Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

ДР Клуба или...

Рекомендованные сообщения

ну вот, хоть активность какая-то появилась...и это не может не радовать:)

по месту:

пока варианта я так понимаю два

1. традиционное место - речка Жданка около ерапорта Дармоедово

2. где-то на киевском шоссе (хотелось бы узнать место поточней дабы прокотица на разведку)

 

а хде Большой, Маленький, Митяй, Кувырков, КВАС, Диггер, Десант и прочие завсегдатаи??? :unsure:

хотелось от них хоть слово услышать...

 

...Ребята, привет!

А возьмите меня,.... ну пожаааалуйста!

вэлкам, всегда рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мож выберусь, только не на газоне, а на газели, всей семьей, включая собаку, денька на два. Давайте только место поинтересней, не Жданка однозначно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я мож выберусь, только не на газоне, а на газели, всей семьей, включая собаку, денька на два. Давайте только место поинтересней, не Жданка однозначно ;)

а чем Жданка-то не угодила??? :blink: красивое такое себе место...ты мож с Богданихой путаешь? хотя это достаточно близко...тебя на жданке вроде как и не було...

по дате давайте планировать либо 12 либо 19 сентября

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык тут мы, потихому курим в сторонке, мож как нить народ сам чегой то придумает, а то все как то ......... неинтересно, и в этот раз тож самое, ежели б не ты Санек, видать не особо то и нужно......обидно.

а теперь к делу. был недавеча в коломне на оке, места просто писец, потрясающие красотой поляны, песчаные пляжи и все такое, и пути то всего 85 км от мкад, но это не все, дорожка к берегу через поле идет, так вот после дождичка там ТАКОЕ трофи получается, что то типа того еще "Газодрома", только длиной пару-тройку километров. Как вариант...... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ты бы хоть позвонил... Я в последнее время на сайте бываю редко, со временем что-то беда...

Я КОНЕЧНО ЖЕ ЗА! Только однозначно на природе, в топку кабаки. Хочется повторить позапрошлогодний опыт, покататься, покушать... Только плиз, без живого барашка :(

Так что я +1.

 

П.С.: Саш, если что, Вы знаете где у меня дача... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати...на первый слёт помница парни и из Костромы и из Нижнего приезжали...

AleXL Приветы!!!!

Всеми руками и ногами ЗА!!!!

Думаю обязательно будем!

Изменено пользователем Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё это, все тож сливаются?

Раз пошла такая пьянка, то не лучше ли тогда отметить ДР клуба где нить в кабаке? Просто посидеть, пообщаться с клубчанами. Как я понимаю, многие стесняются без машин приезжать, а зря. На последней встрече некоторые соклубники приехали и на простых машинах и вообще без них. А встречу на природе можно устроить на каких нибудь покатухах без обязательной соревновательной части... так, встретиться, побухать ;) ...

Народ, вспомните "Посевную" у "off-travel.ru"... газиков то сколько было...

Я в прошлый раз без машины был, просто на легковой, и в ентот раз тоже на легковой прибуду, если Газон еще один не куплю. Выгнали мну извсех местремонта и денег нуль. Стоим ржавеем пока (скорее бы денег заработать на продолжение переделок). Около озера на Жданке классное место было .

 

МИТЯЮ!!!

 

Митяй тебе пиваса ЛАКИНСКОГО ЗАХВАТЫВАТЬ? :)

Могу еще в Кстово мотануться там тоже пиво хорошее живое забористое делают. Тока надо адрес узнать

 

Барашек тоже был зашибись!!!

Изменено пользователем Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет жданки - может и путаю, главное, не за поселком каким-то, в который мы за водкой ездили))

 

На оке вот может хорший вариант, только надо чтобы на гражданских мажинах можно было проехать

 

Руслан, молодца, мож и получиться опять большой толпой собраться ;)

 

Кстати, почему без барашка? барашек + маленький - класс !!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, почему без барашка? барашек + маленький - класс !!! ;)

А я если чо подсоблю, подержать там :rolleyes:

И надо будет решить скока бабок минимум брать

Изменено пользователем Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как один из Вариантов Осмелюсь Предложить встречу на моей Даче в Деревне Тульской области Ясногорского района деревня Жижельна.

