Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Oleg0790

Нужна помощь в оценке и далее.

Рекомендованные сообщения

Не больше 2000 у. е. за такую машину. У нас /рядом/ разброс цен от 500 до 3500 - как повезет. Столько просят. Другое дело - продаются ли они по 3500. Недавно ушел хороший ГАЗ-69А с очень хорошим прицепом за 1500. Скажи, что нашел у нас дешевле и не одну :) надави на продавца. В любом случае, сколько ты не отдашь - машина стоит того. Удачи в покупке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за 2500 взял бы. Мне газик понравился. Насколько я знаю, цены в Казахстане близки к Российским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с хозяином на выходных, прокатились маленько, вроде едет нормально, только гремит сильно и ещё при выключении скорости когда начинается накат возникает какое то постукивание в переди. Хозяин говорит что просто машина застоялась. И ещё что мне не понравилось, то что при запуске двигателя особенно на горячий приходиться стартер долго маслать, с начала вообще не схватывает потом с трудом заводиться и дым чёрный с запахом бензина. разъясните как ещё можно придраться и насколько серьёзна проблема с чёрным дымом из выхлопной с запахом бензина. Я думаю проблема с карбюратором. На счёт цены пока сдвинуть не удалось. Выкладываю дополнительные фото.

post-5245-1251201934_thumb.jpg

post-5245-1251201948_thumb.jpg

post-5245-1251201967_thumb.jpg

post-5245-1251201978_thumb.jpg

post-5245-1251201992_thumb.jpg

post-5245-1251202007_thumb.jpg

post-5245-1251202021_thumb.jpg

post-5245-1251202033_thumb.jpg

post-5245-1251202046_thumb.jpg

post-5245-1251202059_thumb.jpg

post-5245-1251202069_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу личное мнение. Ты изначально выбрал неправильную линию поведения. Хозяин превосходит тебя в классе. В данной ситуации не надо изображать из себя равного, набравшись советов на форуме. Изображай лучше полного профана и на все его умные уверения тупо тыкай пальчиком-а почему ГТЦ подтекает? Даже не ГТЦ, а эта штука. А почему тут ржавое, а почему передачи не как в Ваз-2105? Профи его машиной, видимо, не заинтересовались, хотя с виду, машинка ничего. Но совсем не похожа на застоявшуюся, как он утверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсолютно верно! и тыч пальцем во все что не нравится, крути носом и не показывай вида что это тебе надо...УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты просто ВАТУ КАТАЕШ!!! Ребят,а так,а сяк и это на протяжении месяца подчти! Бери и делай! Найди другой вариант приемный тебе по ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговаривал с хозяином на выходных, прокатились маленько, вроде едет нормально, только гремит сильно и ещё при выключении скорости когда начинается накат возникает какое то постукивание в переди. Хозяин говорит что просто машина застоялась. И ещё что мне не понравилось, то что при запуске двигателя особенно на горячий приходиться стартер долго маслать, с начала вообще не схватывает потом с трудом заводиться и дым чёрный с запахом бензина. разъясните как ещё можно придраться и насколько серьёзна проблема с чёрным дымом из выхлопной с запахом бензина. Я думаю проблема с карбюратором. На счёт цены пока сдвинуть не удалось. Выкладываю дополнительные фото.

 

1) " стук в переди" - серьёзная " извещалочка". может просто ШРУсам кирдык ( пятишариковым) . Это чревато саморазбором их "на скорости в повороте".

 

 

но, если уже стоит " пилёный шар" - то это как раз нормально( при залоченных Хабах).

 

2) чёрный дым из глушителя - повод для серьёзного торга( для "чайнега"). лечится несложно - либо просто регулировкой уровня в карбе, либо  заменой иглы и, может быть - поплавка. 

 

"чайнегу" подвинуть в цене опытного кидалу ( коим без сомнения является продаван) - сложно. Нужна " тяжёлая артиллерия" - продвинутые в автомобилях друзья- приятели ( мож и " гламурного вида - лишь бы побольше гадостей наговорили).

 

Кста, осталось "за кадром" - недостающие детали ( бензобак, печка, и т. д.) - они " прикладываются в комплект" , или утрачены безвозвратно? ( кста - тоже повод для торга).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про печку я чо-то и сам не понял, а вот про б\бак он пишет, шо "прикладывается" к мафынке, типа лежит новый\не тронутый мухами. Или я чо-то напутал..

