Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Кто нить может рассчитать и выложить сумму необходимую на растаможку? Плизззз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

её не растаможиш. она не евро не 3 не 2 и даже не 1. только за большие бабки (под вопросом) как произведение исскуств :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем не менее, с наших краев много газонов ушло в суоми(((

а из наших в Петрозаводск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: только я их здесь не встречал\не видел чо-то ;) Сорри за флуд!

вот и я про то. газоны уезжают а куда неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no Rossija ich ne zdet, ctob vernulis nazad. Da i ceni, o kotorich vi govorili za T3, ocen mali.

Машина конечно культовая, но это культ народа. а у народа как сами понимаете денег нет. поэтому и цены на наши машины низкие. а государство наше действительно о своем прошлом не заботится. как в принципе и о народе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем не менее, с наших краев много газонов ушло в суоми(((

Саша о чём ты? У колапаев 69-е стояли на вооружении в армии. Где то в 92 они их сняли с вооружения (заменили то ли Лэндроверами, то ли Лэндкруйзерами), а "козлы" были не растащены как у нас прапорами, а честно выставлены на аукцион (ну турмалаи,что с них взять). Основными покупателями были фермеры. Пригнали к себе на фермы и побросали.

Наш народ начал их скупать, привозить в Петрозаводск. Парняга, у которого я купил свой Газ-69-368 (так в свидетельстве), от фермера из Йоэнсу приволок три штуки. Так вот теперь вопрос. Сколько он стоил на аукционе, если здесь я купил его не торгуясь за 7000 марок (1350 долларей в 94 году)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спицифичная машина Ей и ищите специфичного владельца. Интересна она будет музею, какому не скажу, многим. А вот за "подщаманивание" наружности, придется снижать цену до предела.

 

Есть музей Мосгортранс, есть музей Авто Ревю, есть музей Ломакова.

Зайдите на Яндекс, там есть Русская экранная клавиатура. И ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша о чём ты? У колапаев 69-е стояли на вооружении в армии. Где то в 92 они их сняли с вооружения (заменили то ли Лэндроверами, то ли Лэндкруйзерами), а "козлы" были не растащены как у нас прапорами, а честно выставлены на аукцион (ну турмалаи,что с них взять). Основными покупателями были фермеры. Пригнали к себе на фермы и побросали.

Наш народ начал их скупать, привозить в Петрозаводск. Парняга, у которого я купил свой Газ-69-368 (так в свидетельстве), от фермера из Йоэнсу приволок три штуки. Так вот теперь вопрос. Сколько он стоил на аукционе, если здесь я купил его не торгуясь за 7000 марок (1350 долларей в 94 году)?

так то было в свободные 90. когда нам вздохнуть дали. а сейчас мы в разряде автохлама числимся.

проще наркоту в страну ввезти чем 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...