Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
lesnik

Питерцы, давайте встретимся - 2 и отметим ДР Клуба!!!

Рекомендованные сообщения

Да, все было классно, спасибо Антон-98 и всем кто приехал, мне очень понравилось, приятные воспоминания. У меня около 150 фоток, как доберусь до нормального интеренета, выложу в фотоальбом.

Жду новой встречи со всеми!!!

 

ты главное видос выложи...ты же у нас с камерой все бегал....думаю там есть много интересных моментов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь было хорошо! Жаль, что клиренс оказался маленьким, и жену укачало (в следующий раз поеду один). Кстати, с выездом из леса возникла проблема - слегка, заблудились и выехали на приозерную поляну в метрах 200-300 от вас - сквозь листву были слышны крики и плеск купающихся ГАЗоводов. Да, там, на поляне стоял черный "Тахо", с которым мы встречались на лесной дороге - дорога к этой поляне как раз для Санты - ну вам бы было бы не интересно. Покрутившись по лесу и не найдя грибов мы уехали на Чертово озеро.

Просьба выложить рассказ, как вы добирались до облюбованной поляны сквозь "слегка" загрязненную дорогу. Все ли проехали?

Свои фотки ещё не смотрел. Но выложу на странице, после того как разберусь в том, как это делается.

 

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь было хорошо! Жаль, что клиренс оказался маленьким, и жену укачало (в следующий раз поеду один). Кстати, с выездом из леса возникла проблема - слегка, заблудились и выехали на приозерную поляну в метрах 200-300 от вас - сквозь листву были слышны крики и плеск купающихся ГАЗоводов. Да, там, на поляне стоял черный "Тахо", с которым мы встречались на лесной дороге - дорога к этой поляне как раз для Санты - ну вам бы было бы не интересно. Покрутившись по лесу и не найдя грибов мы уехали на Чертово озеро.

Просьба выложить рассказ, как вы добирались до облюбованной поляны сквозь "слегка" загрязненную дорогу. Все ли проехали?

Свои фотки ещё не смотрел. Но выложу на странице, после того как разберусь в том, как это делается.

 

Всем привет!

 

Привет!

 

как мы туда добирались связанны самые смешное и забавные моменты сего выезда (ну конечно что было после того как я уехал история походу умалчивает)

Макс (он же МАМОНТ) прокладывал нам тропу по которой мы и ехали...в сторону озера все добрались своим ходом...а вот обратно )))

Леху (Лесника) вытаскивал Макс...меня из засады вытолкали руками...остальные проехали сами.....

Вообще было весело... респект организаторам за подобные мероприятия....помниться за поеданием шашлыка было принято решение встречаться как можно чаще...так ВЫПЬЕМ же за то, чтобы так оно и было )))

 

ЗЫ.

на работе времени нету чтобы писать рассказы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ДР удался!

Кроме самого мероприятия и долгожданной встречи, благодаря Мамонту, мы попробовали наши машины в легком бездорожье, я на обратном пути сел, и, как сказал Swat: «- Ты был обречен...» Больше всего понравился переломный момент, когда до вожделенного озера оставалось 700-800 м. с парой-тройкой засад все, кроме Мамонта, который уже успел слетать с бойцами на броне туда и обратно, одобрительно посматривали в обратную сторону к шашлыку и разным напиткам , а Антон сетовал на то, что у него не включается передний мост, Swat и Мамонт уже выкручивали у него на машине изношенный ХАБ и, достав из рем комплекта Макса рабочий, поставили Антошину белую красавицу на все четыре колеса. И понеслись.

Максу это показалось мало и пройдя по берегу озера в болотниках он съехал с полуметрового берега в озеро, под охреневшие наши крики и потерявших дар речи туристов, проплыл вдоль берега!

Потом был 10л. Самовар, осмотр и обсуждение переделок и "недоделок", Моему старшему Николай, он же lenpex, дал отжечь по банкам из пневматического Макарова и неизвестной мне марки автомата.

Штурмана и "безлошадные" не без издевки хлебали водочку и коньяк, закусывая дыней.

На "базе" общались до поздней ночи.

Малышей, как не упрашивал, не смог уговорить спать в доме.

Разложил палатку, спасибо тезке, помог справиться!

Ночь была холодная, а утром иней на всей палатке и роса ледышками... Малые в порядке и все довольны!!!

До обеда приходили в норму. Мы с Мамонтом чаем, а "нехороший" Swat с Антохой оттягивались пивком. Обратно дорога была без приключений. Серегу закинул в гостиницу, сам через магаз домой...

Еще раз спасибо Антохе за гостеприимность, всем, кого смогла "выпустить" рутина повседневной жизни ТАК ДЕРЖАТЬ.

До скорых встреч!

Фотографировал мало, так как руки были заняты рулем, а мысли двумя мальцами, что есть выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лесник, главное дети не простыли и не заболели - это самое главное (лето кончилось спать в палатке)

 

а насчета наклеек для "свата" звони мне, тебе "вл@димир" телефон скинет, можешь подъехать метро "пушкинская" до 17-30ч я там каждый день.

P.S. может еще по коньячку с фляжки, находу????

@ЛЁХ@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец добрался до компа.

Встреча удалась на славу. Спасибо всем, кто приложил к этому усилия.

Особенно хочется поблагодарить Антона, взявшего на себя всю организацию мероприятия, и конечно Мамонта-Макса, без которого мы бы не рискнули сунуться в такую грязюку.