 

Ничего не напутал, бак есть только без горловины. Печки нет вообще. Надо наверно действительно потерять интерес к машине, а то хозин уже думает что я от него не отстану, подожду недельку другую пусть подумает. Две штуки не маленькие деньги тем более в кризисное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изчезни с поля зрения на пару недель, как бы интерес потерявши. а потом случайно загляни между прочим- пусть немного погреется...

А вообще ты чуешь как мы тут за тебя прживаем...ты уж не подводи, запасись терпением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да шо молчишь то уже пора рассказывать...Ведь переживаем за тебя. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я тоже две недели назад ГАЗика купил . Покупал я его 10 месяцев . Причем ,как и тут машина с учета снята была ( в Оренбурге только , в Москву приехала на продажу ) . Я все посмотрел -все устроило . Говорю : дайте ПТС ,сверю номера . Мне ответ : слыш ,ты думаешь ,что мы приперли сюда авто с косяками в доках ? Давай лавандос и поехали в комок оформлять . Но тут я проявил настой чивость и : 1. на табличке модель" 69-68" ,а в доках "69" 2. Номер мотора 69Э-....., а в доках просто 69-.... ,3. Номер кузова на месте и чудесно виден , а в доках кузов б/н . Причем ребята не обманщики ,а просто раздолбаи . Там в Оренбурге ,знакомый гаишник , не видя машины ,выдал ПТС с такими косяками . Но , хорошо ,что есть такой КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГАЗ-69 ,где можно набраться ума .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой!

Большое спасибо :P

Собственно я по теме : Газик хорош .Т.е. кузов совсем свежий ,а ,на мой взгляд ,это самое главное ( и дорогое ). Ну и еще однажды : СНЯТУЮ С УЧЕТА машину смотреть в части документов и соответствующих номеров надо крайне внимательно ( желательно с теми , кто врубается в тему ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да шо молчишь то уже пора рассказывать...Ведь переживаем за тебя. :angry:

 

Спасибо конечно за переживания. На время забыл про Газон и продовца-борыгу и на этих выходных приехал к нему. Заметил даже что он мне обрадывался, на 200 баксов он мне обрадывался не больше. Стоимость приобретения составила 2300$, больше подвинуть не удалось, дальше тянуть смысла нет может уйти Газон, чего не хотелось бы. Вобщем можете поздравить с приобретением Газона и принимайте в свои ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну коли взял, то поздравлям!

А вообще реально провереный совет на будущее по снижению цены:

Подсылается переменно несколько человек, с богатыми замашками (машина хорошая, сам при шпаге, базар соответствующий) он смотрит все внимательно, потом уверенно тыкая в явные косяки (отсутствие печки, гниль, потеки масла итд) сбивает цену НИЖЕ той, что тебе надо, слушает отказ продавца и, поржав, сказав что: "батя ты офигел, тебе нормальные бабки дают, все равно ведь за дороже не продашь..", уезжает.

Косяки нужны ОБЩЕПРИНЯТЫЕ, видные и спецам и обычным людям. Указав, допустим что мост не соответствует заявлению об "оригинале" - дашь понять, что ты тот редкий, кто понимает. И хозяин не сбросит много, а все равно будет ждать лоха.

 

два-три таких осмотра за месяц, и цена в 90% случаев становиться желанной тебе (если конечно хозяин всетаки хочет продать машину, а не на удачу цену загнул). И когда ты появляешься наконец то - тебе рады как родному :0))

 

Я так цену на очень не плохого газона сбил с 30 до 15 (!!!) тысяч. Просто продаван "понял" что или я, или никто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Вливайся!

Ну, и это - фоток еще бы глянуть, а? :rolleyes:

 

Фотоки будут после выходных обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотоки будут после выходных обязательно.

Ну вот ты и созрел - ПОЗДРАВЛЯЮ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления.

Сегодня выезжал в горы на Газоне это что то из области фантастики для него нет никаких приград прёт как танк окружающие в шоке. Туда куда я доехал смог добраться только ТЛК Prado квадратный двух мостовый. Остальные типа жипы подъехали к первой горке, один смельчак попытался взобраться три раза, а остальные даже пробовать не стали. Сегодня я окончательно избавился от сомнений по поводу потраченых денег, Машина Супер.

post-5245-1255276554_thumb.jpg

post-5245-1255276584_thumb.jpg

post-5245-1255276600_thumb.jpg

post-5245-1255276616_thumb.jpg

post-5245-1255276634_thumb.jpg

post-5245-1255276647_thumb.jpg

post-5245-1255276674_thumb.jpg

post-5245-1255276690_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ладненько... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...