несколько по другому поступить. Если интересно пиши письмо, обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую... Машину жалко, труды жалко, и правду найти в этом гондурасе практически не реально. К тому же, если и найдут концы, оценят авто 60-лохматого года по цене металла.. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. сгорел сильно? может что то осталось для народа. хоть какаято компенсация может остаться. мосты если целые кому нибудь продай. раздатка, коробка. хоть чтото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... дела....

такого и врагу не пожелаешь

ну как говорил один известный мудрец: " Все проходит, и это пройдет..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую. сгорел сильно? может что то осталось для народа. хоть какаято компенсация может остаться. мосты если целые кому нибудь продай. раздатка, коробка. хоть чтото.

Ну коечто осталось,мосты колхозы были

осталось раздатка зиповская,коробка,зиповская, железная панелька приборов без приборов. ну и конешно остался еще один донорский газик,но он конечно больше донор для буханки потомучто все уазовское,чет еще по мелочи осталось

щас не вспомню. вообщем ,незнаю что живого в гараже,еще не лазил в него, потомучто када тушили или когда горел, гараж сложился ,старенький он у меня был жалезный.

По поводу гаража,не кооперативный,а так сказхать непонятно какой стоял на пустыре среди кучи подобных те доков на него нет и все вытекающее с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Очень жалко.

Не расстравайся по возможности!

Будет ГАЗик лучше у тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и я пережил пожар три года назад, но не гаража, а дома... Понимаю тебя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую...

Пожар это всегда страшно и печально.

Газик конечно очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( скорблю,надеюсь ЛЮДИ непострадали (физически) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...