Перейти к содержимому

Фотография

Символика клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#41 aleksandr

aleksandr

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 12:48

ниче, конечно, но может Газончик помонументальней должен быть? что б видно, что МОНСТР на дороге :twisted: (как 1-ый вариант), а не маленкий, но шустрый зверек :D . Да и надпись сп'яну не сразу прочтешь... :roll:
ТАНКИ грязи не боятся!

#42 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 12:52

Газончик не монстр, его обояние, как ни странно, сродни обоянию Порша (лягушенка) ;) Никто ведь не скажет, что порше и газ - несерьёзные машинки

#43 KVAS

KVAS

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 13:17

мне картинка из первого варианта больше по душе. может, вот так какнибудь её обыграть:
Изображение
Один матрос реставрировал старинную мебель и хлебнул с ней горя.
Каждую ночь он спускался в гараж и рыл подземный ход, чтоб добраться до моря. (С) БГ.

#44 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 13:27

Слоган классный ;) Вот только вопрос возникает ехидный, а почему?:lol: С катками газик смотрится монстром. Моё мнение - см. выше ;)

#45 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 14:43

Я только что с нашим админом поговорил, наколько я его понял , если я буду платить 20$ в месяц то в обиде никто не будет. Другое дело что достаток у всех разный, да и добровольно все это быть должно. Писал же что в финансах как свинья в апельсинах. Сколько надо столько и буду платить.

С кем с кем ты поговорил :?: :?: :?: :shock: :shock: :shock:
Ответственно заявляю, что со мной никто не о чем на тему финансов ни говорил :evil:
Я вообще обмолвился о своих расходах не для того, чтобы с кого-то денег собирать. Сайт мне обходится где-то в 900 руб в месяц и заморачиваться из-за этих денег с тем, что слегка описал AlexL (блин, оп
ять наши мысли схожи :wink: ) я не вижу смысла.

Я говорил с админом на своей работе. Искренне прошу прощения за недосказанность :)

#46 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 17:15

А вот этот рисунок лучше, меньше деталей, узнаваемый силуэт с бортовой запаской. Только по моему не надо адрес на рисунке. Выше - ниже - рядом . А то теряется и то и другое. И ещё, поверни передние колёса навстречу зрителю. Пропадёт статика, появится движение

...уж больно какой-то ракурс хрестоматийный. Venalich ты прям так и хочешь авто своё увековечить :lol:
...а на счёт статики: в первом варианте движения много больше. Если взглянуть на катки, я бы сказал так: теперь таких не делают - теперь таких :!: делают :lol: ( ударение в последней фразе ессно на слове ТАКИХ ).

#47 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 17:27

AlexL,
во первых, не свой, а наш!
Во вторых, образ должен быть христоматийным.
В третих - цельный, без мелких деталей.
В четвёртых -такой поворот колеса действительно вносит в динамику в статичное изображение.

#48 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 17:47

...сорри :oops: конечно-же НАШ, но в кантексте именно " свой ". Цельный без мелких деталей - это как :?:

Ежели речь идёт о логотипе клуба, то наверно должны быть некие элементы современности, 21 век на дворе как-никак, хотя...мож и нет...первый вариант мне нравиЦЦа тем, что ракурс такой подчёркивает ВНЕДОРОЖНОСТЬ, а енто самое главное достоинство НАШЕГО авто.

...все посты считать ессно ИМХО :!: для того он трёп и создан :lol: .

#49 aleksandr

aleksandr

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 18:17

А первый вариант мне больше нравится, но без таких колес, за них и газончика не видно. Про "теперь таких не делают" под "ввв.газ69.ру" могут подумать, что больше таких ввв-страниц не делают :) ..... Может более как то выделить именно Газ69 www.GAZ69.ru
p.s. елки-палки, то ли я лопух, то ли у нас таких выражений не употребляют - че такое ИМХО????? :oops: стыдно конечно не знать, но может кто об'яснит?
ТАНКИ грязи не боятся!

#50 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 18:43

Русский аналог ихнего IMHO — In My Humble Opinion — сокращение со времен FIDO. Обозначает — "по моему скромному мнению".

...Шура Вы меня пугаете :cry:

#51 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 19:12

AlexL, не наезжай, посмотри на возраст, он же про ФИДО не знает ;)
Вернёмся к нашим баранам, пардон, козликам. :wink:
ИМХО, должно быть стилизованное изображение, какие то контуры, отражающие и подчёркивающие характерные черты, как то: крылья с круглыми фарами, подножка, острый капот, запаска сбоку, а не фото.

• Guests

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 21:26

Слегка обидно будет тем, у кого катки бюджетные. На мой взгляд "www" и "ru" надо сделать поменьше. Вопрос по последнему варианту: а куда предполагается это дело клеить?Стекол почти нет, на кузов - обдерут, народ у нас больно вредный.

