Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
lesnik

Питерцы, давайте встретимся - 2 и отметим ДР Клуба!!!

Рекомендованные сообщения

Спалили...

 

ЗЫ. Тока я так последние цыфры прочитал или это была спланированная правакация? :)

 

это еще было спланированно при покупке симки спешал фо ю :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. МАМОНТ \ Макс,

2. дети lesnik \ Лехи

3. Слава

4. Антон98 / Антон

5. Swat

6. за антоном Леха\Лесник

7. Lomm

8.ЛехА

9. Я

10. Валент

11. Николай

 

вроде так если че извиняйте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще могу попытаться угадать номера мафынок участников встречи :P

у мну самые старые...будет просто угадать, а с остальными по старайся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я безлошадный((( так уж получилось... но это временно! вернее лошадь-то есть, но она - недопривод...

 

недопривод это тока гражданская машина?

так и какая разница..нас 6-ро было га 69-х и двое на гражданских...ни чуть не помешало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ так вот значит... Как можна догодацо по Банам, Предупреждениям и Удалённым темам:

ЙА ВЕРНУЛСО! Домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ так вот значит... Как можна догодацо по Банам, Предупреждениям и Удалённым темам:

ЙА ВЕРНУЛСО! Домой...

ай баюсьььь тя ....баюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проста сказал что я дома и всё нормуль... прилетел намано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я проста сказал что я дома и всё нормуль... прилетел намано...

 

мы рады за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что ты - Swat долетел нормально, завтра на новом рабочем месте выставлю твой подарок из змеиного камня... Рад, что Питерцы не оставляют незамеченным наши потуги объединить всех "любителей" и профессионалов ГАЗ-69 и, надеюсь, в следующий раз, напр. 8 марта на ЖДВ и 9 мая, нас будет намного больше.

Гриша Палубный доделает свой шедевр, я может найду в семейном бюджете десятков три-пять деревянных и сам буду на обновленном Тульском Самоваре!!!

Но это не значит, что мы не можем на "штатных" недоприводах или на метро встречаться и много-много говорить за рюмкой чая с лимоном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рад, что ты - Swat долетел нормально, завтра на новом рабочем месте выставлю твой подарок из змеиного камня... Рад, что Питерцы не оставляют незамеченным наши потуги объединить всех "любителей" и профессионалов ГАЗ-69 и, надеюсь, в следующий раз, напр. 8 марта на ЖДВ и 9 мая, нас будет намного больше.

Гриша Палубный доделает свой шедевр, я может найду в семейном бюджете десятков три-пять деревянных и сам буду на обновленном Тульском Самоваре!!!

Но это не значит, что мы не можем на "штатных" недоприводах или на метро встречаться и много-много говорить за рюмкой чая с лимоном!

 

красиво сказал...

Лех...будем стараться...мы же тебя вроде инициатором выбрали....так, что ждем новых встреч ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем , кто приехал на встречу. Я рад новым знакомствам -всё было классно. спасибо Антону . за представленную дачу для "растерзания".. Славе -ли..-за ремонт моей мат-части... (мне год не могли найти причину разрядки акумы, хотя крутили злопалучную фишку сотню раз)))). вследствии чего было предложено сменить проводку)))), а стоило приехать на встречу и произошло чудо!... Домой я ехал . впервые за два года с горящими фарами( это суперско).. я был , как в сказке , что наступит полноч и карета превратится в тыкву, патаму давил на педаль открытия дросельной заслонки со всей пролетарской ненавистьстью( успеть до дому)... .. На следущую встречу однозначно готов ехать -с ночовкой, с сыном( 8 лет).. товарисчщ Лёхе с Герочкой... ЗЫ.. приглашаю кто имеет возможность и желание на балет " спящая красавица" труппа Константина Тачкина . действо проиходить будет в БДТ.. в субботу... можно семьёй приходить человек 10 -12 размещу.. стоить ничего не будет.. Спешите -закрытие сезона!.. а потом до следущего лета... жду звонков.. 910 -16-16..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу оживить тему и вот с каким вопросом!

ГДЕ ЕПТИТЬ ВИДОС со встречи...оператор был, а видио так и не выложили...уж очень хотся посматреть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что надо Антона отловить... И... Ну вы поняли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же есть короткое, но емкое видео, но как?...

Я кое-какие фото выкладывал - вспотел.

В субботу попробую найти возможность разместить где-нибудь в инете и дать ссылку.

Наверно где-то так.

Николай, на елку билетов интересных иль неочень есть по Питеру? А то можем детьми собраться, так сказать культурно провести время!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же есть короткое, но емкое видео, но как?...

Я кое-какие фото выкладывал - вспотел.

В субботу попробую найти возможность разместить где-нибудь в инете и дать ссылку.

Наверно где-то так.

Николай, на елку билетов интересных иль неочень есть по Питеру? А то можем детьми собраться, так сказать культурно провести время!!!

 

Да на мейл или еще куда выложи видео...уж хочется посмотреть вспомнить эти яркие моменты)))

 

З.Ы.

ПРИВЕТ ВСЕМ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на мейл или еще куда выложи видео...уж хочется посмотреть вспомнить эти яркие моменты)))

 

З.Ы.

ПРИВЕТ ВСЕМ ;)

 

http://video.mail.ru/mail/lesnik_a/1/2.html

 

Вот если так.

Пароль GAZ69

Плохо видно, но желтое пятно у МАМОНТА - это эмблема клуба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://video.mail.ru/mail/lesnik_a/1/2.html

 

Вот если так.

Пароль GAZ69

Плохо видно, но желтое пятно у МАМОНТА - это эмблема клуба!!!

 

маловато )))

 

а где видео фром АНТОН ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А логин-то какой?

авторизуешься на мейле под своим логином и паролем...потом ссылку открывай и он запросит пароль ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...