Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
patriot99

постройка моего газона.

Рекомендованные сообщения

для затравки:

Й. Рампель — Шасси автомобиля, конструкции подвесок (17 Mb)

http://www.azlk-team.ru/library/files/raimpel.rar

удачи!

Спасибо за ссылку... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду думать, расчитывать и обязательно отпишусь. У меня идея, какую я подчеркнул у американцев, к каждому мосту идут 2 рычага формируя прямоугольник, к мостам приварить тыльные крепления. к раме крепятся снизу на ШСах + зади Аобразный рычаг, а спереди тяга которая идет от редуктора к раме изнутри

 

Обычная двухрычажная подвеска, только черезчур нагроможденная. Имей ввиду что на ШРУСАХ в рычагах и а- образном рычаге мост будет гулять относительно рамы, ходы подвески будут добрые, но вот ездить быстрее 40 км/час будет уже тяжеловато.

Кстати пацаны на фотографиях не стали задуряться на удлинение кардана, рискованые парни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил раму 469 моя оказалась гнилой и реставрации не подлежит, точнее подлежит но в лом. Сейчас коплю деньги на 2,7 тойота прадо двигатель с коробкой автомат и раздаткой. Как вы смотрите на автомат?

Есть еще вопрос дорогие знатоки, очень хочется двери от 66, а как их приделать? Вроде мерял получается огромная щель между рамкой лобового и дверью.

Потом следующий вопрос, как можно улучшить рамку лобового, и еще хотел бы перенести дворники вниз. Накопилось не много.....

 

чуть не забыл в чем разница мостов газ 69 и уаза козлика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

чуть не забыл в чем разница мостов газ 69 и уаза козлика?

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=107207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему тоже бредятина, про эти рычаги по америкосовской системе.

Изменено пользователем pinkerton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...