От г.Москва МКАДа 106км по Каширскому шоссе поворот на Иваньково там через Богослово и 10 км до деревни по полям до деревни.

Так же можно проехать через Симферопольское шоссе уходить на г.Ясногорск и см.по карте - на Иваньково - Богослово.

Моя Хата крайняя в деревне 15 соток и далее для размещения а/м огромное поле - правда трава по плечи,но я на своём ГАЗоне прохожу на гражданских мостах без проблемм. Аська: 384291074. Сергей.

post-2056-1249635232_thumb.jpg

post-2056-1249635260_thumb.jpg

post-2056-1249635333_thumb.jpg

post-2056-1249635364_thumb.jpg

post-2056-1249635421_thumb.jpg

post-2056-1249635438_thumb.jpg

post-2056-1249635563_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить маленький уютный городок Кыштым, это от МКАДа всего 2,5 т.км...

 

Охота, рыбалка, Уральский джипинг... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу предложить маленький уютный городок Кыштым, это от МКАДа всего 2,5 т.км...

 

Охота, рыбалка, Уральский джипинг... :)

 

Прекрасный вариант, особенно с рыбалкой!

 

жаль далековато...

 

Если просто соберемся в Ваши края на отдых рыбалку...примете?

 

 

Теперь по делу:

 

Можно у нас собраться г.Таруса, Калужская обл.

Есть две реки, ОКА и Тарусска, много озер, грязь всегда найти можно. в общем места живописные.

от Москвы : 100 км. до серпухова, и от Серпухова еще 23 км.

 

Могу заранее разведать места...

Кстати, кто-то у нас есть из мест от меня недалеких, можем вместе на разведку смотаться.

 

грязь примерно P7250434.jpg

Изменено пользователем Алексей П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, место которое мы с Олегом катали тяжелое. Все хорошо- большое озеро, но недопривод не доедет, и трасса для покатушек очень тяжелая для большинства, мы с Олегом на лебедках ковырялись два часа. Альтернативы Жданке пока нет. Давай определяться с датой, месяц еще есть, можно еще что нибудь покатать. Просто хотелось бы с маленьким офф-роуд приключением И за 100 км поедут единицы и так всех за уши приходиться тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава дело говорит. В прошлом году хотели на Жданке, и то никто кроме "одних и тех же" не приехал... Мне кажется Жданка это оптимальное место для всех, и недоприводы проедут, и около реки, и бездорожье какое ни какое...

По поводу даты, можно проводить в любые выходные сентября, кроме тех, в которые проходит Бородино, вдруг кто-нибудь хочет посетить оба мероприятия...

 

Господа, еще раз ОЧЕНЬ прошу, давайте купим "готовое" мясо, вам что обязательно животное убить? Там будут женщины, дети и просто люди типа меня, которые очень любят живую природу, а убийство барашка даст неприятный осадок... :( :( :(

 

Скидываю ссылку на позопрошлогоднюю встречу http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=851

 

2Робинзон: Вадим, соревнований много, а такие встречи происходят очень редко... А в кабаке можно и зимой посидеть... Так что давай вместе на Жданку, как же встреча клуба без Робинзона :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей П.

 

Дык это я и есть с тех мест:) В Тарусе круто было бы затусить,можно на ОКЕ, можна на Озёрах! И грязь помесить есть где....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава дело говорит. В прошлом году хотели на Жданке, и то никто кроме "одних и тех же" не приехал... Мне кажется Жданка это оптимальное место для всех, и недоприводы проедут, и около реки, и бездорожье какое ни какое...

По поводу даты, можно проводить в любые выходные сентября, кроме тех, в которые проходит Бородино, вдруг кто-нибудь хочет посетить оба мероприятия...

