Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Korak

Автомузей в Черноусово

Рекомендованные сообщения

Теме уже не 1 год! Очень жалко, всё гниёт, есть экземпляры оченьхорошие! Я не понимаю такой любви к машинам, чтобы покупать ихи потом убивать. Но думаю мы безсильны, владелец покупает их за деньги и как я понял всё там официально! Ток вопрос как онналоги на всёоплачивает! Хотя есть вариантик нагрянуть ночью? как вам? только тсссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте его в покое. У человека это дело всей жизни. А человек важнее железа. К тому ж если б не Черноусово, большинство этих машин оказалось бы в чермете. По России ещё много машин гниет. Их спасайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда такие фотки смотрю - мне за другое обидно: Ну почему наши уроды у власти без проблем дают милиарды долларов каким то вонючим африканским странам, а потом с легкостью "прощают" им долги, но никогда и ни за что не выделят вот такому, своему, рускому! коллекционеру десятку миллионов на постройку и содержание музея!!! А ведь можно быть уверенным, что человек эти деньги не просадит куда ни попадя.. Есть у него дело жизни. К тому же это не мало рабочих мест...

Хуль там говорить ((( уроды и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда такие фотки смотрю - мне за другое обидно: Ну почему наши уроды у власти без проблем дают милиарды долларов каким то вонючим африканским странам, а потом с легкостью "прощают" им долги, но никогда и ни за что не выделят вот такому, своему, рускому! коллекционеру десятку миллионов на постройку и содержание музея!!! А ведь можно быть уверенным, что человек эти деньги не просадит куда ни попадя.. Есть у него дело жизни. К тому же это не мало рабочих мест...

Хуль там говорить ((( уроды и все..

 

В самую точку. Лучше и не скажешь. Или хотя бы буржуев обязать скинуться на постройку музея, как Лужков обязывал на храм Х.С.

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу никого обидеть, но взгляды на жизнь у вас ребята весьма наивные.

да нафиг государству музей? проку от него? не знаю как в Москве и всей России, но у нас в Киеве полно музеев требующих больших капиталло вложений. в них годами ремонт не делается. много экспонатов лежат в запасниках и мы их никогда не увидим.

совсем другое дело храм построить - это ж бизнес и политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставьте его в покое. У человека это дело всей жизни. А человек важнее железа. К тому ж если б не Черноусово, большинство этих машин оказалось бы в чермете. По России ещё много машин гниет. Их спасайте.
А что эти машины практически умирают в поле? Как это можно понять?Тот же чермет,только на поляне.Как бы оттуда забрать каждому по авто и привести в божеский вид......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема то беспокойная...

Я уже создавал как то....

 

Вот несколько последних фото..

http://89.108.71.248/node/1066

Рафики появились относительно недавно у него...

А что эти машины практически умирают в поле? Как это можно понять?Тот же чермет,только на поляне.Как бы оттуда забрать каждому по авто и привести в божеский вид......

 

Умирают и понять это можно очень просто.

Человек сам, на свои деньги собрал эти авто, не воровал не грабил...

А то что они просто гниют и никому дела нет...выше уже дали ответ на этот вопрос.

 

Кто то говорит что Михаил Юрьевич упрямый и жадный и никого к ним не подпускает с подобными целями.

На самом деле оказалось полным враньём, можно сделать всё, надо только захотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю собраться всем вместе, ну к примеру следующим летом, и отправиться в гости! на недельку! и совместить экскурсию с помощью владельцу, я думаю работа у него для нас найдеться. можно и финансово помочь, но это уже видно будет. Как идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю собраться всем вместе, ну к примеру следующим летом, и отправиться в гости! на недельку! и совместить экскурсию с помощью владельцу, я думаю работа у него для нас найдеться. можно и финансово помочь, но это уже видно будет. Как идея?

Оставьте вы его в покое. живет он себе в своем поле и пусть живет. у каждого своя блаж. если я приду к вам в гараж и буду учить вас как газона содержать Вы просто пошлете. и будете правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспериментальный Москвич (такой, как у этого м..ка Красинца) существует в единственном экземпляре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставьте вы его в покое. живет он себе в своем поле и пусть живет. у каждого своя блаж. если я приду к вам в гараж и буду учить вас как газона содержать Вы просто пошлете. и будете правы.

да нет! я никого учить не собираюсь!!! я предложил помочь физически человеку! хоть огород перекопать, хоть еще что попросит! да и внимание можно привлечь к нему властей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочу никого обидеть, но взгляды на жизнь у вас ребята весьма наивные.

да нафиг государству музей? проку от него? не знаю как в Москве и всей России, но у нас в Киеве полно музеев требующих больших капиталло вложений. в них годами ремонт не делается. много экспонатов лежат в запасниках и мы их никогда не увидим.

совсем другое дело храм построить - это ж бизнес и политика.

 

Это понятно. Мы про другое - про то , что у власти уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в каждом городе полно гнилых машин. КУПИТЕ ее и сделайте, поч6ему сразу идти и забирать?

 

Сказок про редкость - не надо. Я в пятницу ГАЗ-23 купил, ВТОРОЙ по счету!!! Из 603х выпущенных . Так что знаю.

 

Lev, да вам пора свой музей открывать! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...