Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
димдимыч

Разборки за Газики

Рекомендованные сообщения

газ 69а на ходу. из доков тока справка об утилизации. хозяйка просит 7тыр.

 

i-109.jpg

i-110.jpg

i-111.jpg

i-113.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потыкать раму, засмареть дрыгатель... А так адекватная донорная цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, потыкать раму, посмореть Дрыгло :) Бери оба... не прогадаеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже два есть, этот будет третий. комплект. :) работой на зиму (а может и не на одну) обеспечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати этот агрегат гораздо будет лучше, чем многие здесь предлагаемые агрегаты за 30-40 тысяч.

кузов и рама весьма в приличном состоянии. берите. не себе так людям отдайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
газ 69а на ходу. из доков тока справка об утилизации. хозяйка просит 7тыр.

 

А где териториально газон стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык, вроде тема называется "....газ 69а продается в Бирске(Башкирия)". Али тебя улица\номер дома интересует? тоды ой!

хотябы название деревни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большие шады

а двигатель номерной? а кузов? а шильда есть с номерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, право слово, авто ездит :wub: Даже эвакуатор вызывать не надо... Одна экономия кругом!!! За такие деньги - подарок судьбы, кому имплантанты требуются !!! Кстати, если возьмёте и будете избавляться от искательной фары с кронштейном я №1 на очереди, пожалуйста !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а двигатель номерной? а кузов? а шильда есть с номерами?

 

шильды нету, номер на двиге я не увидел-ржавчина, а справку она не нашла.

 

зы. ты чем по клавишам щелкать, лучше б позвонил, тел. же знаешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шильды нету, номер на двиге я не увидел-ржавчина, а справку она не нашла.

 

зы. ты чем по клавишам щелкать, лучше б позвонил, тел. же знаешь ))

Да вечерело, спать ложился! Седня позваню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интересно. И чешется и колится и мамка не велит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил ашку но без доков

теперь нужны документы

может поможет кто

или нужно авто в любом состоянии но с доками и желательно все б\н

ну это уже как получится

буду рад любому варианту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть доки, именно на А-шку шасси и кузов номерные (есть и сам авто), но это в беларуси. (andrei-1972s@tut.by мой ящик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть доки, именно на А-шку шасси и кузов номерные (есть и сам авто), но это в беларуси. (andrei-1972s@tut.by мой ящик)
Для Русича-Уфимца можно считать что доков нет. Машину надо растомаживать по полной программе - это №1. А №2 то что это почти НЕВОЗМОЖНО т.к. в Россию разрешОн ввоз тольно автомобилей евро-3. Я с этим сталкивался - догнал авто до границы, да там его и оставил. Единственный вариант был ввозить в разобранном виде, как канструктор, и тот прикрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть доки, именно на А-шку шасси и кузов номерные (есть и сам авто), но это в беларуси. (andrei-1972s@tut.by мой ящик)

да далековато еще к тому же

а фото авто можно хоть поглядим

мож кто у вас там заберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, продолжение темы. Так сказать вторая часть марлезонского балета. звонит мне как то на прошлой неделе PSSerge: типа мол тут один чел машинкой интересуется. ну ладно, говорю, очень хорошо сразу три добрых дела получается: бабке в деревне помочь, газоводу адекватную машинку подогнать да и сам газон спасти от металлолома. короче звонок: так мол и так, что да где? называю ему деревню, как бабку зовут, да напоминаю что б газоны не перепутал, что б ненароком не забрал тот что я себе отложил. короче долго сказка сказывается да недолго дело делается. в вск звонок. звонит бабка из деревни: так мол и так за газоном можешь не приезжать в связи с тем что забарыжила я его тому челу что приехал по твоей наводке. типа он нам деньги показал, а мы люди слабовольные вот и не смогли устоять. ну да ладно бабка есть бабка. какой с нее спрос? Да и кто кому и что предложил как говорится не суть. У нее дед помер, вот она и посчитала что лучше синица в руках. звоню челу и говорю: мля! как так получилось? я ведь предупреждал, специально напоминал чтоб ты мой газон не трогал... а он мне в ответ ну типа бабка ему предложила забрать, а я и делов то знать-не знаю. я ему: как не знаешь? я ж тебе два раза повторил. На форуме даже фоты выложены, написано черным по-белому, что продается, а что нет. В конце концов мог бы позвонить мне оттуда, уточнить что да как если что то не ясно, а я, говорит, твой тел. не знаю! :o о как! короче как машина нужна так тел. знает, а как чужое добро забирать так сразу и забыл. Короче договорились мы с ним созвониться да обсудить создавшуюся ситуацию (хотя чо тут обсуждать?). созвонились. Он мне говорит: да я тебе с этого газона много чо и так могу отдать (мля! мне! с барского то плеча) типа сидухи еще х*й знат чо. Я говорю мне он нужен был ради морды, а в ответ: морда мне самому сильна надобна. тут я понял что с челом просто бесполезно о чем либо разговаривать и что то доказывать. Если б бабка сбагрила тачку куда нить налево или сдала в металлолом было б конечно тоже обидно, но не более того. Это всего лишь навсего железяка. Но как назвать этот поступок я затрудняюсь сказать. По-моему это воровство. Не железа. Воровство моего времени и моих идей. Ребята, я не первый день живу, но что бы меня вот так вот поимели, в особо извращенной форме, что-то не припомню. Вот так вот вместо благодарности и элементарного спасиба, получил в ответ «пошел на *уй». К чему я все это? Да ни к чему. Просто вскипело.

 

Зы. Я думаю, страна должна знать имена своих героев. Имя этому уважаемому «газоводу» sancho1941. и репутацию он свою оценил в 3 тысячи рублей. Именно стока стоила эта машина. это я к тому, что вдруг кто нить еще захочет ему палец в рот положить.

 

Ззы. Тему можно закрывать. Спасибо всем участникам представления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купил ашку но без доков

теперь нужны документы

может поможет кто

или нужно авто в любом состоянии но с доками и желательно все б\н

ну это уже как получится

буду рад любому варианту

Если я правильно понял ДимдимыЧа, то получается, ты её вроде как украл... позор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все было именно так, как описано в этой теме (нет оснований не верить спокойной и даже немного самоироничной манере изложения Демидыча, которого лично и не лично не знаю), то стОит попросить ув. модеров срисовать айпишник этого утрепа... гражданина с ником sancho1941 и забанить резиновым ху.. баном по самую шляпу на веки вечные на этом форуме. Не любитель я писать и не мастер, но чтоб ТАК! не удержалсо.. А-шку он купил, мля... http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=107049

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желающим помочь, рекомендую прочитать сначала это сообщение. А дальше ориентируйтесь на свою мораль и понятия...

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?s=&s...st&p=198337

Лев,спасибо за информацию,а то я хотел ему доки подогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАнить никаго не Буду... Но санча в Черном списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю предлагать иму Доки по максимально спекулятивной цене :)... Да и з/ч аналогична :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...