Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Лось13

куплю газ-51

Рекомендованные сообщения

куплю газ 51 с доками в любом состоянии..

желательно седельный тягач...

 

рассмотрю все предложения

Изменено пользователем Лось13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот много умных...) знаю что газ-51П и что сЕдельный.... ну опечатался, на время поста посмотри! день тяжёлый был, да и красил пол дня запчасти, надышался...., досихпор голова болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рузский р-н,д.Лыщиково,стоит 51-й,вроде мёртвый,я к нему не подходил,с дороги его видно.Если ехать от Дорохова,проедешь магазин и следующий поворот в деревню,справа второй или третий дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,открываешь карту,проходишь по Минскому ш. до Дорохова,увеличиваешь масштаб,эта деревня на северо-запад 5км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот много умных...) знаю что газ-51П и что сЕдельный.... ну опечатался, на время поста посмотри! день тяжёлый был, да и красил пол дня запчасти, надышался...., досихпор голова болит

Не обижайся на шибко грамотных... Им главное ошибочку где нибудь найти, а не по существу говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...