Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продается ГАЗ 69 ОРИГИНАЛ. Полностью все родное в идеальном состоянии

Да, информации море!!!! Хотя, мудрые говорили что краткость - сестра таланта !!!

Сорри за ОФФ, не смог удержаться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается ГАЗ 69 ОРИГИНАЛ. Полностью все родное в идеальном состоянии

 

Беру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, жаль не успел, такая машина ушла.

А то!!!! Точно всё описано - оригинал полнейший!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продается ГАЗ 69 ОРИГИНАЛ. Полностью все родное в идеальном состоянии

что над человеком смеётесь?"всё родное в идеальном состоянии" это и есть оригинал!я беру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте две !!!!

Харэ мужики!!!! Продано! Я ж беру за тысячу тыщ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Харэ мужики!!!! Продано! Я ж беру за тысячу тыщ!!!
Вот всё и встало на свои места :wacko: ... Пришёл олигарх - бабло побеждает добро :( Пойду в песочницу - плакатЬ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже возьмите в очередь? Ведь оригинал,если не достанется,то хоть с умными мужами пообщаюсь....Мож и на оригинал дозволят взглянуть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже возьмите в очередь? Ведь оригинал,если не достанется,то хоть с умными мужами пообщаюсь....Мож и на оригинал дозволят взглянуть :rolleyes:
Выехал Пятигорск тчк искать хозяина тчк Считайте купил тчк с собой взял 100 тысяч долларов тчк. Долмакиз. Нехватит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ! С кем не бывает, пошутил человек :) посмеялись мы хорошо :) за что ему спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мужики, посмеялись, а теперь серьёзно.

Газ 69 1969 года выпуска, двигатель: ГАЗ 69, КПП, раздатка, мосты - все родное. Пробег 35000 км.резина - родная, пятачковая. С соответствующим износом, но есть новые 4 колеса. :rolleyes:

Машина с хранения. Эксплуатировалась 8 лет, только в "грибной" сезон. :P Комплектация 100%, за исключением внутрисалонного зеркальца. Все исправно.Все работает идеально.Родная краска, выгоревшая, матовая, коррозия отсутствует. Все време, кроме осени хранится в гараже с соблюдением условий хранения.Родной тент порвался, новый - брезентовый оригинальный! есть, без дверных проёмов. Задняя лавочка есть. Машину можно завести и смело отправляться в путешествие! :rolleyes:

А вот теперь посмеёмся!

Изменено пользователем Сергей Николаевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

Плакать надо. В первую очередь Вам. Оба сообщения ни о чем. Если все так, как расписали, меня машина интересует. Но где она, где Вы? Как связаться? С кем?

 

26 августа первое объявление.

7 октября второе сообщение.

 

Ни адреса, ни телефона.

 

Когда-нибудь в правилах появится обязаловка насчет контактов продавца, фото машины ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора месяца - это неспроста. Затравливает или прикармливает, однако..... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого тысячи тысяч $ и искреннее желание приобрести автомобиль, звоните 8 928 348 04 77. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого тысячи тысяч $ и искреннее желание приобрести автомобиль, звоните 8 928 348 04 77. :rolleyes:
Да тут ВСЕ такие, мульёнщики :P Вы пришли в нужное место!!!! :D Только в наше кризисное время многим жаль тратить кровные Россейские РУБЛИКИ, на пустой звонок. :unsure: Обычно, для затравки, публикуют несколько общих фотографий и оглашают примерную цену объекта. Посмотрите другие ветки о продаже. :blink: Хотя, если в дело вступает, Lev или правду в матку, или по классике жанра кинематографа :rolleyes: . Так что хрустящий картофель с квасом приготовил и в первый ряд усаживаюсь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого тысячи тысяч $ и искреннее желание приобрести автомобиль, :rolleyes:

Во тёзка даёт!!!

Вы разместите фото и назовите цену.....и будет Вам счастье.

С уважением,Сергей Николаевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

А я чо? :rolleyes: я за любой кипишь кроме голодухи. Поинтересуемся, в т.ч. и

ГАЗ 69 ОРИГИНАЛ. Полностью все родное в идеальном состоянии

эт мы любим. Как раз такая машина товарищу нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва привет дружище. А ты своему Товарищу продай свой а у меня купи - отреставрируешь ( Шучу - Юмор) а то тапками начнёте кидаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил я, цена 10000 (десять тысяч) доллариев.

Вообще-то куда смотрят модеры, объявы без цены обязаны быть удалёнными, а тут устроили такую угадайку :angry:

Изменено пользователем Vader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонил я, цена 10000 (десять тысяч) доллариев.

Вообще-то куда смотрят модеры, объявы без цены обязаны быть удалёнными, а тут устроили такую угадайку :angry:

 

К терапевту ! ( а мож - к психиатру) . Таких продаванов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонил я, цена 10000 (десять тысяч) доллариев.

Вообще-то куда смотрят модеры, объявы без цены обязаны быть удалёнными, а тут устроили такую угадайку :angry:

Учтите, что доллары уже неделю как падают (курс отпустили) уже сегодня данное авто мона приобрести за 296300р. Так что ждем дальнейшего укрепления рубля :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят "время лечит" жаль только за ЭТО время газоны успевают сгнить а хозяева умереть.

post-2522-1255031102_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...