Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

карданы делай сам. их уже в природе не осталось. или опять же заказывай в штаты. ты конкретно папиши что нужно.

к стати случайно нет коллектора впускного лишнего. а то у меня лопнул. можно было бы устроить обмен.

Поясни плиз,что в штатах на 67е гозоны запчасти что ли делают ??? Любые что ли?И как конкретно с ними связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясни плиз,что в штатах на 67е гозоны запчасти что ли делают ??? Любые что ли?И как конкретно с ними связываться?

http://macsautoparts.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мосты перебраны.

 

А смысл в таком колхозе переднего моста??? При восстановлении раритетного автомобиля? 

 

 

Да, многие ставили кулаки "69" и "469" на "67"  "шоп ездить". но нынче собирать такое авто " шоп ездить"-????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А смысл в таком колхозе переднего моста??? При восстановлении раритетного автомобиля? 

 

 

Да, многие ставили кулаки "69" и "469" на "67"  "шоп ездить". но нынче собирать такое авто " шоп ездить"-????? 

 

Я собираю машину для себя и не собираюсь, востанавливать в 100% оригинал, чтоб пыль сдувать.

С такими ступицами он мне достался. Родные достать нет возможности.

Изменено пользователем vanzan2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулся на письмена одного из владельцев 67-го, в некоторых моментах довольно интересно.

Хитро сделано с двигателем применены детали УАЗа, БМВ и Жигулей и т.д., но чёт не хватает или перебор? :)

 

http://andreios.livejournal.com/10804.html

 

http://andreios.livejournal.com/11016.html

 

http://andreios.livejournal.com/11389.html

 

http://andreios.livejournal.com/11607.html

 

http://photofile.ru/users/andreios/2718272/53608475/

Дочитал. понравилось.post-7015-1262118332,2443_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное решение, почему сам недодумался :( но для этого правда придется вот эту деталюшку переделать, или дырку в блоке закупорить которая на уровне с ней. а с вкладышами хоть говорю что лучше их поставить, однако буржуйские сайты вроде как говорят что при их использовании движок испытывает недостаток смазки. да и сечения маслопроводов надо побольше чем на фото - если закупорить дырку, а если нет, то смысла от этого фильтра по моему мнению никакого.

post-7059-1262121183,2668_thumb.gif

post-7059-1262121197,2652_thumb.jpg

Изменено пользователем evgta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Они мне помогли с рамой, приборку видел и держал- нормальная, вот тока с доставкой незадача.

 

Какую цену они за приборку пластиковую просят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное решение, почему сам недодумался :( но для этого правда придется вот эту деталюшку переделать, или дырку в блоке закупорить которая на уровне с ней. а с вкладышами хоть говорю что лучше их поставить, однако буржуйские сайты вроде как говорят что при их использовании движок испытывает недостаток смазки. да и сечения маслопроводов надо побольше чем на фото - если закупорить дырку, а если нет, то смысла от этого фильтра по моему мнению никакого.

 

В итоге, фильтр убрали за ненадобностью и бесполезностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге, фильтр убрали за ненадобностью и бесполезностью.

 

Как написано в ЖЖ что он может принести вред, то этого небудет точно, т.к маслопровод после фильтра уходит в главный маслянный канал, но и чистить небудет потому что на фильтре нет перепада давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую цену они за приборку пластиковую просят?

Точно не помню, но гдето в районе 600рублей(могу преувеличивать, так как гривны переводил в рубли и округлял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не помню, но гдето в районе 600рублей(могу преувеличивать, так как гривны переводил в рубли и округлял :)

 

могу сделать такую же. Но для начала надо оригинальную железяку, желательно в идеале, чтоб форму снять. Потом, с формы, уже можно шлепать пачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пластика или металла?

Про пластик речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сделать такую же. Но для начала надо оригинальную железяку, желательно в идеале, чтоб форму снять. Потом, с формы, уже можно шлепать пачками.

 

Спроса особого не будет :mellow: , многие нежелают ставить на свои раритеты ПЛАСТИКОВЫЙ НОВОДЕЛ, у кого нет приборки-нет и приборов, а они в дефиците. Смысла нет. Приборы можно в штатах заказать, приборку тоже. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет, так нет )) просто как вариант - можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет, так нет )) просто как вариант - можно сделать.

 

Я ж не против :rolleyes: , просто столкнулся с этим, вот и разьясняю. Хотел взять себе пластиковую, а приборы где? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые поштудируйте ГАЗ 67 Вассермана и куняева. все вопросы из мануала. там все написано.

и если у кого есть коллектор впускной делитесь.

привет господа . меня кликните поговарим про газ 67.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это cobra.есть запчасти на газ 67. приборки.рамки лобстекла.глушытели. воздушные фильтра .зад. и перед.крылья.подножки.и другие элементы кузова.

с уважением cobra александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, продаём и делаем под заказ воздушные фильтра, глушитель, подножки, рамки лобавых стёкл, сидения задние и передние, кузов, и кузавные детали, щитки приборов, перебираем коробки и раздатки и осуществляем ремонт и многое другое телефон 8-915-370-80-44 Александр звонить с 10-00 до 22-00 ежедневно за компом редко бываю работа сами понимаете. Реставратор инженер в "Патриотическом Некомерческом Клубе За Державу".

 

А также реставрируем под клиента автомобили отечественные Военного времени 1941-1945 годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...