Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гарик 69

Хочу в ваш клуб!!!

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Уважаемые клубни :P есть возможность пополнить ваши ряды!!! (Если конечно примите) Мне тут на днях предложили это чудо технику! Съездил посмотреть состояние на 4+ (все работает,все оригинальное) Ездил дедушка 80 лет! (отошел в мир иной земля ему пухом) Машина стоит ни кому не нужна! Я себе давно хотел взять наш джип УАЗ а тут такое предложение вот и не знаю брать или нет!!! Цена вопроса состовляет 35000 тыс Советских УБЛЕЙ :D ПОДСКАЖИТЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ!!! ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! Уважаемые клубни :P есть возможность пополнить ваши ряды!!! (Если конечно примите) Мне тут на днях предложили это чудо технику! Съездил посмотреть состояние на 4+ (все работает,все оригинальное) Ездил дедушка 80 лет! (отошел в мир иной земля ему пухом) Машина стоит ни кому не нужна! Я себе давно хотел взять наш джип УАЗ а тут такое предложение вот и не знаю брать или нет!!! Цена вопроса состовляет 35000 тыс Советских УБЛЕЙ :D ПОДСКАЖИТЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ!!! ?????

Советских? :blink: Дороговато... А если нынешних, то это вполне разумная цена... И, наверное, либо 35000, либо 35 тыс.... Опять же, если 35000 тыс, то это тоже дорого... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советских? :blink: Дороговато... А если нынешних, то это вполне разумная цена... И, наверное, либо 35000, либо 35 тыс.... Опять же, если 35000 тыс, то это тоже дорого... :lol:

 

Блин ДРУГ я тебя ваще не понял!!! 35 тыс рублей!!! Это дорого или НЕТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин ДРУГ я тебя ваще не понял!!! 35 тыс рублей!!! Это дорого или НЕТ???

Коллега умничал... Если то, что ты написал по состоянию машины правда, цена в 35000 рублей, считай даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть и поумничал, и что из этого? <_< Может просто не надо было бросаться словами типа "советских рублей", тогда бы и ответ был более конкретный! Давайте вспомним инфляцию и деноминацию... -_- Дорого или нет - зависит от степени тугости наполнения Вашего кошелька... Если Вы можете себе это позволитьне напрягаясь, значит цена адекватна.

Изменено пользователем E_Gor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хоть и поумничал, и что из этого? <_< Может просто не надо было бросаться словами типа "советских рублей", тогда бы и ответ был более конкретный! Давайте вспомним инфляцию и деноминацию... -_- Дорого или нет - зависит от степени тугости наполнения Вашего кошелька... Если Вы можете себе это позволитьне напрягаясь, значит цена адекватна.

 

Опять УМНИЧАЕШЬ!!! Тебя не учили к словам не придираться?! А я пишу для понятливых ПАРНЕЙ у которых чувство юмора присутствует!!! ;)

Изменено пользователем Гарик 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания.

Присоеденяйтесь к клубу. 35000 не дорого. Если выложите фото, и как можно больше, то надаем советов, полезных и не очень. Тогда вы все взвесите, и поймете, надо оно вам или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! Уважаемые клубни :P есть возможность пополнить ваши ряды!!! (Если конечно примите) Мне тут на днях предложили это чудо технику! Съездил посмотреть состояние на 4+ (все работает,все оригинальное) Ездил дедушка 80 лет! (отошел в мир иной земля ему пухом) Машина стоит ни кому не нужна! Я себе давно хотел взять наш джип УАЗ а тут такое предложение вот и не знаю брать или нет!!! Цена вопроса состовляет 35000 тыс Советских УБЛЕЙ :D ПОДСКАЖИТЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ!!! ?????

А что с документами? Дедушка умер, а кто владелец по ПТС? Если дедушка, то 35 тыс не так и дешево для донора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ПАРНИ!!! Фото постараюсь скоро выкинуть!!! А с документами там все нормально она на сына оформлена (а ему она ни к чему) даже ТО свежее :P . Одно останавливает как мне туда влазить (я не маленький кг 140 буду)!!!

Изменено пользователем Гарик 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо ПАРНИ!!! Фото постараюсь скоро выкинуть!!! А с документами там все нормально она на сына оформлена (а ему она ни к чему) даже ТО свежее :P . Одно останавливает как мне туда влазить (я не маленький кг 140 буду)!!!

 

Влезть не проблема - вылезти сложнее. Худей тогда уж... Во мне - 120 и ничего, влезаю, правда у меня кабриолет. Когда с крышей была Ашка, так вылазил как в армии на полосе препятствий в "окошечко" проходишь - голова, две руки и одна нога вперед и сам за ними... Сиденьку до конца отодвинул - сзади никто не садится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влезть не проблема - вылезти сложнее. Худей тогда уж... Во мне - 120 и ничего, влезаю, правда у меня кабриолет. Когда с крышей была Ашка, так вылазил как в армии на полосе препятствий в "окошечко" проходишь - голова, две руки и одна нога вперед и сам за ними... Сиденьку до конца отодвинул - сзади никто не садится.

 

А вот про ХУДЕЙ не надо!!! Это моя больная тема да и не только моя я думаю!!! :angry:

Изменено пользователем Гарик 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...