Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Лёха 2009

Куплю ГАЗ-69А в Костромской области

Рекомендованные сообщения

Куплю ГАЗ-69А в Костромской области или в соседних областях. Желательно на ходу. Если ктото знает где можно купить пожалуйста подскажите ,буду очень признателен . или по тел 8-903-634-88-79 Алексей

Изменено пользователем Лёха 2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю ГАЗ-69А в Костроме, Костромской облости или в соседних облостях. Буду признателен за любую информацию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю ГАЗ-69А в Костромской области или в соседних областях. Желательно на ходу. Если ктото знает где можно купить пожалуйста подскажите ,буду очень признателен . или по тел 8-903-634-88-79 Алексей

Имеется две машины в Нижегородской области в удовлетворительном состоянии от собственика(с документами). 1.Год выпуска-1965, тент, все родное,необходим кузовной ремонт задней части,покраска,для заднего моста нужен правый чулок. 2.Год выпуска-1969,метал,мосты военные(в рабочем состоянии прошли только обкатку), нужен ремонт кузова, замена рамы. По зап.частям не продается. За обе машины просят 100.000 рублей и в придачу отдают имеющиеся запчасти(карданы, рессоры, коробки, передние крылья новые,по млочам комплектующие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеется две машины в Нижегородской области в удовлетворительном состоянии от собственика(с документами). 1.Год выпуска-1965, тент, все родное,необходим кузовной ремонт задней части,покраска,для заднего моста нужен правый чулок. 2.Год выпуска-1969,метал,мосты военные(в рабочем состоянии прошли только обкатку), нужен ремонт кузова, замена рамы. По зап.частям не продается. За обе машины просят 100.000 рублей и в придачу отдают имеющиеся запчасти(карданы, рессоры, коробки, передние крылья новые,по млочам комплектующие).

Дороговато просят. Красная цена описанной парочки 50т.р.+торг на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю ГАЗ-69А в Костромской области или в соседних областях. Желательно на ходу. Если ктото знает где можно купить пожалуйста подскажите ,буду очень признателен . или по тел 8-903-634-88-79 Алексей

Я уже давно предлагаю Г-69А в Ярославле, объява есть в конфе под Борисыч, звони жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри в конфе под Борисыч Ярославль покупай садись и поезжай к себе в Кострому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...