Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
swat

Новодельные запцацки

Рекомендованные сообщения

А что подробнее - пасмари в блогах :) Там очень красивая и занимательная картинко есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закажу втулки в рессоры газ 69.

заберу в москве с оказией или...?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как скажеж так и забереш :)

100% предоплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подошла очередь ставить рычажники.Но обнаружил проблему:на пальцах втулки аммортизатора(пришли от swata)-нет отверстий для смазки?

Это только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это у всех так... После токарной обработки нада просверлить отверстия.

Сие сделано специально, т.к. отверстие - это ослабление системы в целом. Для аутентичности - отвертсие для тавотницы оставлено. Желающие лазать мазать - могут просверлить, остальным сие делоть не обязательно, т.к. как показала практика, смазка данного узла не критична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что мы не умней конструкторов.Я просверлю недостающие отверствия.и буду лазать и смазывать,смазывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

swat, есть вопрос. уазоштуцер выступает немного из фланца, оставить так или заподлицо подрезать? и какой толщины прокладку вырезать.

post-6846-1288622627,632_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчем на сайте инструкцию по сборке. (ссылка в 1 посте)

В кратце:

1.М/у штуцером и фланцем - медноя шайба

2.Подрезать по желанию. но рекомендую подрезать.

3.Толщина прокладки зависит от того что найдеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу очередной завоз П/У.

 

Кому чего не выслал - постараюсь выслать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с определёнными обстоятельствами изг. кронштейнов и доработка ГБЦ временно приостановлено.

 

 

Принимаю заявки на П\у изделия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с определёнными обстоятельствами изг. кронштейнов и доработка ГБЦ временно приостановлено.

 

 

Принимаю заявки на П\у изделия

 

 

Подскажи пож. какой марки используется полиуретан на втулки рессор и каким методом происходит изготовление. Если конечно не комм.тайна, и сколько за 24шт. стоить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил в личку

у меня такой же вопрос :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время во всем мире наблюдается тенденция к повышению качества выпускаемой продукции. Появилось много материалов, повышающих ресурс различных агрегатов. Одним из таких материалов является ПОЛИУРЕТАН.

 

Благодаря своим отличным эксплуатационным свойствам полиуретан используется как конструкционный материал во многих отраслях промышленности. Особенность уретановых эластомеров - исключительно высокие эксплуатационные свойства, превосходящие не только все типы каучуков, но и металлы. На мировом рынке существует множество марок полиуретанов: адипрены, вулколланы, вулкопрены. Отечественные марки СКУ ПФЛ-100, полученные на основе отечественных полиэфиров не уступают, а по некоторым характеристикам превосходят импортные аналоги. Полиуретан обладает высоким сопротивлением разрыву, высокой износоустойчивостью и способностью выдерживать большое давление наряду с большой эластичностью. В условиях постоянной динамической нагрузки верхним пределом температуры эксплуатации следует считать +100 °С. Низкие температуры не изменяют сильно свойства полиуретановых эластомеров. Изменения эластичности и твердости, возникшие при температурах не ниже минус 18 °С, носят обратимый характер. Хрупкость начинает появляться при температурах ниже минус 60, минус 80 °С. Таким образом, рабочие температуры полиуретановых изделий лежат в диапазоне от минус 70 до плюс 100 °С, эластичность при этом практически не меняется. Допускается периодическое повышение температуры до +110, +140 °С. Проведенные опыты показали, что полиуретаны очень водостойки. Уретановые эластомеры обладают высокими диэлектрическими свойствами. Испытания показали, что при напряжении в 20000 В на образце толщиной в 2 мм наблюдалась "корона" (пробоя образца не наблюдалось). Эластомеры имеют отличную стойкость к маслам и растворителям и подходят для работы со смазочными маслами, нефтью и ее производными, не имеют озонового старения, имеют высокую стойкость к микроорганизмам и плесени.

 

В автомобилестроении полиуретан чаще применяют для производства манжет и демпфирующих элементов (отбойников, подушек, сайлент-блоков и т. д.). В отличие от резиновых элементов, полиуретановые детали в несколько раз долговечнее, поэтому несмотря на более высокую стоимость, экономически себя с лихвой оправдывают, особенно, если учитывать затраты на переборку, зачастую намного превышающие стоимость самих деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил в личку

 

Привет! Когда примерно сможешь выслать заказ? Нетерпится новые рессоры поставить и АМО(ПЛАЗА-СПОРТ)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как привезут... Скорее всего в тяпницу. Я тогда оптом для Тебя, Бодиаера и ... сразу отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как привезут... Скорее всего в тяпницу. Я тогда оптом для Тебя, Бодиаера и ... сразу отправлю.

 

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как привезут... Скорее всего в тяпницу. Я тогда оптом для Тебя, Бодиаера и ... сразу отправлю.

 

Привет! Как дела с П/У?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

swat

Приветствую. Фланец для переделки ФГО в ФТО есть сейчас в продаже?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

swat

Приветствую. Фланец для переделки ФГО в ФТО есть сейчас в продаже?

 

Да. пока есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Назар - как придет, отпишись. Мне тоже интересно знать, Гуд или неГуд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

А когда возможно будет сделать заказ на изготовление кронштейнов носилок?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация в том, что задние кронштейны, что крепяцо к борту, они готовы... Передние пока только в единственном экземпляре... и когда они будут изготавлицо под большим вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...