Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кот 54

От какого джипа подходит ходовка?

Рекомендованные сообщения

Фрилендер с 3л зажигалкой

 

Научи. - как потроха то "Фрила" ( с поперечным мотором) впихнуть под капот "69"???  :blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и Газ-69 разогнать до 200км/ч с помощью пары пороховых ускорителей, предварительно погрузив в него всех желающих таких скоростей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и Газ-69 разогнать до 200км/ч с помощью пары пороховых ускорителей, предварительно погрузив в него всех желающих таких скоростей.

Был один... крылья придумал... я кго на бочку с порохом посадил, пущай полетает (с)

 

2Lev При наманых колёсьях и грамотной прокладке он тожа неплоха лазиет

 

2Федот Ну это уже не мои проблемы... пусть как хочет так и впихивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот 68, ты извини , как-то грубо пообщались, зато познакомились! Не держи зла, чёта накатило. Спасибо за инфу!

 

Привет всем! Подскажите, можно ли заменить ходовую часть от какого-нибудь джипа, какие плюсы и минусы, очень нужно, интересует сочетание проходимости и скорости! Заранее благодарен! :rolleyes:

Мужики, хорошь ядом брызгать ;) кого обидел чем, извините!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
swat тогда кж Тойота FJ Крузер, он и в стоке фантастичен.

 

Оно само по себе - зачотное машино. Рука не подымется резать ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,что тут все спецы и умники. Это без вопросов. но по сути просто сотрясание воздуха. Насколько я понял, человек хочет внешность Газика и ходовые качества более современного внедорожника... Так вот при мне собирался "Газик"(без описаных выше "ужасных" заморочек)на раме Опель Фронтера Спорт. Не все гладко конечно,но по волшебству ничего же не делается. Руки приложить надо. если интересно-попозже будут кое какие фоты...

ЗЫ Извиняюсь,если обидел кого...

post-5982-1255327200_thumb.jpg

post-5982-1255327518_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно,что тут все спецы и умники. Это без вопросов. но по сути просто сотрясание воздуха. Насколько я понял, человек хочет внешность Газика и ходовые качества более современного внедорожника... Так вот при мне собирался "Газик"(без описаных выше "ужасных" заморочек)на раме Опель Фронтера Спорт. Не все гладко конечно,но по волшебству ничего же не делается. Руки приложить надо. если интересно-попозже будут кое какие фоты...

ЗЫ Извиняюсь,если обидел кого...

Дык - всё одно под "техническое задание" не канает ( макс. скорость - порядка 200км\ч).

 

В остальном - спору нет.- Вызывающее уважение техническое творчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно,что тут все спецы и умники. Это без вопросов. но по сути просто сотрясание воздуха. Насколько я понял, человек хочет внешность Газика и ходовые качества более современного внедорожника... Так вот при мне собирался "Газик"(без описаных выше "ужасных" заморочек)на раме Опель Фронтера Спорт. Не все гладко конечно,но по волшебству ничего же не делается. Руки приложить надо. если интересно-попозже будут кое какие фоты...

ЗЫ Извиняюсь,если обидел кого...

Фото этой же машинки..

86820901.jpg

 

86820907.jpg

 

86820911.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото этой же машинки..

86820901.jpg

 

86820907.jpg

 

86820911.jpg

Зачетный такой аппаратик!!!!!!!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...