 

 

IMG_0031~0.JPG

 

IMG_0018.JPG

 

 

Добавил в альбом немного своих фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНТОНУ РЕСПЕКТ !!!

спасибо за теплый прием ;)

 

Ребят, а видео будет???

Изменено пользователем Вл@димир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1...и, как сказал Swat: «- Ты был обречен...»

2....Больше всего понравился переломный момент, когда до вожделенного озера оставалось 700-800 м. с парой-тройкой засад все, кроме Мамонта, который уже успел слетать с бойцами на броне туда и обратно, одобрительно посматривали в обратную сторону к шашлыку и разным напиткам , а Антон сетовал на то, что у него не включается передний мост, Swat и Мамонт уже выкручивали у него на машине изношенный ХАБ и, достав из рем комплекта Макса рабочий, поставили Антошину белую красавицу на все четыре колеса.

3...Максу это показалось мало и пройдя по берегу озера в болотниках он съехал с полуметрового берега в озеро,

4...Штурмана и "безлошадные" не без издевки хлебали водочку и коньяк, закусывая дыней.

5...Мы с Мамонтом чаем, а "нехороший" Swat с Антохой оттягивались пивком. Обратно дорога была без приключений. swata закинул в гостиницу, сам через магаз домой...

6...Фотографировал мало, так как руки были заняты рулем, а мысли двумя мальцами, что есть выложу!

 

1.Это старый ОРГовский приём... устроение зрелищной точки, ну надож было кагонть засодить, ради интереса :)))

2.Да ваще блин... Это всё Антоха, "У мну передний мост не рабает, всё, поехоли домой..." Путём нехитрых манипуляций мост заработал... После этого Антоху пришлось выгонять из грязей, самостоятельно он выходить отказывалсо :)

3.Это я так пашутил... сказал Мамонту что тут можна ездить... А Мамонт всё всурьёз васпринял %) :)

4.ИМХО я закусывал лемончегом...

5. Я те предлагал... Ты сам отказалсо :lol:

6. Ну исчобы,у тя и так был штатный папараций в машине :)

 

P.S. может еще по коньячку с фляжки, находу????

 

Да не пили мы на ходу, мы на остановках... от сего чудного напитка не откажусь.

ПО наклейкам зафтра обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей - ОГРОМНОЕ спасибо за приглашение, получил ОГРОМНОЕ удовольствие и ОГРОМНЫЙ стимул для продолжения поиска вожделенного аппарата!

Антону - уважуха! Моя жена - любительница растений, всё бурчала под нос: «У Антона на даче так всё ухожено, травка растёт, Альпийские луга,… постараюсь вспомнить ещё один её термин…. а! вот! - ТЕМАТИЧЕСКАЯ ИНСТАЛЯЦИЯ!!!!! а вы здесь, своими колёсами всю красоту распахали!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВАТ...позвони мне или Лехе (@лех@) чтобы договориться о наклейках!!!

 

или оставь свой номер!

 

а то ведь так и уедешь без них (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не получается у меня разместить фотографии в альбоме мероприятия! Готов сбросить на мыло, тому, кто в этом более силён!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то не получается у меня разместить фотографии в альбоме мероприятия! Готов сбросить на мыло, тому, кто в этом более силён!

 

сматри ща научу :)

1 заходишь на сайт (что включать комп говорить не буду)

2 переходишь по ссылке "фотоальбом", что на главной странице

3 нажимаешь "загрузить файл"

4 в поле загрузка файлов в пункте 1 нажимаешь на обзор, указываешь где картинка на твоем компьюторе лежит, далее нажимаешь ПРОДОЛЬЖИТЬ (внизу страницы)

5 далее увидишь удачно ли загрузка...если да, то жмешь "ПРОДОЛЖИТЬ"

6 будет окошко с загруженным файлом, там есть поле альбом...раскрываешь список и выбираешь наш (название найдешь)...так же можно комент и описание оставить и снова жми продолжить

 

собственно и все :)

 

единственное что надо превоначальный файл ужимать чтобы меньше весил и будет тебе счастье )

 

УДАЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенкс за хелп! Буду дома попытаюсь ещё раз! Кстати, а на сколько необходимо ужать (в среднем до какого размера) фотку? Сейчас она (одна) - 1,4МБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сенкс за хелп! Буду дома попытаюсь ещё раз! Кстати, а на сколько необходимо ужать (в среднем до какого размера) фотку? Сейчас она (одна) - 1,4МБ.

я примерно до 200 кило ужимаю....но это только из-за моего инета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты главное видос выложи...ты же у нас с камерой все бегал....думаю там есть много интересных моментов ;)

Это была камера Антона-98, полюбому там все красиво!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это была камера Антона-98, полюбому там все красиво!!

да момментов там должно хватать...

с этого видоса бы ролик нарезать... да выложить для скачки...было бы шоколадно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lomm, спасибо за вопрос, у самого не получилось, сейчас буду пробовать. Кстати, обнаружил на своем фотоаппарате ВИДИО "стриптаза" от Мамонта, а видио как выложить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, обнаружил на своем фотоаппарате ВИДИО "стриптаза" от Мамонта

как всегда самое интересно мы пропустили :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно 981 ???

Да, точно, нов. МТС. Позвони, Володь, и будет тебе счастье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, точно, нов. МТС. Позвони, Володь, и будет тебе счастье!!!

ок связался пасиб )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри за "простой". Симка Питерская у Swat(а) +7 (981) 757-91-6пять

Спалили...

 

ЗЫ. Тока я так последние цыфры прочитал или это была спланированная правакация? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...