Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
СлаваЛи

Резиновый чехол кпп

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Вот дожил до момента когда машина выкрашена и начался процесс ее сборки. И тут стал вопрос. Родной резиновый чехол КПП развалился от старости. Пошарил в автомагазинах и ничего похожего на родной чехол не нашел(может плохо смотрел, не знаю), в итоге вместе с чехлами рычагов ручного тормоза и РК заказал себе из кожи натурального дермонтина чехол на КПП, но все таки очень хочется найти чехол похожий на оргинальный резиновый. Подскажите от чего подходит из современщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Вот дожил до момента когда машина выкрашена и начался процесс ее сборки. И тут стал вопрос. Родной резиновый чехол КПП развалился от старости. Пошарил в автомагазинах и ничего похожего на родной чехол не нашел(может плохо смотрел, не знаю), в итоге вместе с чехлами рычагов ручного тормоза и РК заказал себе из кожи натурального дермонтина чехол на КПП, но все таки очень хочется найти чехол похожий на оргинальный резиновый. Подскажите от чего подходит из современщины.

C ручнка буханки на ручник 69 пределывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, про ручник мне все понятно, а очень интересует чехол рычага КПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда трансмиссия была родня, ставил пыльник ШРУСА М2141. Было давно-95 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую, сообщу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык УАЗ-469. Куда роднее. И в магазе есть.

Я так понял ищется похожий на оригинал. Уазовский выше и гофр много, разве что попробовать обрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сшил пыльник из кожзама длинным колпаком одел на ручку и собрал в гофру как армейский сапог-

получилось очень здорово,практично и красиво как на и.м....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел от 41-го Космича, не то, от 469, то же не то, судя по остаткам родного чехла он должен быть круглым, а не гофрированным. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут широкие возможности для творчества, как и на всем ГАЗОНЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за подсказки. Пока соберу со сшитым чехлом, но поищу по военной технике, может что-то похожее найду. Сообщу о результатах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...