Перейти к содержимому

Фотография

куплю, или приму в дар ручку пассажира. Волгоград

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 green602

green602

Отправлено 15 Август 2009 - 21:12

Товарисчи, не можем никак найти ручку что на панели перед передним пассажиром. Предыдущий хозяин, а может и до него, видимо обладал излишней фантазией - варварски изуродовал всю переднюю панель. Вместо лаконичной и достаточной "родной" приборки прилеплена (даже не могу сказать "установлена") панель от 24-ки,для чего видимо чуть-ли не топором вырублена прямоугольная дыра, нарушена жёсткость крепления рулевой колонки, срезана ручка, дрелью высверлен узор ввиде какой-то видимо райской птицы, короче пипец полный(( Но понемногу боремся, нашли родную приборку, вырезали из двойки замену панельного щита, но вот с ручкой и фонарём штурмана пока проблема, с запчастями проще

#2 ODI72

ODI72

Отправлено 15 Август 2009 - 21:35

Доброго времени суток! С ручкой у меня тоже напряг, но по уважительной причине- ГАЗик служил в радиохимразведке и на её месте стояла куча оборудования., вся панель в отверстиях. С командирским фонариком проще-это фонарь подсветки багажника на Волгах( выпускается и поныне)

#3 green602

green602

Отправлено 15 Август 2009 - 21:47

обьединимся в поиске, найду две одну подарю :) у меня с панелью так и с фонарями задними, сначала глухо, потом целая куча нашлась, по панели по очереди- газ53, потом- 69без приборов, потом новая с пробегом на спидометре 4км, по фонарям сначала старые мутные, потом новые, но с подсветкой вниз, потом новые в магазине родные :) а ещё светомаскировки мешок подарили, но пригодных-подходящих как раз пара, остальные то камазовские, то непотребно ржавые/мятые. Так что дело терпения :)

#4 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 16 Август 2009 - 13:47

панель от 24-ки,для чего видимо чуть-ли не топором вырублена прямоугольная дыра, нарушена жёсткость крепления рулевой колонки, срезана ручка, дрелью высверлен узор ввиде какой-то видимо райской птицы, короче пипец полный((

Фигасе, колхозники оказывается бывают с "талантом". Выложи фото что-ли, такого аццкого колхоза с высверленной хохломой я не видел даже в области на колхозных газиках
Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#5 green602

green602

Отправлено 16 Август 2009 - 22:07

колхозники оказывается бывают с "талантом"

под рукой фотки нету со всей красотой, часть той "птички" торчит из-за руля :blink:
109870021.jpg в дыре торчала панель 24-ки, причём работал на ней только указатель давления масла, жуть

#6 jahri

jahri
  • Интересы:Волейбол,автомобили,охота,активный отдых

Отправлено 17 Август 2009 - 15:00

Товарисчи, не можем никак найти ручку что на панели перед передним пассажиром. Предыдущий хозяин, а может и до него, видимо обладал излишней фантазией - варварски изуродовал всю переднюю панель. Вместо лаконичной и достаточной "родной" приборки прилеплена (даже не могу сказать "установлена") панель от 24-ки,для чего видимо чуть-ли не топором вырублена прямоугольная дыра, нарушена жёсткость крепления рулевой колонки, срезана ручка, дрелью высверлен узор ввиде какой-то видимо райской птицы, короче пипец полный(( Но понемногу боремся, нашли родную приборку, вырезали из двойки замену панельного щита, но вот с ручкой и фонарём штурмана пока проблема, с запчастями проще

Ручка есть у меня на доноре,надо посмотреть как снимается
Лучший хлеб-это мясо))))

#7 ODI72

ODI72

Отправлено 17 Август 2009 - 18:49

Аккуратно маленькой болгаркой снимается сварка с обратной стороны панели. Ручка должна сняться вместе с шайбами-усилителями.

Сообщение отредактировал ODI72: 17 Август 2009 - 18:50

#8 green602

green602

Отправлено 17 Август 2009 - 20:43

были бы с братьями очень благодарны!!! Как с Вами связаться?? В москве есть друзья у старшего, спросим, мож помогут забрать, отблагодарить и отправить :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей