Перейти к содержимому

Фотография

ДР Клуба или...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 Anton

Anton

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 20:51

Слава дело говорит. В прошлом году хотели на Жданке, и то никто кроме "одних и тех же" не приехал... Мне кажется Жданка это оптимальное место для всех, и недоприводы проедут, и около реки, и бездорожье какое ни какое...
По поводу даты, можно проводить в любые выходные сентября, кроме тех, в которые проходит Бородино, вдруг кто-нибудь хочет посетить оба мероприятия...

Господа, еще раз ОЧЕНЬ прошу, давайте купим "готовое" мясо, вам что обязательно животное убить? Там будут женщины, дети и просто люди типа меня, которые очень любят живую природу, а убийство барашка даст неприятный осадок... :( :( :(

Скидываю ссылку на позопрошлогоднюю встречу http://www.gaz69.ru/...s.php?album=851

2Робинзон: Вадим, соревнований много, а такие встречи происходят очень редко... А в кабаке можно и зимой посидеть... Так что давай вместе на Жданку, как же встреча клуба без Робинзона :o

#42 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 08 Август 2009 - 11:00

Алексей П.

Дык это я и есть с тех мест:) В Тарусе круто было бы затусить,можно на ОКЕ, можна на Озёрах! И грязь помесить есть где....
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#43 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 11:11

Слава дело говорит. В прошлом году хотели на Жданке, и то никто кроме "одних и тех же" не приехал... Мне кажется Жданка это оптимальное место для всех, и недоприводы проедут, и около реки, и бездорожье какое ни какое...
По поводу даты, можно проводить в любые выходные сентября, кроме тех, в которые проходит Бородино, вдруг кто-нибудь хочет посетить оба мероприятия...

Господа, еще раз ОЧЕНЬ прошу, давайте купим "готовое" мясо, вам что обязательно животное убить? Там будут женщины, дети и просто люди типа меня, которые очень любят живую природу, а убийство барашка даст неприятный осадок... :( :( :(

Скидываю ссылку на позопрошлогоднюю встречу http://www.gaz69.ru/...s.php?album=851

2Робинзон: Вадим, соревнований много, а такие встречи происходят очень редко... А в кабаке можно и зимой посидеть... Так что давай вместе на Жданку, как же встреча клуба без Робинзона :o

Не знаю, как получится.
На Бородино я в этом году поеду 15-й раз подряд, так что в первое воскресенье сентября я пас.
Потом наш слет спасателей будет, это святое. Там то же не решили еще на какие выходные, но скорее всего на 3-и или 4-е выходные сентября.
Народ, я люблю и уважаю наш клуб, мне приятно вас всех видеть и общаться со всеми вами, но поймите меня правильно - в клубе я всего четыре года, а в Бородино с 1995 года.
Про слет спасателей... ребят, без обид - но это наша жизнь и пропустить его я просто не могу...
Если совпадений не будет, то я обязательно приеду.

#44 Василь

Василь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 13:41

Первое воскресенье - Бородино! А вот другие выходные вполне :)

#45 ashas

ashas

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 01:14

С большим удовольствием бы приехал на мероприятие,единственая загвоздка, если в выходные придется работать. Такой график,ничего не сделаешь. Если приеду,то на Газоне, место проведения значения не имеет.

#46 АлаухоВ

АлаухоВ

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 14:57

Очень хотелось бы. Скорей всего пешком.
ЛуАЗ 969М. От ГАЗика отказался - недоступен. Если надо - придет сам.

#47 Аким

Аким

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Интересы:Газ и Рыпь

Отправлено 11 Август 2009 - 18:02

Всё вас в южную сторону от Москвы тянет... Оч хоца присоединиться, но МКАД и ейные щупальца-отростки - это ж убийцы всяческого настроения, источник кипения и вони от сцепления.
Вот Серый 007 Калязин предлагал в прошлом году. Мож потому и новых лиц не прибывает, коли отмахать все 200 в одну сторону надь?(нахально таща одеяло в сторону северных дорог). В общем, даешь секцию северного направления! Хто "за" - засветитесь и поехали что ли уже найдемся - программу распридумаем.
ГАЗ-69А 1962г.; ГАЗ-69 1964г.

#48 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 00:42

всем большой ПАСИБ кто отметился и высказался посуществу...особенно радостно видеть старых ДРУЗЕЙ - всем огромный привет!!!

Всё вас в южную сторону от Москвы тянет... Оч хоца присоединиться, но МКАД и ейные щупальца-отростки - это ж убийцы всяческого настроения, источник кипения и вони от сцепления.
Вот Серый 007 Калязин предлагал в прошлом году. Мож потому и новых лиц не прибывает, коли отмахать все 200 в одну сторону надь?(нахально таща одеяло в сторону северных дорог). В общем, даешь секцию северного направления! Хто "за" - засветитесь и поехали что ли уже найдемся - программу распридумаем.

2 Аким
а вот ТУТ чойт Вас не видно було, и по вашему направлению и МКАД мимо рыла, А? И в Красноармейске мы ДВА раза встречались (фоты ТУТ и ТУТ)
и совсем не по тому новых лиц не пребывает, что они на севере...новые лица (с севера стольной) и на север по опыту не едут...причём тут МКАД??? ну давайте ещё на направления поделимся...ваще ппц... :( не вносите плиз раздоры такого рода, собираемся мы совсем не по территориальному признаку, кому как ближе до дому.

