Перейти к содержимому

Фотография

Символика клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#21 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 14:58

О флажке.
А не сопрут-с? Как сувенир :lol:

#22 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 15:06

Гаиши пистон вставят за такое расположение. Они от ОЛЕНЯ на 21-ой отказались , а тут номер.!!! :)

#23 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 15:12

О флажке... Выходишь утром скажем поездку совершить, заводишь, прогреваешь, а тем временем достаешь флажок из потаенного места и в гнездо его специальное всталяеш. РИТУАЛ!!! :lol: И когда подарок какой памятный надо будет сделать человеку у которого все есть( Ну приятелю своему)
тоже вешь не заменимая, потому как нет этого неукого. :lol:

#24 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 16:06

...несколько реплик на енту тему:

слово ИНТЕРНЕТ просто необходимо, так как для людей несведущих ( то бишь которые не в теме ) енто верная дорога ознакомица с клубом, глядишь в наших рядах прибудет. Вот жили мы ведь сами по себе, имели ГАЗики невиртуальные, ничего друг о друге не знали, а сайт вона как объединил. И опытом поделиться, да и так по3,14здеть...

2Venalich

...Господа ну Вы просто пугаете...чож у вас всё ворують-то :lol:
а проблем с гайцами, кроме вопросов из серии " was ist das???", думаю не будет. Спереди итак наверно видно, что это даж не УАЗ, да и быстро всё это происходит, а вот при попутном движении можно многое что рассмотреть...

...вообще мне вариант КВАСа понравился, тока мож ГАЗик действительно в родне вставить, да и с рулём ( раздельно :!: С_РУЛЁМ :lol: ) неплохой вариант, хотя и менее узнаваемый. А со слоганом наверное нужно подумать пообстоятельней, креатив однако :lol: ИМХО испытано, проверенно - несколько избито ужо...надо подумать.

#25 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 16:13

Так ведь Газончики наши не виртуальные!!! Да и мы сами тоже!!!!
На Газонах написать просто клуб, а в интернете ... все и сами знают.
Strangecar не беспокойся, без работы не останешся :wink:
Куда мы без ТЕБЯ денемся!! :D Познакомилист-то только благодаря ТЕБЕ!!!
За что большое спасибо!!! :lol: :lol: :lol:

Я вот чего меньше всего боюсь, так это без работы остаться, за которую не только не платят, но и самому ежемесячно платить приходиться :wink:
А на слове "Интернет-клуб" я настаиваю, AlexL вроде объяснил приблизительно..... Нас всех (в большом смысле слова, а не только москвичей, слегка зазнавшихся :lol: ) объединил именно интернет, и продолжает объединять и ширить наши ряды.

#26 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 16:29

Я вот чего меньше всего боюсь, так это без работы остаться, за которую не только не платят, но и самому ежемесячно платить приходиться :wink:

...дык поможем давай всем миром...ввёл-бы давно членские взносы :lol:

#27 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 18:15

А чего? Не так уж и глупо звучит..За все надо платить, тем более за удовольствие. Я лично ЗА!!! С миру по нитке, голому рубаха. Тем более что рубаха общая. Кто поумней в финансовых делах, пусть разработает систему ДОБРОВОЛЬНОЙ оплаты.

#28 aleksandr

aleksandr

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 18:57

в принципе даже "западная заграница" :D как бы не против к этому посильно приобщиться :) . Хотя я с вами наверное не скоро встречусь, особенно на Газиках :( , хотя очень бы хотелось....
ТАНКИ грязи не боятся!

#29 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 19:09

...ну скажем я тож ЗА, другой вопрос на сколько :?:
...вот ты Слав на сколько за :?: ...люди здесь живут с разным достатком, так что наверно это достаточно проблематично будет сделать, хотя чес слово идея хорошая. А так если посерьёзному... мыслей много. Ежели делать клуб по подобию общественной организации - регестрироваться нуна, счёт открыть, тоды и деньгу можна получать - взносы там всякие, пожертвования от богатых спонсоров ( размечтался ), а них там акции разные проводить и пр. Всё дело в том, на сколько народ в этом будет заинтересован, нет даже так: ЗАИНТЕРЕСОВАН :!: Другой скажет: а нах мне всё это, я и дома побухаю посижу, иль в гараже под машиной поваляюсь. Вобщем как-то раскачивать народ нужно. А народ уж пусть ГАЗики свои раскачивает.