 

Господа, еще раз ОЧЕНЬ прошу, давайте купим "готовое" мясо, вам что обязательно животное убить? Там будут женщины, дети и просто люди типа меня, которые очень любят живую природу, а убийство барашка даст неприятный осадок... :( :( :(

 

Скидываю ссылку на позопрошлогоднюю встречу http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=851

 

2Робинзон: Вадим, соревнований много, а такие встречи происходят очень редко... А в кабаке можно и зимой посидеть... Так что давай вместе на Жданку, как же встреча клуба без Робинзона :o

Не знаю, как получится.

На Бородино я в этом году поеду 15-й раз подряд, так что в первое воскресенье сентября я пас.

Потом наш слет спасателей будет, это святое. Там то же не решили еще на какие выходные, но скорее всего на 3-и или 4-е выходные сентября.

Народ, я люблю и уважаю наш клуб, мне приятно вас всех видеть и общаться со всеми вами, но поймите меня правильно - в клубе я всего четыре года, а в Бородино с 1995 года.

Про слет спасателей... ребят, без обид - но это наша жизнь и пропустить его я просто не могу...

Если совпадений не будет, то я обязательно приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием бы приехал на мероприятие,единственая загвоздка, если в выходные придется работать. Такой график,ничего не сделаешь. Если приеду,то на Газоне, место проведения значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё вас в южную сторону от Москвы тянет... Оч хоца присоединиться, но МКАД и ейные щупальца-отростки - это ж убийцы всяческого настроения, источник кипения и вони от сцепления.

Вот Серый 007 Калязин предлагал в прошлом году. Мож потому и новых лиц не прибывает, коли отмахать все 200 в одну сторону надь?(нахально таща одеяло в сторону северных дорог). В общем, даешь секцию северного направления! Хто "за" - засветитесь и поехали что ли уже найдемся - программу распридумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большой ПАСИБ кто отметился и высказался посуществу...особенно радостно видеть старых ДРУЗЕЙ - всем огромный привет!!!

 

Всё вас в южную сторону от Москвы тянет... Оч хоца присоединиться, но МКАД и ейные щупальца-отростки - это ж убийцы всяческого настроения, источник кипения и вони от сцепления.

Вот Серый 007 Калязин предлагал в прошлом году. Мож потому и новых лиц не прибывает, коли отмахать все 200 в одну сторону надь?(нахально таща одеяло в сторону северных дорог). В общем, даешь секцию северного направления! Хто "за" - засветитесь и поехали что ли уже найдемся - программу распридумаем.

2 Аким

а вот ТУТ чойт Вас не видно було, и по вашему направлению и МКАД мимо рыла, А? И в Красноармейске мы ДВА раза встречались (фоты ТУТ и ТУТ)

и совсем не по тому новых лиц не пребывает, что они на севере...новые лица (с севера стольной) и на север по опыту не едут...причём тут МКАД??? ну давайте ещё на направления поделимся...ваще ппц... :( не вносите плиз раздоры такого рода, собираемся мы совсем не по территориальному признаку, кому как ближе до дому.

 

по дате проведения - давайте планировать третьи выхи сентября (Бородино прости Господи хоть не тронем...хоть и не был, но видать знатное мероприятие коли все туды по 15 раз ломяцо)

по месту проведения пока альтернативы (кто-бы штоб не говорил) Жданке не вижу...хотя и с этим местом на данный момент имееца трабл, т.к. по НЕПРОВЕРЕННОЙ информации там всё выкуплено и проезд закрыт, но это я обязательно проверю. но только апосля нашего грвеликолепного жуковского МАКСа...Так что более полная инфа будет в конце августа!

 

Так что вот так пока, други...надеюсь не смотря ни на что все увидимся, обязательно!!!

 

С уважением,

Алекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем на ГАЗоне, 3 - 4 человека.

Я, моя жена, Андрюха (Buuz), может еще брат подтянется...

 

Саша, буду на максе 22-23 августа...если что можем пересечься...

8-965-117-14-девять семь, Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз в третьи выхи сентября я как назло работаю. Так что без меня ((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...