#53 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 22:41

На майку клеить, или на жилетку, или на куртку :wink:

#54 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений
  • Интересы:Авто-дача-рыбалка

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 02:12

см. дальше

#55 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений
  • Интересы:Авто-дача-рыбалка

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 02:19

Мужики, мне очень нравиться Ваша идея. Но, посмотрите на вещи реально. Много наших собратьев заказало фирменые знаки "типа старого номера"- предлогавшиеся моим (не побоюсь этого звания "другом Дмитрием" (из Москвы))? А мое предложение вывесеть (в пределах Питера) на наших авто логотипы с именами взятыми каждым на сайте в виде гос. номера и по форме его (такие штуки делают в питере на заказ за определенные деньги). Ну и что, много таких? А ведь обе идеи висели на форумах давно. Тото-же!
В общем, мое предложение (я его уже осуществил на своем авто): на каждой машине нашего клуба, на заднем стекле вешаем (с помощью скотча) хотябы "самопально" напечатаную (я это сделал с помощью компьютера и принтера) наклейку "WWW. GAZ69.RU-ТРЮМНЫЙ" (например). Кстати, такого типа наклейки висят в Питере на машинах Порше клуба и т.д. Просто, дешево, доступно и сердито (только сделано качествено). Не подумайте, что я против всего того, что предлагается. Отнюдь! Но для начала, хоть мое предложение претворите в жизнь.

#56 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 02:39

...всё бы хорошо, дык машины у нас по большей части летом эксплуатируются без тента, у кого-то тента вообще нет...куды лепить-то :?:

...касаемо серьёзности затеи: раньше вона как было, больше двух не собираться, а тепереча прогресс, с каждым разом всё ширятся ряды наши, так что думаю подойдём к этой инициативе обстоятельней... уж не знаю кто как, а я привык за слова отвечать ( дурное воспитание знаете-ли :oops: ). Да и смотрим мы на енто вполне РЕАЛЬНО.

...с ником всётки наверно неактуально пока, нас вроде итак не очень много...до авто.ру ещё далековато.

#57 k.a.

k.a.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 04:28

мне картинка из первого варианта больше по душе. может, вот так какнибудь её обыграть:

лозунг не нравится :-

ко всем: народ, у вас какая то мания, что всё с машины прут, флажки обламывают, наклейки отдирают. Небудет такого! Ну может и будет единичный случай, ну что теперь из-за этого наклейки не клеить?

#58 KVAS

KVAS

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 09:16

Мужики, мне очень нравиться Ваша идея. Но, посмотрите на вещи реально. Много наших собратьев заказало фирменые знаки "типа старого номера"- предлогавшиеся моим (не побоюсь этого звания "другом Дмитрием" (из Москвы))? А мое предложение вывесеть (в пределах Питера) на наших авто логотипы с именами взятыми каждым на сайте в виде гос. номера и по форме его (такие штуки делают в питере на заказ за определенные деньги). Ну и что, много таких? А ведь обе идеи висели на форумах давно. Тото-же!
В общем, мое предложение (я его уже осуществил на своем авто): на каждой машине нашего клуба, на заднем стекле вешаем (с помощью скотча) хотябы "самопально" напечатаную (я это сделал с помощью компьютера и принтера) наклейку "WWW. GAZ69.RU-ТРЮМНЫЙ" (например). Кстати, такого типа наклейки висят в Питере на машинах Порше клуба и т.д. Просто, дешево, доступно и сердито (только сделано качествено). Не подумайте, что я против всего того, что предлагается. Отнюдь! Но для начала, хоть мое предложение претворите в жизнь.

Речь идёт пока только о том, чтобы ПРИДУМАТЬ эмблему и девиз, которые станут утверждённой символикой. Дальше - вариантов масса. Можно самому напечатать, можно пойти в какой-нибудь http://www.ofoto.ru и назаказывать там наклеек, маек, чашек и прочих ковриков для мыши.
Один матрос реставрировал старинную мебель и хлебнул с ней горя.
Каждую ночь он спускался в гараж и рыл подземный ход, чтоб добраться до моря. (С) БГ.

#59 grau

grau

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 09:41

Позвольте своё мнение втиснуть сразу по нескольким пунктам.

По поводу ракурса:
Первоначальный вариант символизирует ещё и возрождение (ведь, по-сути, многие члены клуба этим и заняты - возрождением ГАЗа, правда я в пролёте, пока).
Колёса лучше обычные.

По поводу "куда вещать":
Согласен с strangecar'ом: "На майку клеить, или на жилетку, или на куртку"
А ещё на футболки, бейсболки. И ЕЩЁ - у большинства запаска СНАРУЖИ! Делаем чехол на неё, как на многих УАЗах вижу и на этом чехле рисуем эмблему. Как - это уж дело техники. Имеем довольно большую площадь рисунка, запаска, в отличие от тента, всегда на машине, да и пионерам такой сувенир не нужен, в отличие от флажка (хотя и флаг мне нравится). А флаг, дествительно, можно убирать.
Основная идея - единый рисунок, но не важно где.

По поводу имитации номера:
Лично для меня 700 рублей на "неходовую чать" - это слишком дорого. В вышеописанной идее есть свобода выбора по деньгам и возможностям.

По поводу FIDO:
Venalich, FIDO и возраст - понятия несовместимые! У нас и 15-летние фидошники есть :-) Я сам фидошник. Если что, пишите на 2:5052/12.21
(Venalich, это не в коей мере не наезд! Просто поправил ;-) )

#60 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 10:18

Верю. Просто сейчас поколение Интернета выросло. У меня 23-летняя дочь и 18-летний сын ФИДО не знают... Инет есть :) Хорошо это или плохо? Не знаю. Звиняйте за то, что не по теме ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей