Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Шоколадка

личная подпись

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, всем!

 

Уважаемые Администраторы сайта и участники, скажите пожалуйста какой максимальный размер личной подписи?

Моя подпись вместе с пробелами и знаками препинания составляет 111 знаков - система выдаёт сообщение об ошибке "Слишком длинная подпись".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а творчески подойти слабо? ;) убирай по букафке и получишь ответ самостоятельно! :rolleyes:

Стало интересно - что же там на целых 111 буквов написано... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 100, специально для Вас сделал 112 :rolleyes:

 

Доброго времени суток, всем!

 

Уважаемые Администраторы сайта и участники, скажите пожалуйста какой максимальный размер личной подписи?

Моя подпись вместе с пробелами и знаками препинания составляет 111 знаков - система выдаёт сообщение об ошибке "Слишком длинная подпись".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а творчески подойти слабо? ;) убирай по букафке и получишь ответ самостоятельно! :rolleyes:

Стало интересно - что же там на целых 111 буквов написано... :blink:

Что ж я совсем "Блондинка"? :D Творчески подойти далеко не слабо.... я уже пробовала сократить данную мысль - всё равно программа ошибку выдавала :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было 100, специально для Вас сделал 112 :rolleyes:

Strangecar, спасибо Вам большое! Настоящий мужчина - порадовали барышню :rolleyes: )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж я совсем "Блондинка"? :D Творчески подойти далеко не слабо.... я уже пробовала сократить данную мысль - всё равно программа ошибку выдавала :unsure:

 

:lol: я не про сокращение мысли, а колличество знаков в подписи таким макаром узнать предложил :lol:

А мысль можно было сократить вот так:

Ес муж врез в чуж маш, он преж вс загл в св бум, а жен - в св зерк :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: я не про сокращение мысли, а колличество знаков в подписи таким макаром узнать предложил :lol:

А мысль можно было сократить вот так:

Ес муж врез в чуж маш, он преж вс загл в св бум, а жен - в св зерк :lol::lol::lol:

Ну,... так неинтересно.

Тем более, что Администрация сайта любезно подарила мне дополнительные 12 знаков))))))) :D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница ребята сколько знаков!? Если уж уважаемый админ решил добавить число знаков, значит содержание подписи без этих 12 символов потеряло бы свою изюминку! А так смотрите какая замечательная подпись! :rolleyes: Мне очень понравилась, я больше скажу я вообще люблю читать подписи там иногда весьма забавные вещи люди пишут почитаешь настроение поднимается! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и 100 хватило....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему в подписи не работают ссылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а почему в подписи не работают ссылки?

Так скрипт настроен :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...