Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Chumohod

Sale !!! GAZ 69M

Рекомендованные сообщения

http://www.volocars.com/1961-gaz-69m-india...truck-c-761.htm

 

Year: 1961

Make: GAZ

Model: 69M

Trim: INDIANA JONES MOVIE TRUCK

Stock: 12954

Engine Size: 4 CYL

Transmission: 3 SPEED

Exterior Color: GREEN

Interior Color: GREEN / BLACK

Vin: 549248

 

CAN BE YOURS FOR ONLY $16,998

 

Кто первый ?! Эксклюзив !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь это не газ 69 продают. это продают аксесуар культового филима Индиана джонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на нем много чего нет... "Колхоз" просматривается...... Интересно где был взят "донор"....

Но покрашен очень даже прикольно......... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да на нем много чего нет... "Колхоз" просматривается...... Интересно где был взят "донор"....

Но покрашен очень даже прикольно......... )

только маляр был пьян - красил не снимая ни чего и даж стекло малехо захватил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется не крашен. А цена небольшая. Бэтмобиль продавали, насколько мне помнится за 850000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только маляр был пьян - красил не снимая ни чего и даж стекло малехо захватил :rolleyes:

в армии всегда так красили! заморачиваться некогда было! по мне наоборот прикольно, просто я сам маляр и все ети разборки, заклеивания, выведение в ноль уже поперек горла сидят! завидую людям которые могут вот так взять и покрасить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чехословакии такого цвета были машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в армии всегда так красили! заморачиваться некогда было! по мне наоборот прикольно, просто я сам маляр и все ети разборки, заклеивания, выведение в ноль уже поперек горла сидят! завидую людям которые могут вот так взять и покрасить!

на том сайте сказано, что грязь и ржавчина нарисованы галивудскими малярами, чтобы придать Газону изношенный вид :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...