Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с принципиальной эл. схемой с БСЗ и комом без доб сопр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Sharman

Sharman

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А

Отправлено 24 Август 2009 - 12:57

Други мои!!! Помогите с принципиальной электрической схемой. Пробрасываю новую электропроводку с нуля - ее не было. В электричестве я мыслить не могу, но по схеме я спаяю. Может, кто делал для себя. В интернете много схем, но такой - коммутатор без добавочного сопротивления и с тремя выходами, я не нашел. Либо старые - контактные, или с добавочным сопротивлением - из учебников, восьмерочные, но там из коммутатора много проводков идет. В наличии ДВС ГАЗ-24, коммутатор 90.3734, генератор Г-250. Волшебно будет, если с схема полная с устраненными косяками, релюшками и предохранителями.
Я не волшебник - я только учусь:-)

#2 Модер

Модер

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 05:50

Пошукай тут:
http://forum.gaz21.o...hp?showforum=17
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.

#3 seasmi

seasmi

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 07:01

Други мои!!! Помогите с принципиальной электрической схемой. Пробрасываю новую электропроводку с нуля - ее не было. В электричестве я мыслить не могу, но по схеме я спаяю. Может, кто делал для себя. В интернете много схем, но такой - коммутатор без добавочного сопротивления и с тремя выходами, я не нашел. Либо старые - контактные, или с добавочным сопротивлением - из учебников, восьмерочные, но там из коммутатора много проводков идет. В наличии ДВС ГАЗ-24, коммутатор 90.3734, генератор Г-250. Волшебно будет, если с схема полная с устраненными косяками, релюшками и предохранителями.

Вот тут я недавно описал как подключал генератор г-250 + катушка без резистора добавочного:
http://www.gaz69.ru/...i...st&p=195226
Газ-69А

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей