Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
lesnik

Питерцы, давайте встретимся - 2 и отметим ДР Клуба!!!

Рекомендованные сообщения

мой телефон для связи (911) 924-11-00. Если у меня не сложиться к Антону в пятницу уехать, то в субботу часиков в 9-9:30 могу подстраховать и забрать или нет тебя swat. Я никогда не забуду Тульское гостеприимство откуда мой самовар и прибыл, надеюсь у нас будет не хуже.

т. Антона (921) 9345217.

В субботу все планируем быть на месте к 11:00 ждем всех до 12:00 и на приключения!!!

Не стесняемся, звоним и будет счастье!!!

 

Ок...

Алексей...завтра отзвонюсь тебе )

мой номер если позабыл 911-954-56-19

 

ЗЫ.

чтобы к 12 быть на месте это нада в 8 в путь... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Свата надо подобрать обязательно. Я еду с другой стороны, через Васкелово, поэтому своих услуг не предлагаю. К 11-00 точно буду, главное, чтобы Антон был на связи и направлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СлаваЛи---отписал в личку...

Сват---забрать могу, но не с васьки, а например с какой-нибудь станции метро....по пути так сказать...с Купчино могу забрать легко ;)

 

НУ вот приедь в Челябинск, я те тоже скажу, до Теплотеха какнть доберис, а Теплотеха заберу Легко :)))

 

Всётак стоит учесть что я в незнакомом городе и 1 раз... и ниипу про Метро ащще ниразу... у нас Метра нет... ближайшее в ё-бурге...Так что ПЛИЗ тут уж какнт поподробнее чо и куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ вот приедь в Челябинск, я те тоже скажу, до Теплотеха какнть доберис, а Теплотеха заберу Легко :)))

 

Всётак стоит учесть что я в незнакомом городе и 1 раз... и ниипу про Метро ащще ниразу... у нас Метра нет... ближайшее в ё-бурге...Так что ПЛИЗ тут уж какнт поподробнее чо и куда.

 

та я сам тоже не питерский )

на газоне на Ваську жестоко добираться...да и не совсем знаю как...а м.Купчино на окраине...там реально могу забрать...если че телефон мой в теме есть звони...если никто не заберет то стыканемся возьму...я на своем поеду один или со штурманом...если найду....так что место в авто есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята! Свата надо подобрать обязательно. Я еду с другой стороны, через Васкелово, поэтому своих услуг не предлагаю. К 11-00 точно буду, главное, чтобы Антон был на связи и направлял.

 

я бы был признателен если меня кто-нидь после КАДа провел...ибо тех сторн не знаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у меня не сложиться к Антону в пятницу уехать, то в субботу часиков в 9-9:30 могу подстраховать и забрать или нет тебя swat. В субботу все планируем быть на месте к 11:00 ждем всех до 12:00 и на приключения!!!

Я канеш не с Тулы, но всё равно :)

Ребята! Свата надо подобрать обязательно.

Вот это мнение мне определённо нравицца :)

Тока одно Но.

 

У мну вьезд в Гастиницу в 12... Но если ктонть мну с А/порта зохавает то мона энтот процесс ускорить :).

 

ЗЫ. в Тяпницу днём отзвонюсь Леснику, Владимиру и Славе... Возможно Антону...

Дабы усёусё уточнить :)

По билету в Питере в 6 часофф утра по вашему.

 

я бы был признателен если меня кто-нидь после КАДа провел...ибо тех сторн не знаю )

Та я понял шо не местнай... ну еси чё я карту МП напечатал... А за штурмана могу и я побыть... :) Опыт есть... Главное пачку беломора вазьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу веселуха....млин!..такая пьянка пошла. Я о чём?!!!!....... после съезда с Када.. ( после поста ГАИ).. и до Первомайки звоните 910 -16-16.... Николай.... ( трос, кофе, топливо).. просто передохнуть.. ( только в субботу)... я к вашим услугам ...готов присоединиться к колоне.. и так сам доберусь, но это моя земля!..... От Када ... до Первомайки .. я Ваш!!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нууу веселуха....млин!..такая пьянка пошла. Я о чём?!!!!....... после съезда с Када.. ( после поста ГАИ).. и до Первомайки звоните 910 -16-16.... Николай.... ( трос, кофе, топливо).. просто передохнуть.. ( только в субботу)... я к вашим услугам ...готов присоединиться к колоне.. и так сам доберусь, но это моя земля!..... От Када ... до Первомайки .. я Ваш!!!!...

 

ну зачем же ты так....будем надеяться...что трос нам понадобиться только если из гоммна вытаскивать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До связиии!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно Друже... Поехол я...

