Перейти к содержимому

Фотография

Автомузей в Черноусово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Korak

Korak

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 14:41

жалко технику

http://fishki.net/comment.php?id=55399

#2 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 07 Август 2009 - 15:41

Теме уже не 1 год! Очень жалко, всё гниёт, есть экземпляры оченьхорошие! Я не понимаю такой любви к машинам, чтобы покупать ихи потом убивать. Но думаю мы безсильны, владелец покупает их за деньги и как я понял всё там официально! Ток вопрос как онналоги на всёоплачивает! Хотя есть вариантик нагрянуть ночью? как вам? только тсссс
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#3 Lav1657

Lav1657

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 22:47

Оставьте его в покое. У человека это дело всей жизни. А человек важнее железа. К тому ж если б не Черноусово, большинство этих машин оказалось бы в чермете. По России ещё много машин гниет. Их спасайте.
Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#4 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 547 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 08 Август 2009 - 07:52

Я когда такие фотки смотрю - мне за другое обидно: Ну почему наши уроды у власти без проблем дают милиарды долларов каким то вонючим африканским странам, а потом с легкостью "прощают" им долги, но никогда и ни за что не выделят вот такому, своему, рускому! коллекционеру десятку миллионов на постройку и содержание музея!!! А ведь можно быть уверенным, что человек эти деньги не просадит куда ни попадя.. Есть у него дело жизни. К тому же это не мало рабочих мест...
Хуль там говорить ((( уроды и все..

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#5 Lav1657

Lav1657

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 15:55

Я когда такие фотки смотрю - мне за другое обидно: Ну почему наши уроды у власти без проблем дают милиарды долларов каким то вонючим африканским странам, а потом с легкостью "прощают" им долги, но никогда и ни за что не выделят вот такому, своему, рускому! коллекционеру десятку миллионов на постройку и содержание музея!!! А ведь можно быть уверенным, что человек эти деньги не просадит куда ни попадя.. Есть у него дело жизни. К тому же это не мало рабочих мест...
Хуль там говорить ((( уроды и все..

В самую точку. Лучше и не скажешь. Или хотя бы буржуев обязать скинуться на постройку музея, как Лужков обязывал на храм Х.С.

Сообщение отредактировал Lav1657: 08 Август 2009 - 15:58

#6 Тидей

Тидей

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 18:10

не хочу никого обидеть, но взгляды на жизнь у вас ребята весьма наивные.
да нафиг государству музей? проку от него? не знаю как в Москве и всей России, но у нас в Киеве полно музеев требующих больших капиталло вложений. в них годами ремонт не делается. много экспонатов лежат в запасниках и мы их никогда не увидим.
совсем другое дело храм построить - это ж бизнес и политика.

#7 ДeД

ДeД

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 08 Август 2009 - 23:05

Оставьте его в покое. У человека это дело всей жизни. А человек важнее железа. К тому ж если б не Черноусово, большинство этих машин оказалось бы в чермете. По России ещё много машин гниет. Их спасайте.

А что эти машины практически умирают в поле? Как это можно понять?Тот же чермет,только на поляне.Как бы оттуда забрать каждому по авто и привести в божеский вид......

#8 Golder

Golder

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 07:31

Тема то беспокойная...
Я уже создавал как то....

Вот несколько последних фото..
http://89.108.71.248/node/1066
Рафики появились относительно недавно у него...

А что эти машины практически умирают в поле? Как это можно понять?Тот же чермет,только на поляне.Как бы оттуда забрать каждому по авто и привести в божеский вид......

Умирают и понять это можно очень просто.
Человек сам, на свои деньги собрал эти авто, не воровал не грабил...
А то что они просто гниют и никому дела нет...выше уже дали ответ на этот вопрос.

Кто то говорит что Михаил Юрьевич упрямый и жадный и никого к ним не подпускает с подобными целями.
На самом деле оказалось полным враньём, можно сделать всё, надо только захотеть.

#9 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 10:02

Эх машины!

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#10 алексей Ногинск

алексей Ногинск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 12:17

предлагаю собраться всем вместе, ну к примеру следующим летом, и отправиться в гости! на недельку! и совместить экскурсию с помощью владельцу, я думаю работа у него для нас найдеться. можно и финансово помочь, но это уже видно будет. Как идея?

#11 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 14:07

предлагаю собраться всем вместе, ну к примеру следующим летом, и отправиться в гости! на недельку! и совместить экскурсию с помощью владельцу, я думаю работа у него для нас найдеться. можно и финансово помочь, но это уже видно будет. Как идея?

Оставьте вы его в покое. живет он себе в своем поле и пусть живет. у каждого своя блаж. если я приду к вам в гараж и буду учить вас как газона содержать Вы просто пошлете. и будете правы.

#12 Василь

Василь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 00:39

Экспериментальный Москвич (такой, как у этого м..ка Красинца) существует в единственном экземпляре
любой кипеж, кроме голодовки!

#13 алексей Ногинск

алексей Ногинск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 14:52

Оставьте вы его в покое. живет он себе в своем поле и пусть живет. у каждого своя блаж. если я приду к вам в гараж и буду учить вас как газона содержать Вы просто пошлете. и будете правы.

да нет! я никого учить не собираюсь!!! я предложил помочь физически человеку! хоть огород перекопать, хоть еще что попросит! да и внимание можно привлечь к нему властей!

#14 Lav1657

Lav1657

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 22:55

не хочу никого обидеть, но взгляды на жизнь у вас ребята весьма наивные.
да нафиг государству музей? проку от него? не знаю как в Москве и всей России, но у нас в Киеве полно музеев требующих больших капиталло вложений. в них годами ремонт не делается. много экспонатов лежат в запасниках и мы их никогда не увидим.
совсем другое дело храм построить - это ж бизнес и политика.

Это понятно. Мы про другое - про то , что у власти уроды.

#15 Lav1657

Lav1657

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 22:56

в каждом городе полно гнилых машин. КУПИТЕ ее и сделайте, поч6ему сразу идти и забирать?

Сказок про редкость - не надо. Я в пятницу ГАЗ-23 купил, ВТОРОЙ по счету!!! Из 603х выпущенных . Так что знаю.

Lev, да вам пора свой музей открывать! :rolleyes:

#16 Golder

Golder

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 08:51

Последние фото по этой теме.
Пополнение музея было.

http://shadow-cars.ucoz.ru/photo/175

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей