Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
lesnik

Питерцы, давайте встретимся - 2 и отметим ДР Клуба!!!

Рекомендованные сообщения

Есть замечательный повод встретиться всем, кто в силах и желании!

В сентябре ДР нашего клуба!

AlexL кинул клич Москвичам и всем, кто приедет!

По Питеру (читай Северо-Запад) есть предложение встретиться у Антона98 на даче.

Антоха уже давно согласен и ждет в любую субботу сентября.

Как говорит, ночевать где есть, а главное рядом говны для покатушки "радужные".

Коротко месторасположение его дачи:

выборгское направление .50 км от города . ориентир первомайское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по дачам без инета?!

Надеюсь, на неделе "проклюнетесь"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все по дачам без инета?!

Надеюсь, на неделе "проклюнетесь"!!!

Лёха я тута,но мой пепелац разобран до болта! :o

Звиняй что не перезвонил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть замечательный повод встретиться всем, кто в силах и желании!

В сентябре ДР нашего клуба!

AlexL кинул клич Москвичам и всем, кто приедет!

По Питеру (читай Северо-Запад) есть предложение встретиться у Антона98 на даче.

Антоха уже давно согласен и ждет в любую субботу сентября.

Как говорит, ночевать где есть, а главное рядом говны для покатушки "радужные".

Коротко месторасположение его дачи:

выборгское направление .50 км от города . ориентир первомайское

Ребята а где Питерская октивность?Дык надо состыковаться кто на чём :rolleyes: доберёться :huh: .Все на природу :rolleyes: мать нашу! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новгородских приглашаете? Если да, то я с удовольствием, надеюсь что успею собрать ГАЗик и это будет первый пробег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новгородских приглашаете? Если да, то я с удовольствием, надеюсь что успею собрать ГАЗик и это будет первый пробег

 

Наконец-то починил свой компьютер!!!

Теперь на связи.

Новгородских, Псковских, Вологодских, Архангельских из Мурманской, из Карелии - съезжайся народ дивный, свободный и "болеющий" ГАЗ-69!!! Антон, извини, что заявил не посоветовавшись..., с меня палатка и 4 спальника :rolleyes:

Итак место встречи: дача Антона и ее окресности;

Дата на общее голосование: 12/09, 19/09 или 26/09!!!

Я буду в любой день. Предполагаю, что чем ранье тем должно быть теплее днем и конечно ночью... Поэтому предлагаю 19/09!!!

Народ пока не активно подходит, надо разбудить Трюмного, Босю, Макса ... уверен, будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоха подкорректировал дату!!!

Встреча 11-12-13/09 (вторая неделя сентября).

Собираемся у Ленты по Выборгскому шоссе в 19-20 часов вечера 11/09 (пятница)

Закупимся и в путь!!!

Народ, не слышу бодрых откликов.

Пока Валентин, Гриша и СлаваЛи с нами!!! Остальные- не спим!!!

Изменено пользователем lesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антоха подкорректировал дату!!!

Встреча 11-12-13/09 (вторая неделя сентября).

Собираемся у Ленты по Выборгскому шоссе в 19-20 часов вечера 11/09 (пятница)

Закупимся и в путь!!!

Народ, не слышу бодрых откликов.

Пока Валентин, Гриша и СлаваЛи с нами!!! Остальные- не спим!!!

 

только приехал с югов...пока ничего ни могу сказать по поводу встречи...надо выйти на работу узнать че и как там...

 

З.Ы. и если можно поточнее точку встречи на карте дайте...чтобы прикинуть что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только приехал с югов...пока ничего ни могу сказать по поводу встречи...надо выйти на работу узнать че и как там...

 

З.Ы. и если можно поточнее точку встречи на карте дайте...чтобы прикинуть что и как

 

Ок! Антон "доползет" до компьютера и отпишет по карте точку.

Рад тебя слышать! Надеюсь и увидеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок! Антон "доползет" до компьютера и отпишет по карте точку.

Рад тебя слышать! Надеюсь и увидеть!!!

 

будем стараться...

 

и если можно примерный план жействий...вы как я понимаю на несколько дней планируете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приложу все усилия, чтобы быть и именно на Газике. Только я подъеду в субботу с утра пораньше. Я отогнал Газик на дачу, оттуда и рвану к вам. От меня ок. 80-100 км, думаю часа за полтора долечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я приложу все усилия, чтобы быть и именно на Газике. Только я подъеду в субботу с утра пораньше. Я отогнал Газик на дачу, оттуда и рвану к вам. От меня ок. 80-100 км, думаю часа за полтора долечу.

 

Отлично!!! Можно и в субботу с утра!!!

Примерный план, предполагаем, будет такой:

Пятница добираемся до места, располагаемся, выпиваем чуток за встречу;

В субботу проверяем наличие тросов и лопат, дожидаемся тех, кто решил присоединиться в субботу и на покатушки. После них шашлык, обсуждение и ...

Воскресенье - время на приведение себя и техники в порядок и в путь по домам!!!

План очень примерный, можно вносить изменения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично!!! Можно и в субботу с утра!!!

Примерный план, предполагаем, будет такой:

Пятница добираемся до места, располагаемся, выпиваем чуток за встречу;

В субботу проверяем наличие тросов и лопат, дожидаемся тех, кто решил присоединиться в субботу и на покатушки. После них шашлык, обсуждение и ...

Воскресенье - время на приведение себя и техники в порядок и в путь по домам!!!

План очень примерный, можно вносить изменения...

 

отличный план )))

я если смогу приехать то тоже скорее всего в субботу...т.к. в пятницу работаю...

и скажите всеже точку на карте чтобы маршрут проложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья. наконец я смог войти, правда под другим именем и зарегистрировавшись заново. ТРЮМНЫЙ Я! ТРЮМНЫЙ!. не знаю что произошло, но меня наш портал перестал узнавать под прежними логинами, поролями и т.д. и т.п. пытался через подсказеку пороля, но на мой интернет адрес ничего не приходит. ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обращался к админу через "мамонта"-без толку. ну да ладно. я пока на колесах, но к сожалению приеду с югов только 20 сентября. если проявите уважение к старожилу и перенесете встречу на попозже, буду нескозанно рад и соответственно сам буду с крымской огненной водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друзья. наконец я смог войти, правда под другим именем и зарегистрировавшись заново. ТРЮМНЫЙ Я! ТРЮМНЫЙ!. не знаю что произошло, но меня наш портал перестал узнавать под прежними логинами, поролями и т.д. и т.п. пытался через подсказеку пороля, но на мой интернет адрес ничего не приходит. ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обращался к админу через "мамонта"-без толку. ну да ладно. я пока на колесах, но к сожалению приеду с югов только 20 сентября. если проявите уважение к старожилу и перенесете встречу на попозже, буду нескозанно рад и соответственно сам буду с крымской огненной водой.

 

а я че? :) я как все

 

мне в принципе все равно какие это будут выходные....пусть решает хозяин нашей фазенды...как ему удобней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друзья. наконец я смог войти, правда под другим именем и зарегистрировавшись заново. ТРЮМНЫЙ Я! ТРЮМНЫЙ!. не знаю что произошло, но меня наш портал перестал узнавать под прежними логинами, поролями и т.д. и т.п. пытался через подсказеку пороля, но на мой интернет адрес ничего не приходит. ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обращался к админу через "мамонта"-без толку. ну да ладно. я пока на колесах, но к сожалению приеду с югов только 20 сентября. если проявите уважение к старожилу и перенесете встречу на попозже, буду нескозанно рад и соответственно сам буду с крымской огненной водой.

Привет Трюмному! Я 20 уезжаю,при всём уважении ;) огненной воды оставь,увидемся :rolleyes: а пораньше встречаемся12,так как ещё тепло.телефон8921-934-52-17.это как доехать .проще по телефону. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Трюмному! Я 20 уезжаю,при всём уважении ;) огненной воды оставь,увидемся :rolleyes: а пораньше встречаемся12,так как ещё тепло.телефон8921-934-52-17.это как доехать .проще по телефону. :rolleyes:

проще то проще...но ты скажи деревушку там какую-нибудь по ближе...вообщем ориентир дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проще то проще...но ты скажи деревушку там какую-нибудь по ближе...вообщем ориентир дай

ориентир первомайское . выборгское направление . 55 км от города .детали по телефону . :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ориентир первомайское . выборгское направление . 55 км от города .детали по телефону . :rolleyes:

 

ОК...посмотрел на карте...далековасссто...но бум стараться...ближе к моменту встрече созвонимся ;)

 

З.Ы.

кстати...Алексей...как там на счет флага???

Изменено пользователем Вл@димир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК...посмотрел на карте...далековасссто...но бум стараться...ближе к моменту встрече созвонимся ;)

 

З.Ы.

кстати...Алексей...как там на счет флага???

 

Володь, на ДР буду с флагом, посмотришь на качество.

Ты пока первый в следующей пятерке, чтобы по 1400р.

По 1500р. , могу заказать на след. неделе.

Отпуск однако!

В субботу еду на эстокаду, все масленки заправлю, очень надеюсь купить бензонасос пекаровский, уже раза три при перегреве "стопорил" движение.

Буду готовиться к первой моей "более-менее" серьезной покатушке и соответственно проявлениям тонких мест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володь, на ДР буду с флагом, посмотришь на качество.

Ты пока первый в следующей пятерке, чтобы по 1400р.

По 1500р. , могу заказать на след. неделе.

Отпуск однако!

В субботу еду на эстокаду, все масленки заправлю, очень надеюсь купить бензонасос пекаровский, уже раза три при перегреве "стопорил" движение.

Буду готовиться к первой моей "более-менее" серьезной покатушке и соответственно проявлениям тонких мест...

 

 

ок...ни вапрос )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друзья. наконец я смог войти, правда под другим именем и зарегистрировавшись заново. ТРЮМНЫЙ Я! ТРЮМНЫЙ!. не знаю что произошло, но меня наш портал перестал узнавать под прежними логинами, поролями и т.д. и т.п. пытался через подсказеку пороля, но на мой интернет адрес ничего не приходит. ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обращался к админу через "мамонта"-без толку. ну да ладно.

Админу сервера я отписался еще в начале августа. Вот ответ strangecar'a:

"отправил ему новый пароль."

 

Что касается встречи, то хочется, и, если все сложится, то постараюсь присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Админу сервера я отписался еще в начале августа. Вот ответ strangecar'a:

"отправил ему новый пароль."

 

Что касается встречи, то хочется, и, если все сложится, то постараюсь присоединиться.

 

Надеемся, что все сложится!

Надо чаще встречаться!

Изменено пользователем lesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеемся, что все сложится!

Надо чаще встречаться!

 

ну что товарищи газоводы все в силе???

осталась неделька на подготовку машин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...