по дате проведения - давайте планировать третьи выхи сентября (Бородино прости Господи хоть не тронем...хоть и не был, но видать знатное мероприятие коли все туды по 15 раз ломяцо)
по месту проведения пока альтернативы (кто-бы штоб не говорил) Жданке не вижу...хотя и с этим местом на данный момент имееца трабл, т.к. по НЕПРОВЕРЕННОЙ информации там всё выкуплено и проезд закрыт, но это я обязательно проверю. но только апосля нашего грёбаного жуковского МАКСа...Так что более полная инфа будет в конце августа!

Так что вот так пока, други...надеюсь не смотря ни на что все увидимся, обязательно!!!

С уважением,
Алекс.
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#49 Tarusyanin

Tarusyanin

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Интересы:Авто, еда, рыбалка

Отправлено 12 Август 2009 - 10:04

Планируем на ГАЗоне, 3 - 4 человека.
Я, моя жена, Андрюха (Buuz), может еще брат подтянется...

Саша, буду на максе 22-23 августа...если что можем пересечься...
8-965-117-14-девять семь, Алексей.
ГАЗ 69 1957 г.в., дв.ГАЗ-21, мосты Колхозы, ГУР, 33х12,5R15 Pro-comp. Обвес OJ...

#50 ashas

ashas

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 00:59

Вот как раз в третьи выхи сентября я как назло работаю. Так что без меня ((((.

#51 Аким

Аким

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 18:10

To AlexL
Ну в 2005 году, положим, и Козла-то у меня не было... А в июле, чет тормознул.
К вопросу о конструктиве: попонятнее можно - где, когда? А то Жданка-Жданка - я хз хде это, Про Бородино тоже бы попонятнее или всю конфу перерыть надоть? А еще и ...км по МКАД, ВОТ ЗДЕСЬ помянутые лично AlexL. Так что вскрывайтесь, партизаны.

#52 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 19:39

To AlexL
Ну в 2005 году, положим, и Козла-то у меня не было... А в июле, чет тормознул.
К вопросу о конструктиве: попонятнее можно - где, когда? А то Жданка-Жданка - я хз хде это, Про Бородино тоже бы попонятнее или всю конфу перерыть надоть? А еще и ...км по МКАД, ВОТ ЗДЕСЬ помянутые лично AlexL. Так что вскрывайтесь, партизаны.

Партизаны вскрылись)))
ТУТсхема проезда по трассе М5 "Урал"
ТУТ описание проезда через а/п "Домодедово", там же есть ссылка на снимок с гуглезёма. А в гуглемапсе можно маршрут проложить и ещё километраж посчитать...но это так, к слову:)

Координа лагеря по жопесу Митяя = N55.26.678 E 037.57.907
Это к вопросу ГДЕ.
КОГДА? планируем третьи выходные сентября.

Про Бородино ничо не знаю кроме того, что в школе рассказывала одна историческая тётка;)
а, забыл вот, ну и ЛермонТов ещё :)

Сообщение отредактировал AlexL: 13 Август 2009 - 20:21
гыгы... прим swat

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#53 Олег Кибиточкин

Олег Кибиточкин

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 19:53

Партизаны вскрылись)))
ТУТсхема проезда по трассе М5 "Урал"
ТУТ описание проезда через а/п "Домодедово", там же есть ссылка на снимок с гуглезёма. А в гуглемапсе можно маршрут проложить и ещё километраж посчитать...но это так, к слову:)

Координа лагеря по жопесу Митяя = N55.26.678 E 037.57.907
Это к вопросу ГДЕ.
КОГДА? планируем третье воскресенье сентября.

Про Бородино ничо не знаю кроме того, что в школе рассказывала одна историческая тётка;)
а, забыл вот, ну и Лермонов ещё :)

ребят вы когда собераетесь яб тоже на своем приехал

#54 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 20:20

ребят вы когда собераетесь яб тоже на своем приехал

Мы планируем собраца в ТРЬЕТЬИ ВЫХИ СЕНТЯБРЯ!!!!

#55 Аким

Аким

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 09:13

Изучаем кылиндарь и мапу.

_____

Изучили. Буду на 80%.

Сообщение отредактировал Аким: 14 Август 2009 - 09:53

#56 lesnik

lesnik

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 19:46

Всем привет!
AlexL, после АЭ собрал машину?!
С удовольствием еще раз встретился бы, но не вскользь, а гр. на 200-300...
Открою параллельную ветку, попытаюсь Питерских собрать и как следует ДР отметить. фото позже.
Кстати, буду на МАКСЕ 19, работа такая :(

#57 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 22:24

...Про Бородино тоже бы попонятнее...

Там разыгрывается побоище 1812 года.
Я езжу туда не на само побоище, а к друзьям, в ту атмосферу и, что самое главное, ради неформального юмористического концерта, который идет вживую в ночь с субботы на воскресенье.
Соклубники приезжали как то туда, но чрезмерное потребление некоторыми горячительного затмило все прелести концерта... ;) :)

#58 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 15 Август 2009 - 12:12

Народ, я считаю что по дате надо определиться в сентябре скажем за неделю! Чтобы хоть как-то подгадать с погодой! Не оченьхочется под дождём мокнуть!

ЗЫ с местом я так и не понял где что :)
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#59 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 22:01

Я вообщето второй раз уже предлагал в Калязине . Теперь любителей газ-69 в г. Калязине стало трое ! Извиняюсь за редкие появления- интернет плохо работает.

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#60 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 16 Август 2009 - 21:35

Народ, я считаю что по дате надо определиться в сентябре скажем за неделю! Чтобы хоть как-то подгадать с погодой! Не оченьхочется под дождём мокнуть!

ЗЫ с местом я так и не понял где что :)

ты чего!!! там же по русски написано!!! кыштым! :lol:
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей