Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
деточкин

С днём ВДВ!

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех причастных с праздником! Не заплывайте за буйки в фонтанах! :D

 

7-я дивизия ВДВ,90-91гг,в/ч 02207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех причастных с праздником! Не заплывайте за буйки в фонтанах! :D

 

7-я дивизия ВДВ,90-91гг,в/ч 02207

Опередил однако ! :-) Слава ВДВ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опередил однако ! :-) Слава ВДВ !!!

 

Можете обижаться. однако , славные десантники. Но у мну сёдни другой праздник - день рождения любимой собаки Фёклы. 15 лет "щенку фокстерьера" стукнуло. Ну а кто из десантуры против - пусть повторит ейный трюк 13-летней давности - прыжок на полном ходу ( 70км/ч) из окна автобуса КАвЗ. :P

Привет от стройбата! ( наш день - второе воскресенье августа) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от матросов флота Балтийского!

Изменено пользователем саоавиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете обижаться. однако , славные десантники. Но у мну сёдни другой праздник - день рождения любимой собаки Фёклы. 15 лет "щенку фокстерьера" стукнуло. Ну а кто из десантуры против - пусть повторит ейный трюк 13-летней давности - прыжок на полном ходу ( 70км/ч) из окна автобуса КАвЗ. :P

Привет от стройбата! ( наш день - второе воскресенье августа) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Вообще то тема была по другому поводу :-)) Можно было просто поздравить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то тема была по другому поводу :-)) Можно было просто поздравить.

Ладно те обижаццо. Не знаю . как Щаз. А в моё время - служили там, " куда Родина пошлёт" ( и чо за баба с такой фамилиёй - ни разу не видел). Мну послала в Ижевске бетонные заводы " поддерживать" в рабочем виде.

Кого  куда.

Так что обижаться ( как и чрезмерно гордость " за сам факт принадлежности" пялить  ) - считаю неправильным.

Надеюсь - в воспоминаниях твоих про те годы больше доброго и светлого, чем грязи ( иль хоть прикольного - тож неплохо).С тем и поздравляю.

 

По большому счёту - задолбало разделение на " своих " ( Газонщиков, ВДВшников, Моряков, иль ещё каво) и " чужих". Давно вырос из штанишек подобных " делений." Предпочитаю  - " нормальный чел", иль "говно, с коим западло( но иногда приходится) общаться").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно те обижаццо. Не знаю . как Щаз. А в моё время - служили там, " куда Родина пошлёт" ( и чо за баба с такой фамилиёй - ни разу не видел). Мну послала в Ижевске бетонные заводы " поддерживать" в рабочем виде.

Кого  куда.

Так что обижаться ( как и чрезмерно гордость " за сам факт принадлежности" пялить  ) - считаю неправильным.

Надеюсь - в воспоминаниях твоих про те годы больше доброго и светлого, чем грязи ( иль хоть прикольного - тож неплохо).С тем и поздравляю.

 

По большому счёту - задолбало разделение на " своих " ( Газонщиков, ВДВшников, Моряков, иль ещё каво) и " чужих". Давно вырос из штанишек подобных " делений." Предпочитаю  - " нормальный чел", иль "говно, с коим западло( но иногда приходится) общаться").

Ну ты дал вчера, старик, на симпозимумуме. Чисто Уго Чавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете обижаться. однако , славные десантники. Но у мну сёдни другой праздник - день рождения любимой собаки Фёклы. 15 лет "щенку фокстерьера" стукнуло. Ну а кто из десантуры против - пусть повторит ейный трюк 13-летней давности - прыжок на полном ходу ( 70км/ч) из окна автобуса КАвЗ. :P

Привет от стройбата! ( наш день - второе воскресенье августа) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

А мы не обижаемся! От себя лично поздравляю твоего барбоса! :D А за праздник стройбата мы с друзьями на Дону водочки в воскресенье выпьем,под свежую рыбку,завтра вечером выезжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог добраться до компа раньше, только сегодня очнулся! Поздравляю всех с прошедшим днём ВДВ! Сами зажгли на славу, начали в субботу. Если кто был 2-го на "Прощённом колодце", это за Куликовом полем, то просим прощения за устроенный ралли-рейд на двух Газонах. Ну вот такие мы-бойцы ВДВ! 772 развед.бат. Чечня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...