#30 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 19:27

Я только что с нашим админом поговорил, наколько я его понял , если я буду платить 20$ в месяц то в обиде никто не будет. Другое дело что достаток у всех разный, да и добровольно все это быть должно. Писал же что в финансах как свинья в апельсинах. Сколько надо столько и буду платить.

#31 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 20:02

...ну, надэюс обсудим тэмку энту в субботу, за тарэлькой плова :lol:

...во блин, сразу не заметил :oops: : заграница нам поможет :!: :!: :!:

#32 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 21:43

Я только что с нашим админом поговорил, наколько я его понял , если я буду платить 20$ в месяц то в обиде никто не будет. Другое дело что достаток у всех разный, да и добровольно все это быть должно. Писал же что в финансах как свинья в апельсинах. Сколько надо столько и буду платить.

С кем с кем ты поговорил :?: :?: :?: :shock: :shock: :shock:
Ответственно заявляю, что со мной никто не о чем на тему финансов ни говорил :evil:
Я вообще обмолвился о своих расходах не для того, чтобы с кого-то денег собирать. Сайт мне обходится где-то в 900 руб в месяц и заморачиваться из-за этих денег с тем, что слегка описал AlexL (блин, опять наши мысли схожи :wink: ) я не вижу смысла.

#33 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 23:27

Мысли схожи, потому что они есть ПРАВИЛЬНЫЕ мысли, а на Вячеслава не ругайся, он же по доброму ведь...

Может кто на зимовку не ушел, сделайте плз фото в приличном качестве ( а то хер прорисуешь нормально ), ракурс примерно 2/3 справа снизу. Типа вот этого
http://www.gaz69.ru/...up&cat=1&pos=39
...ещё желательно чтоб был 69-й и бугорок побольше под колесо.

#34 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 09:15

Что хотите говорите, но вид снизу для машинки - неестественный! Сбоку-сверху! Капот должен быт виден!

#35 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 10:53

Что хотите говорите, но вид снизу для машинки - неестественный! Сбоку-сверху! Капот должен быт виден!

Машина в ракурсе, как нарисовано у KVAS`а, воспринимается, как большая (типа монстр), в ракурсе сбоку-сверху - будет восприниматься как маленькая. ИМХО.

#36 grau

grau

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 11:02

Что хотите говорите, но вид снизу для машинки - неестественный!

Для проходимца, преодолевающего очередной "бугорок" - самое то!

Сбоку-сверху! Капот должен быт виден!

Этож не спорткар в полуметр высотой от асфальта, чтоб на капот ему смотреть :-) (ИМХО)
Газик БОЛЬШОЙ. На него можно и снизу вверх посмотреть.

Не, лично мне, первоначальный вариант очень нравится, если не обращать внимание на колёса.

#37 grau

grau

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 11:20

Машина в ракурсе, как нарисовано у KVAS`а, воспринимается, как большая (типа монстр), в ракурсе сбоку-сверху - будет восприниматься как маленькая. ИМХО.

Оказывается не только Славики могут одновременно писать об одном и том же ;-)

#38 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 12:36

Однако по мостам машина не узнаётся. А вот так - сразу видно - газик! http://www.gaz69.ru/...cat=10348&pos=2
:wink:

#39 KVAS

KVAS

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 12:38

ещё вариант:
Изображение
Один матрос реставрировал старинную мебель и хлебнул с ней горя.
Каждую ночь он спускался в гараж и рыл подземный ход, чтоб добраться до моря. (С) БГ.

#40 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 12:47

А вот этот рисунок лучше, меньше деталей, узнаваемый силуэт с бортовой запаской. Только по моему не надо адрес на рисунке. Выше - ниже - рядом . А то теряется и то и другое. И ещё, поверни передние колёса навстречу зрителю. Пропадёт статика, появится движение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей