Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Евгений_GAZ69

У кого сделан лифт на 5 см? И у кого установленны не родные амортизаторы?

Рекомендованные сообщения

Есть ли тут люди из Краснодара у кого сделан лифт на 5 см и установлены не родные амортизаторы? Если таковые имеются, хочу напроситься в гости, посмотреть как реализовано.

 

В данный момент у меня снят кузов, двигатель будет не родной, кузов резать сильно не хочется, поэтому хочу сделать небольшой лифт. Вопрос по поводу аммо, связан с тем, что хочу их собственно поставить поставить, хотелось бы тоже посмотреть в живую... Что стоит и как...

 

 

p.s. Поясню по поводу лифта... Интересно: удлинялись ли передние крылья? Что делать с клыками? Что с бампером? Поднимались ли боковые пороги? Сзади между кузовом и рамой делались ли какие вставки, или просто осталась щель в 5 мм?

 

p.p.s. По поводу бампера, а если бампер не родной, например от Хантера, нужно ли это регистрировать в ГАИ?

Изменено пользователем Евгений_GAZ69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли тут люди из Краснодара у кого сделан лифт на 5 см и установлены не родные амортизаторы? Если таковые имеются, хочу напроситься в гости, посмотреть как реализовано.

 

В данный момент у меня снят кузов, двигатель будет не родной, кузов резать сильно не хочется, поэтому хочу сделать небольшой лифт. Вопрос по поводу аммо, связан с тем, что хочу их собственно поставить поставить, хотелось бы тоже посмотреть в живую... Что стоит и как...

 

 

p.s. Поясню по поводу лифта... Интересно: удлинялись ли передние крылья? Что делать с клыками? Что с бампером? Поднимались ли боковые пороги? Сзади между кузовом и рамой делались ли какие вставки, или просто осталась щель в 5 мм?

 

p.p.s. По поводу бампера, а если бампер не родной, например от Хантера, нужно ли это регистрировать в ГАИ?

 

Позвони 8 918 260 5000, 70 км от Краснодара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лифт -8 см, но в москве, зато фотки в альбоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос: Главная пара в редукторах - Волговская или все таки УАЗовская? Что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вопрос: Главная пара в редукторах - Волговская или все таки УАЗовская? Что лучше?

В Волговских редукторах - Волговская, в УАЗовских( ГАЗоновых) - УАЗовская.

Лучше в смысле -???

скоростнее, тяговитее, долговечнее , иль безпроблемставится?

 

Попробуй определить " ареал" твоего авто, ответ сам станет понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу задник амортов телескопических, если у тебя 8 местка и ты нехочеш резать бак чтоб поставить аморт, ставь его как на jeep в разные стороны, тоесть правый вперёд, левый назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...