Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Mr.BIG

Miss ГАЗ-69.RU

Рекомендованные сообщения

Ручная работа- кропотлива! Супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпакоф - ты просто супермегакрутойчел! Молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что занялся, грамотно организовал процесс и проконтролировал! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приз победительницы здесь

 

Хотел глянуть, а там---Автор альбома установил на него пароль. Вы можете зайти, только если укажете пароль к этому альбому:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел глянуть, а там---Автор альбома установил на него пароль. Вы можете зайти, только если укажете пароль к этому альбому:

Пароль 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Колпакоff : Золотые руки у тебя) А у меня задача теперь,как приз у победительницы вымутить ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приз Отличный! Да хоршь я был( не помню его хоть убей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Колпакоff : Золотые руки у тебя) А у меня задача теперь,как приз у победительницы вымутить ;) .

Думаю бесполезно! Ну если только в обмен на модельку "мерседес" 1:1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю бесполезно! Ну если только в обмен на модельку "мерседес" 1:1 :D

 

яб меньше чем на это не соглашался ;)

 

Mercedes-Benz-300-SL-Coupe-FA-DO-1024x768.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только с левым рулём.

 

Сева, если такой - то пох с каким рулём... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... попробуй 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приз просто замечательный!

 

На следующий год нужно делать конкурс "Мистер Газ-69" и приз делать такой же!!!

 

Думаю многие постараются достойно выступить, чтобы побороться за такую награду! :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приз просто замечательный!

 

На следующий год нужно делать конкурс "Мистер Газ-69" и приз делать такой же!!!

 

Думаю многие постараются достойно выступить, чтобы побороться за такую награду! :)

За Мерс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно у коллег, на Украинской ветке посмотреть,там было нечто подобное. Но там ,по моему мистер не должен пить,курить и т. д., короче не про нас :)

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно у коллег, на Украинской ветке посмотреть,там было нечто подобное. Но там ,по моему мистер не должен пить,курить и т. д., короче не про нас :)

А я не пьюююююююю...много и ваще не курю. Тоже поборюсь.... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Можно у коллег, на Украинской ветке посмотреть,там было нечто подобное. Но там ,по моему мистер не должен пить,курить и т. д., короче не про нас :)

 

У нас всё наоборот.

Можно Мистер-техно,Мистер-драйвер (не путать с Драйвером-Пашей),Мистер-мускул.

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон, а как ты представляешь будущий конкурс?
Ну если это будет чисто фото-конкурс, то нужны интересные фотографии членов клуба вместе с Газиком. Но не просто в стиле "Я в Газике", "Я на Газике", "Я под Газиком". А что-то с изюминкой, пусть постановочные фото, но они должны быть именно интересными и зрелищными для большинства! Так что тут большое поле для творчества ;) Пусть вот люди и поломают головы. И остальным всем будет интересно посмотреть что из этого получится. :) А членами жюри пусть будут все форумчане. И голосовать тоже всенародно, чтобы было все чисто и прозрачно! А если организовывать номинации типа "Техно-Драйвер-Флудер-Барыга", то здесь наверное по итогам года нужно подводить результаты - кто какую сделал реальную помощь клубу. Пусть в виде хороших советов, или помощи в решении проблемы, достижении каких-то результатов в соревнованиях, в пропаганде и развитии движения и т.д. Вообщем думаю общая мысль понятна B)

 

P.S. Вот например как мне кажется очень неплохая фотка:

post-6266-1315330724,0197_thumb.jpg

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мистер-барыга - это Димич круто! пять балофф!!!

 

тут думаю номинантов будет куча :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Ну если это будет чисто фото-конкурс, то нужны интересные фотографии членов клуба вместе с Газиком. Но не просто в стиле "Я в Газике", "Я на Газике", "Я под Газиком". А что-то с изюминкой, пусть постановочные фото, но они должны быть именно интересными и зрелищными для большинства! Так что тут большое поле для творчества ;) Пусть вот люди и поломают головы. И остальным всем будет интересно посмотреть что из этого получится. :) А членами жюри пусть будут все форумчане. И голосовать тоже всенародно, чтобы было все чисто и прозрачно!

 

 

А если организовывать номинации типа "Техно-Драйвер-Флудер-Барыга", то здесь наверное по итогам года нужно подводить результаты - кто какую сделал реальную помощь клубу. Пусть в виде хороших советов, или помощи в решении проблемы, достижении каких-то результатов в соревнованиях, в пропаганде и развитии движения и т.д. Вообщем думаю общая мысль понятна B)

 

 

Согласен полностью

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это будет чисто фото-конкурс, то нужны интересные фотографии членов клуба вместе с Газиком. Но не просто в стиле "Я в Газике", "Я на Газике", "Я под Газиком". А что-то с изюминкой, пусть постановочные фото, но они должны быть именно интересными и зрелищными для большинства! Так что тут большое поле для творчества ;) Пусть вот люди и поломают головы. И остальным всем будет интересно посмотреть что из этого получится. :) А членами жюри пусть будут все форумчане. И голосовать тоже всенародно, чтобы было все чисто и прозрачно!

 

 

А если организовывать номинации типа "Техно-Драйвер-Флудер-Барыга", то здесь наверное по итогам года нужно подводить результаты - кто какую сделал реальную помощь клубу. Пусть в виде хороших советов, или помощи в решении проблемы, достижении каких-то результатов в соревнованиях, в пропаганде и развитии движения и т.д. Вообщем думаю общая мысль понятна B)

 

 

+100 За флудера и за барыгу побьюсь.... А по теме : согласен с Дядей Димой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пьюююююююю...много и ваще не курю. Тоже поборюсь.... :lol::lol::lol:

Вот блин. я думал я один такой... Развелось конкурентов :)

Я за конкурс мистер газ 69. Только я не понял приз с правым или с левым рулем? ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...