Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Anton1

Продам документы на ГАЗ69, Иваново

Рекомендованные сообщения

Кузов, рама - номерные. Двигатель б/н, 52 л.с., модель двигателя не указана. ПТС нового образца, авто снят с учёта, есть транзиты, дам справку-счёт. Шильдик прилагается. Цена 15 тыс руб.

Тел 89051073506 Антон.

Изменено пользователем Gypsy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузов, рама - номерные. Двигатель б/н, 52 л.с., модель двигателя не указана. ПТС нового образца, авто снят с учёта, есть транзиты, дам справку-счёт. Шильдик прилагается. Цена 15 тыс руб.

Тел 89051073506 Антон.

о дорогой, ты же не первый день на форуме B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о дорогой, ты же не первый день на форуме B)

а чего не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего не так?

да я про цену. здесь уже столько тем по документам было. машину убитую с доками купить дешевле. ладно новички, кто только на форум залез, а у вас уже есть опыт. нам ведь только повод дай закусаем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я про цену. здесь уже столько тем по документам было. машину убитую с доками купить дешевле. ладно новички, кто только на форум залез, а у вас уже есть опыт. нам ведь только повод дай закусаем :rolleyes:

 

Ну давайте, ищите, посмотрим, кто чего найдёт. В чём и дело, что есть опыт. Я тоже когда-то нашёл аж 2 хламные машины, купил их достаточно дёшево, но оформление документов, и связанные с ним расходы вылились в сумму намного превышающую стоимость этих авто. Нацелено на тех кто не хочет искать, а хочет взять и купить готовые документы.

 

Мне в своё время 15 за документы перекупщики давали! А я отказался, т.к. машина без доков - это просто гора чермета.

И действительно, нашёлся покупатель, но покупал он с условием что я всё приведу в порядок (опуская лишние подробности). И вот привёл я в порядок, и .... передумал продавать эту машину! У МЕНЯ СЕЙЧАС 2 КОЗЛИКА -

69 и 69А, но оба по докуменам 69е. И по нашим дорожным законам оформленные машины - роскошь.

Хватит мне и одного комплекта документов. Конечно, хотелось бы куда нибудь с женой поехать на 2х козликах, но уж больно дорого это стоит.

 

 

Извиняюсь, коллеги, пока не актуально. Модераторы, убейте тему, пожалуйста!

Изменено пользователем Gypsy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...