Связь тока по телефону :)

 

 

2 lesnik

 

Инфа

Из Челябинск в Санкт-Петербург

 

Авиарейс 1 суббота, 12 Сентябрь 2009

Отправление: 05:30 Челябинск, Российская Федерация - Челябинск

Прибытие: 06:50 Санкт-Петербург, Российская Федерация - Пулково, терминал 1

 

 

Авиакомпания: Rossiya-Russian Airlines FV462 e Самолет: Boeing 737-500

 

 

Если не в облом, то пажаласта выполни нескока просьб.

1. симку МТС...

2. Ботинки 43 размера, ежли есть канеш... (т.к. еду в Презентабельных ботинках и убивать как-то не хоцца :) )

3. Курту, т.к. ежли мну брать весь свой набор трофийный, то это исчо одна сумка :)

4. Ежли нету куртейки то пажаласта вазьми Плащ-палатку...

 

PS Бабло верну по прилёту, тока чеки и товарные чеки бери плиз... Мне за камандировочные отчитывацо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ в суботу с 11 до 12 встреча у заправки перед поворотом на первомайское .проедет только слепой <_< .если чо звоните .пойду модеру ботинки кликать :unsure: .амуницию найдем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так проста.. , для инфы... с шузами проблемма. у мя -47 размер.. , а комбез РВСНовский захвачу песочный , все дела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так проста.. , для инфы... с шузами проблемма. у мя -47 размер.. , а комбез РВСНовский захвачу песочный , все дела..

 

машинку заправил...быстрый тех.осмотр пройден....и штурмана я себе нашел...а то одному скучно ехать

так что завтра ждите или самого или звонков ;)

 

ЗЫ.

lenpex...канистру взял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою выгнал из гаража и установил уплотнительную резинку рамки лобового.

Swat(а) встречу, доедем до гостиницы и обратно домой. Пересаживаемся в ГАЗик и далее по легенде!

Зарядите телефоны, думаю они завтра понадобятся!

Всем до встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду в ушаки другу помочь ! не получается приехать надеюсь ещё встретимся все вместе газик дострою дам всем знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСЬБА...модеров создать альбом о нашем слете...что бы все смогли выложить фотки в одно место

З.Ы.

swat еще не скоро сможет это сделать :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты все кинул какие были у меня???

встреча удалась

и конина была клевая

интересно что было когда мы свалили

история просит продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..модеров создать альбом о нашем слете...что бы все смогли выложить фотки в одно место

З.Ы.

swat еще не скоро сможет это сделать :lol::lol::lol:

 

Ох, недооцениваеш ты мну ;)

 

 

ЗЫ на сборе была раздача наклеек с символикой, в связи с занятостью я как-то просохатил раздачу и вот теперь горюю... Возникает вапрос как и мне поиметь сие счастье...луче бует ежли в 7 экземплярах, ну или скока получицо (беру на всех челябинских и ЧО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ на сборе была раздача наклеек с символикой, в связи с занятостью я как-то просохатил раздачу и вот теперь горюю...

 

с ЗАНЯТОСТЬЮ это ты конешно сильно )))

 

их делал я )

ты сколько еще в Питере то будешь??? чтобы прикинуть как передать их тебе

 

ЗЫ

горевать не стоит и так презентов отхватил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да... именно с занятостью... т.к. кажный раз када давали у мну руки были либо в мазуте, либо в шашлычном соусе...

Буду до Субботы вечера. так что мона исчо разок собрацодабы попить кефирка :)

ЗЫ Гриша Палубный, я тут мимо Ерамака проходил, но т.к. низнал номер не смог пазванить...

Зы у каго нету мово номера - мона спросить у lesnika...

Lesnikу респект и уважуха.

 

Антоха, меняй аватарку, есть класная свежая фота где ты в ваде по пояс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,да... именно с занятостью... т.к. кажный раз када давали у мну руки были либо в мазуте, либо в шашлычном соусе...

их раздали (наклейки) еще пока ждали ВАС на заправке...

сделаю...позвони мне во вторник придумаем как тебе их передать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=1668

 

ПРОСЬБА...модеров создать альбом о нашем слете...что бы все смогли выложить фотки в одно место

З.Ы.

swat еще не скоро сможет это сделать :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо

 

ЗЫ

все у кого есть фотки...выкладываем их в раздел клубные мероприятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все было классно, спасибо Антон-98 и всем кто приехал, мне очень понравилось, приятные воспоминания. У меня около 150 фоток, как доберусь до нормального интеренета, выложу в фотоальбом.

Жду новой встречи со всеми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...