Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Anton1

Продам двигатель ГАЗ69

Рекомендованные сообщения

Хочу продать двигатель который сейчас стоит на моей машине. По документам он 69, т.е. тот же М20, только поддон под 69й.

 

Двигатель номерной, на него есть справка-счёт (в документах на машину другой мотор). Пробег около 10000 км. Хорошее давление. Масло не ест. Масло из него не течёт.

Тем более сейчас он стоит на машине, т.е. можно проехаться, получить полное представление.

 

Цена 7000 руб.

Тел. 89051073506 Антон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу продать двигатель который сейчас стоит на моей машине. По документам он 69, т.е. тот же М20, только поддон под 69й.

 

Двигатель номерной, на него есть справка-счёт (в документах на машину другой мотор). Пробег около 10000 км. Хорошее давление. Масло не ест. Масло из него не течёт.

Тем более сейчас он стоит на машине, т.е. можно проехаться, получить полное представление.

 

Цена 7000 руб.

Тел. 89051073506 Антон.

 

Повезёт кому то. У меня двигатель "приплывает". Придётся переходить на.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу продать двигатель который сейчас стоит на моей машине. По документам он 69, т.е. тот же М20, только поддон под 69й.

 

Двигатель номерной, на него есть справка-счёт (в документах на машину другой мотор). Пробег около 10000 км. Хорошее давление. Масло не ест. Масло из него не течёт.

Тем более сейчас он стоит на машине, т.е. можно проехаться, получить полное представление.

 

Цена 7000 руб.

Тел. 89051073506 Антон.

Отписал в личку. Проверьте, плиз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...